Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Г-н Ху, сидевший на кресле главного гостя, бросил взгляд в их сторону, но ничего не сказал. В комнате было по - прежнему тихо.

Компания Дэнни имела прочные деловые связи со всеми. Они разделяли общие интересы, так что был бессмысленно и просто себе дороже переходить дорогу Дэнни.

Лола холодно уставилась на пухлую руку Дэнни на стуле и огрызнулась: «Уберите свою руку!»

Дэнни зашел слишком далеко. Лола разозлилась и перестала быть с ним вежливой!

Слова Лолы усугубили ситуацию. Дэнни бесстыдно переместил руку со стула на ее плечо. Все были шокированы. Он зашел слишком далеко!

Джойс снова заговорила, и на этот раз её голос звучал довольно серьезно: «Мистер Фан, у нас такой замечательный вечер. Мы должны развлекаться и весело проводить время. Постарайтесь вести себя хорошо!»

Вся группа SL принадлежала Гарри Си. Поэтому Лола вполне могла быть его женщиной.

Поэтому мужчине не стоило переходить дорогу Лоле. Как старый друг Дэнни, Джойс чувствовал себя обязанной предупредить его заранее, так как Гарри Си был жестким человеком. С ним лучше было не иметь дело!

Многие люди узнали о силе Гарри из недавнего похищения. Хотя инцидент был прикрыт и в целом спрятан от СМИ, влиятельные люди благодаря своим связям узнали некоторые подробности этого инцидента.

Дэнни с нетерпением ждал, когда Лола напьется, чтобы переспать с ней. Он полностью проигнорировал предупреждение Джойс.

«Мисс Ли, вы слишком молоды, чтобы быть исполняющим обязанности генерального директора SL group. Бьюсь об заклад, вы приложили много усилий, чтобы получить эту должность!» Всем было очевидно, на что он намекал.

Лола улыбнулась. Она отряхнула руку Дэнни, встала и взяла стакан из его руки.

Дэнни был рад, что она, наконец, согласилась. Она уже почти в его руках! О, это будет ночь удовольствия!

Однако, к всеобщему удивлению, Лола вылила алкоголь на голову Дэнни!

Не обращая внимания на возмущение Дэнни, Лола сказала: «Я получила должность исполняющего обязанности генерального директора благодаря моей тяжелой работе! Вот так!» С этими словами Лола высоко подняла голову и ушла.

Дэнни на мгновение потерял дар речи. Он почувствовал себя униженным.

«Да ты всего лишь любовница! Как ты смеешь со мной так разговаривать...?!»

«Шлепок!» Лола сильно ударила его по лицу и заставила замолчать. Никто не вмешался и не пытался прекратить их спор. Присутствующие просто смотрели друг на друга в ужасе и страхе. В бизнесе Дэнни имел для них значение, поэтому они не хотели вмешиваться и подливать масло в огонь.

Если между Гарри Си из группы SL и Дэнни Фангом случится размолвка, то они автоматически встанут на сторону Гарри, поскольку он был более значительным и мощным. Однако Лола Ли была для них не столь важна. Они не хотели вмешиваться ради нее!

«Как ты посмела влепить мне пощечину?» Дэнни был в гневе и крикнул: «Кто ты такая, черт возьми?» Вторая дочь семьи Ли? Она была просто секс-игрушкой для мужчин!

«Хватит!» Крис Ху, наконец, заговорил. Он молчал, наблюдая, как двое пытаются сражаться друг с другом. Но теперь, когда он сильно ударил сжатым кулаком по столу, было очевидно, что он увидел достаточно.

Стол задрожал, столовые приборы и бокалы буквально затанцевали. Все присутствующие были удивлены.

«Дэнни, твоя компания больше не участвует в переговорах! Я сам доложу об этом мэру! Наш круг должен состоять из тех, кто обладает хорошими манерами. Такого мы не потерпим!» Он всегда находил Дэнни неприятной личностью, и на этот раз поймал его с поличным.

«Мистер Ху! Вы не можете так со мной поступить! Почему? Ведь я незаменим!» Дэнни, с капающим с его головы алкоголем и следами пощечины на лице, неловко подошел к Крису и принялся умолять его передумать.

На этот раз торги для его компании были решающими! Они с нетерпением ждали большой прибыли от этого! Пропустить предложение - значило попрощаться с сотнями миллионов!

Крис лишь взглянул на Дэнни и ответил суровым тоном: «Лола Ли - леди, и вы не смеете оскорблять ее таким образом. Я не считаю вас порядочным человеком, поэтому я бы вообще не рассматривал вас на торгах! Здесь мы придерживаемся принципа высоких манер. Вы это прекрасно знаете!»

Его ответ разозлил Дэнни. Он бросил злой взгляд на Лолу и проклял ее про себя. Какая стерва!

Ему больше не было смысла оставаться здесь. Не думая ни секунды, он схватил Лолу за руку и бросился к двери.

«Отстаньте от меня!» Почувствовав отвращение и оскорбление от этого мерзкого прикосновения, Лола громко закричала.

Некоторые старшие менеджеры увидели это и решили помочь Лоле. Как только они подошли к Дэнни, он закричал на них и пригрозил: «Если посмеете остановить меня, я немедленно прекращу сотрудничество с вашими компаниями! Не смейте ко мне приближаться!»

Услышав его слова, они попятились, пожали плечами и откинулись на спинки своих кресел. Именно тогда Джойс встала и передала сумку Лолы.

Она попыталась разнять их и увидела просто сумасшедший взгляд товарища: «Дэнни Фанг! В чем твоя проблема сегодня? Мисс Ли из SL Group! Она является одной из нас!» Джойс была немного пухлой, поэтому она попыталась спрятать Лолу за своей спиной. Она знала последствия ссоры с SL group, поэтому она продолжала сигнализировать Дэнни, надеясь, что он остановится прямо сейчас.

Однако Дэнни был так взбешен, что больше не мог слушать никаких советов, даже если они исходили от кого-то значимого для него. Он был таким сумасшедшим в тот момент. Он оттолкнул Джойс и крикнул: «Убирайся с моего пути и оставайся там! И держитесь подальше от моего бизнеса!»

Он быстро запер дверь комнаты и повернулся, чтобы погнаться за Лолой в коридоре. Лола запаниковала и быстро побежала. Но недостаточно быстро… Дэнни догнал её и безжалостно схватил за волосы.

«Ты, мерзавец, отпусти меня!»

Она в спешке попыталась достать мобильный из сумки. «Будь ты проклят, как только мои друзья будут здесь, они отрубят твою грязную руку!»

«Неважно! Теперь ты в моей власти!» - ухмыльнулся Дэнни, крепче схватил ее за длинные волосы и поволок в темную комнату неподалеку.

Лола в панике набрала случайный номер телефона. В темной комнате её экран загорелся. «Как ты смеешь кому-то звонить?!» Дэнни выбил телефон у нее из рук. Он упал на землю и отскочил под один из столов.

http://tl.rulate.ru/book/11719/403356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку