Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лола, будучи новичком во всех этих интрига, только что дебютировавшая, попала в ловушку настоящей злодейки. К ней все отнеслись к коварной женщине, как к разлучнице.

Вы только подумайте о том, что она вытерпела ради Гарри Си! Это была настоящая любовь! Безмолвная истинная любовь!

Здесь больше нечего сказать. Это фото – неоспоримое тому доказательство!»

...

Первый комментарий на Weibo был от Джозефа. «Лола - моя сестра. Я могу доказать, что моя сестра разлучница!» Её братик был для неё настоящим ангелом – хранителем.

Потом она заметила комментарий Моны Чэн, ее бывшей помощницы: «Лола всегда была способной и трудолюбивой, когда работала в индустрии развлечений. Как ее бывший агент, я тоже на ее стороне!» Это было так трогательно, и комментарий тронул ее сердце. О, моя дорогая Мона…

Дальше какой – то пользователь прислал фотографию и подписал её следующими словами: «Это фотография Мистера Си и Мисс Ли четырехлетней давности!» Фотография была сделана на улице. Она обнимала Гарри за талию, а тот смотрел на нее сверху вниз. В этой паре было столько любви и нежности.

Это, должно быть, был Джоуи. Но когда он успел сделать эту фотографию? Казалось, она была сделана в тот день, когда они только получили свидетельство о браке. Она смутно помнила этот момент.

Оказалось, что Джоуи тоже ее поддерживал. Она была необъяснимо взволнована.

Большинство пользователей приглашали Лолу вернуться в индустрию развлечений. Почти все поддерживали ее!

Кто – руга и проклинал Иоланду. Каждый из комментариев был подкреплён сердитыми смайликами.

Потом она пошла проверить Weibo Гарри. Там она тоже нашла сотни тысяч комментариев. И все они были примерно такого содержания:

«Мистер Си, не отказывайтесь от своей настоящей любви! Такое бывает только раз в жизни!»

«Наш прекрасный принц, мы разрешаем вам быть с Лолой Ли!»

«Иоланда, разлучница, отойди от нашего принца!»

В аккаунте самой Иоланды её тоже ругали и оскорбляли. Изначально у нее были десятки миллионов подписчиков. Но всего за одно утро их стало вдвое меньше.

У Лолы всё случилось с точностью, да наоборот. Число ее поклонников мгновенно выросло до нескольких миллионов.

Лола была ошарашена. Она, конечно, осознавала, что последствия этого инцидента будут велики, но она и подумать не могла, что они будут настолько впечатляющими. Она была шокирована, в хорошем смысле.

Однако не это было её конечной целью. Не так ли?

В поместье Си в провинции С.

Иоланда обновили свой аккаунт Weibo, который был переполнен новыми сообщениями. Ее руки дрожали, и в глазах появились слёзы. Она в изумлении смотрели на свидетельство о браке Лолы и Гарри.

У этой проклятой женщины действительно была эта фотография! Какого чёрта!

Все кончено! Для нее уже все было кончено. Теперь она стала разлучницей.

В этом случае компания расторгнет с ней договор. Они не могли рисковать потерей поддержки публики. В худшем случае, Роуз помешает ей выйти замуж за Гарри...

В этот момент кто-то постучал в ее дверь. Она выключила телефон и попыталась охладить свой разум. Иоланда открыла дверь и увидела Розу. Она стояла снаружи с бледным и разочарованным лицом.

Неожиданно ее первое предложение прозвучало так: «Вот проклятая мегера! Она превзошла мои ожидания! Как она посмела?! Почему она опубликовала это свидетельство о браке прямо сейчас?! Это случилось сотни лет назад…»

«Тетушка, все в порядке. Я люблю Гарри. Мне плевать на других людей!» Она не заботилась о других людях, но она ни в коем случае не позволит Лоле сорвать свадьбу!

Роза посмотрела на Иоланду, которая выглядела очень встревоженной, и постаралась утешить ее: «Иоланда, не волнуйся. Независимо от того, что о тебе говорят другие, ты невестка семьи Си. После того, как вы поженитесь, брось эту индустрию развлечений и роди мне, наконец, внука!» Она погладила Иоланду по рукам.

Иоланды просто прекрасно заботилась о Гарри, когда находилась здесь. Несмотря на ее статус суперзвезды, Иоланда на самом деле не высовывалась. Она лишь заботилась о Гарри, а также была очень вежлива со старшими. Она была действительно хорошей девочкой!

Иоланда трогательно посмотрела на Розу. «Тетушка, вы так добры ко мне. Вы же знаете, что я действительно люблю Гарри! Пожалуйста, продолжайте меня поддерживать. Вы мне очень нужна, тетушка»

«Разумеется, я знаю. Иначе бы я тебя не поддерживала!» Роза поправила свою одежду и снова с улыбкой погладила руки Иоланды. Роза напомнила Иоланде, что в эти дни они должны пойти сделать несколько свадебных фотографий.

В группе SL

В офисе генерального директора, который был более ста квадратных метров, стояла дорогая мебель, окна от пола до потолка. Пол был покрыт белой плиткой.

На книжных полках было много книг на тему менеджмента и несколько известных шедевров. На другой стороне офиса стоял белый роскошный диван и некоторые другие ценные предметы мебели.

Благородный мужчина с сигаретой во рту сидел за своим столом с сигаретой, молча рассматривая заголовки, которые появились на его телефоне. Вот почему женщина попросила его не обращать внимания на то, что он сегодня увидит?

Теперь весь мир узнал об их отношениях. Она была так взволнована и счастлива, что даже разместила их свидетельство о браке в интернете. Вот почему она была такой беспокойной…

Затем данные на компьютере показали данные фондового рынка группы SL в провинции А. Существенный рост! И всё благодаря Лоле!

Джоу постучал в дверь кабинета и вошел. Глядя в пол, он почтительно доложил Гарри. На самом деле, он чувствовал себя виноватым, когда докладывал ему. Он поддержал Лиллиан и Лолу без разрешения босса.

«Босс, цена акций провинции просто взлетели! Вы хотите, чтобы я организовал собрание?» - спросил Джоуи, а потом немедленно замолчал, увидев на себе пристальный взгляд Гарри

http://tl.rulate.ru/book/11719/405253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку