Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 202.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 202.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дэнни не знал, что Лола включила свой телефон. Он бросил девушку на диван и собирался изнасиловать ее.

Когда его руки коснулись ее тела, Лола начала отчаянно сопротивляться и нашла рядом пепельницу. Она быстро подняла его и попыталась ударить ею обидчика по лбу.

Но Дэнни вовремя увернулся и отнял у неё этот опасный предмет. Он бросил пепельницу на пол и посмотрел на нее со злобной победоносной улыбкой.

«Дэнни Фанг, не смей ко мне прикасаться! Я женщина Гарри Си!»

Дэнни остановился, услышав имя Гарри. Для него Гарри Си был Богоподобным человеком! Он очень уважал его. Однако мужчина пришел в себя и рассмеялся: «Хорошая попытка! Однако Босс Си сказал, что вы просто друзья! Теперь ты принадлежишь мне! Ха – ха!»

Он испустил противный смех и потянулся к ней. Лола пыталась избежать его прикосновений и побежала в другую сторону комнаты.

«Черт тебя подери! Если ты посмеешь тронуть меня сегодня, я убью тебя!» Лола стиснула зубы и изо всех сил ударила сумкой по его голове. Дэнни покачнулся от боли. С настоящим ревом он бросился вперед и хотел схватить её, наконец!

Лола пнула его в его большой живот своим каблуком. Это сработало. Дэнни схватился за живот, так как ему стало действительно очень больно. Это дало Лоле немного времени. Она ринулась к двери.

Однако Дэнни снова поймал ее за длинные волосы. «Сука! Позвольте мне преподать тебе сегодня урок! Не связывайся с Дэнни Фангом!»

В этот переломный момент дверь с огромной силой распахнулась. Его буквально пригвоздило к стене. Многие гости повыходили из своих номеров.

Высокая и опасная фигура стояла у двери. «Щелк!» Он включил свет.

Гарри Си!

Лола воскликнула. Он пришел вовремя. Ей почти хотелось плакать от радости! Он действительно был ее ангелом-хранителем!

«О...» Человек позади Лолы увидел опасное выражение лица Гарри и был совершенно запуган. Он боялся произнести даже слово…

Мужчина перестал чувствовать землю под ногами и опустился на колени. Лола освободилась от его хватки.

Гарри подошел к Дэнни и пнул его прямо в грудь. Его глаза горели, как огонь. Она никогда прежде не видела его таким злым! «Ах! Босс Си, пожалуйста, пощадите! Я не хотел вас обидеть!» Дэнни лежал на полу и корчился от боли.

Позади Лолы собралась толпа.

Одна из рук Гарри все еще была перевязана, но ему удалось хорошенько надрать задницу Дэнни.

Он наступил на правую руку Дэнни, и мужчина издал крик боли. И в следующую секунду его рука оказалась вывихнута.

Джоуи и остальные прибыли на место в спешке. «Тебе это не сойдет с рук!» Холодный взгляд на лице Гарри был пугающим. Он произнес эти слова сквозь зубы, даже не взглянув на мужчину на полу.

Ему повезло, что он успел вовремя приехать сюда. Он оказался неподалеку, когда Джордан позвонил ему.

Он прошел мимо Лолы и пошел прямо в комнату по соседству. Мистер Ху уже покинул комнату.

Гарри уставился на старших менеджеров в комнате и произнес: «Если с этого момента кто – то из вас посмеет сотрудничать с компанией Дэнни, вы получите меня и группу SL в качестве своего злейшего врага! Запомните мои слова!»

С этими словами он вышел из комнаты, оставив остальных в глубоких раздумьях. Когда Гарри вышел, все разошлись по своим кабинкам.

Лола взяла телефон из рук Джоуи и быстро последовала за Гарри.

Он шел так быстро, что ей пришлось бежать, чтобы догнать его.

Как только они вышли из отеля, мужчина остановился. Лола не заметила этого и врезалась прямо в его сильную спину. Она ударилась головой о мускулистую спину Гарри.

«Больно...»

Гарри обернулся и увидел, как она потирает нос. Он усмехнулся и потянул ее к себе.

«Лола!» - назвал он ее по имени, положив руки ей на плечи. «Как я мог оставить тебя здесь?» Он казался обеспокоенным и беспомощным.

Лола перестала тереть нос. Она посмотрела прямо в его глубокие глаза и сказал с серьезным тоном: «Тогда больше никогда не уходи! Что будет со мной, если тебя не станет? Кто еще сможет защитить меня? Ты мой ангел-хранитель, Гарри. Не смей покидать меня!»

Неприятности всегда находили ее. Ей нужно как можно скорее нанять телохранителей! Несмотря на это, Гарри всегда был ее защитником номер один. Но он скоро уедет…

Гарри обнял Лолу под романтичным лунным светом.

«Лола Ли!» Он называл ее по имени, как будто хотел быть с ней всю жизнь. Но Гарри знал, что это было почти невозможно.

Лола крепко схватила любимого мужчину, чтобы почувствовать его дыхание. Тепло его присутствия было тем, чего она всегда желала. Она также знала, что он не хотел оставлять ее. Это читалось в его глазах.

«Не надо…» - сказал он.

Спустя некоторое время Лола сказала: «Гарри, скажи честно: ты любишь ее?» Ослабив хватку, она тупо посмотрела на Гарри, боясь его ответа.

Гарри молчал, и Лола ушла….

Тогда слезы наполнили ее глаза. «Лола, не надо плакать. Мужчина, который женится на другой, не заслуживает твоих слез»

Находясь в смятении, Гарри ударил кулаком по каменному столбу рядом с ним.

У него была вся власть и деньги, о которых только можно было мечтать. Но он не мог быть с тем, кого он действительно любил.

Когда Лола вернулась домой, Николь уже спала. Она осторожно отнесла Николь в свою комнату.

Николь проснулась от внезапного движения и очень мило прищурила глазки. Она с любовью посмотрела на нее. Ее губы были похожи на губы Гарри.

«Николь, прости, что лишила тебя любви твоего отца»

...

Как заместитель генерального директора, Лола стала более занятой. Сложность заключалась в том, что некоторым руководителям компании еще предстояло убедиться в ее способностях.

На третий день Гарри перевел двух блестящих руководителей из головного офиса.

Согласно их резюме и должностям в головном офисе, они были назначены соответственно заместителем генерального директора и заместителем генерального менеджера.

Теперь у SL Group был один генеральный директор, один заместитель генерального директора, один генеральный менеджер и два заместителя генерального менеджера.

Теперь, когда Гарри ушёл, им были нужны выдающиеся таланты! Компания нуждалась в квалифицированных кадрах. Это могло казаться дорогостоящим, но в долгосрочной перспективе это однозначно того стоило.

http://tl.rulate.ru/book/11719/404753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку