Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По дороге в зал Томас держал попкорн и газировку в левой руке, а правой взял Лолу за руку.

Лола покраснела и попыталась освободиться от него. Она не могла отрицать, что это было очень мило. Однако, он настаивал, чтобы они вошли в зал рука об руку. Зал был почти полон. Большая часть аудитории были девушки, а также несколько пар. Они пришли посмотреть на Джозефа, суперзвезду в индустрии развлечений.

Лола вздохнула. Она хотела бы кое-что прояснить с ним, пока не стало слишком поздно.

Фильм начался. Джозефа исполнял роль молодого человека, чья когда – то богатая и успешная семья неожиданно разорилась. Персонаж Джозефа в фильме отправился в Дубай, чтобы найти своего любимого человека, когда его семья обанкротилась. Прошли те времена, когда он был просто избалованным ребенком с огромным богатством. Он превратился в смиренного человека, которому приходилось зарабатывать на жизнь своими собственными руками.

Всевозможные забавные происшествия случались а пути. Наконец-то, он нашел свою возлюбленную в Дубае, но оказалось, что она уже вышла замуж. Она бросила его, когда узнала, что у его семьи закончились деньги. Он впал в депрессию, но нашел утешение в девушке, которую встретил по дороге туда.

Это была романтическая комедия. Девушка по дороге в Дубай призналась ему в любви, но он отказал ей.

С разбитым сердцем, герой Джозефа вернулся в свою страну. Он начал всё с нуля и через несколько лет напряженной работы заработал своё состояние. В конце концов, он стал сэлф – мэйд миллиардером. Его бывшая девушка передумала, увидев, что он снова стал успешным. А девушка, с которой он отправился в Дубай, была рядом с ним в дни его тяжелой работы. Но она оставила его без предупреждения, когда он, наконец, стал успешным. Все это было очень иронично.

Герой Джозефа пришёл к выводу, что девушка, которая была рядом с ним, когда у него не было ничего, на самом деле была той, кого он любил больше всех на свете. Он искал ее повсюду и через два года нашел. Она работала в ресторане где-то за границей. У фильма был счастливый конец.

Начало фильма было очень забавными, а последняя часть была довольно эмоциональной и мотивирующей! Джозеф проделал огромную работу, играя эту роль. Он отлично вжился в главного героя. Публика была очарована его прекрасной игрой.

Фильм действительно удался. Лола услышала некоторые комментарии из зала, когда она медленно выходила из зала с Томасом. Их комплименты брату заставили ее сердце подпрыгнуть от радости.

Было уже почти одиннадцать вечера. На улицах стало тихо, и большинство магазинов закрылось. Они не пошли прямо к машине. Вместо этого они шли по дороге, в то время как шофер следовал за ними не далеко сзади.

«Господин Херрен…» - начала Лола. Она набралась смелости, так как знала, что должна срочно решить этот вопрос.

Томас повернулся к ней лицом и мягко улыбнулся. По ее взгляду он мог понять, что она собиралась ему сказать. Он был к этому готов.

«Да?» Он провёл прекрасный вечер. Он был готов принять все, что уготовила ему судьба. Его улыбка исчезла, когда он отвернулся от нее.

«Я до сих пор не могу его забыть… Поэтому не ищите со мной больше встреч…Извините…» - сказала она и смело взглянула на его красивое лицо.

Конечно же!

Лицо Томаса было невозмутимым. Он сделал паузу, посмотрел на Лолу и заговорил: «Несмотря на то, что он скоро собирается жениться? Лола, ты тоже должна двигаться дальше!»

«Томас, иногда мне очень хочется, чтобы Иоланда просто исчезла. Она забрала у меня так много» Именно из-за нее она не могла быть с тем, кого действительно любила.

Томас Херрен крепко держал ее дрожащую руку и смотрел на ее бледное лицо. «Лола, не глупи, у тебя есть Николь! Ты должна быть довольна этим. Не забывай об этом! Твоя дочь должна видеть тебя счастливой!»

Конечно, она знала об этом. Ее милая Николь…Если она когда-нибудь убьет Иоланду, её привлекут к ответственности, и тогда у Николь больше не будет мамы.

Но как же ей быть, если она всё время думала о Гарри? Он полностью занимал все ее мысли. Она скучала по его сексуальным губам, по его глубокому взгляду, даже по его непредсказуемому нраву. Она скучала по каждому кусочку его тела.

Он столько раз спасал её жизнь и жизнь Николь, не думая о собственной безопасности.

От мысли о героическом поступке Гарри у Лолы заболело сердце. Они оба так любили друг друга. Почему Вселенная не может позволить им быть вместе? Почему?

Он еще не знал, что Николь была его родной дочерью. Но он все равно был готов пожертвовать своей жизнью ради нее. Если он когда-нибудь узнает, что Николь - его дочь, отдаст ли он ей все на свете?

Лола также сожалела, что она не согласилась на его предложение той ночью, когда он предложил ей переехать в другое место, например, в Эхо-Бей, и жить там счастливо.

Томас посмотрел на Лолу и почувствовал ее боль. Он задумался на мгновение, а затем решительно сказал ей: «Я знаю, что ты беспокоишься о Николь. Ты беспокоишься, что семья Гарри не примет тебя и скорее заберет у тебя Николь...»

По мнению Томаса, Гарри определенно был не достоин Лолы, но...

«Свадьба Гарри состоится только через два месяца. Этого хватит, чтобы…!» Томас обнадеживающе улыбнулся Лоле.

Ещё один мужчина был готов пожертвовать своими чувствами ради её счастье.

Томас было просто не готов видеть Лолу в таком состоянии. Он принял решение поддержать её в такой непростой ля неё момент её жизни. Он будет счастлив, если она будет счастлив!

В глазах Лолы появились слёзы, когда она тихим голосом пробормотала про себя: «Но он сейчас он в провинции C. У меня нет ни малейшего шанса…»

Томас посмотрел на ее бледное лицо и понял, что она отчаянно нуждается в его помощи и совете!

Он глубоко вздохнул и сказал: «Вместо того, чтобы идти за ним, почему бы тебе не обмануть его и сделать так, чтобы он увидел тебя? Это сработает. Просто поверь мне, Лола»

Она правильно его услышала? Чтобы обманом заставить Гарри увидеть меня? Но как? Лола не до конца поняла, что имел в виду Томас. Что же он предлагал ей сделать?

http://tl.rulate.ru/book/11719/404757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку