Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 201.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 201.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лола строго пожала ему руку. Когда Дэнни Фанг собирался завести с ней какой- то отвлечённой разговор, она вежливо дала понять, что не хочет тратить времени зря.

Она посмотрела на высокого долговязого мужчину, сидящего на главном кресле. Мужчина определённо вёл себя очень авторитетно. Вежливая и профессиональная улыбка появилась на ее лице. «Мистер Ху, дамы и господа, извините за опоздание»

Крис Ху был секретарем главного государственного комитета провинции А. Он был скромным человеком и редко появлялся на публике. На этот раз он был приглашен на банкет, чтобы отпраздновать и начать разработку нового проекта недвижимости, предложенного рядом генеральных директоров из разных корпораций.

Крис Ху был близким другом бывшего исполняющего обязанности генерального директора SL group. Лола видела его несколько раз, но им так и не удалось поговорить.

Крис кивнул элегантной Лоле и спокойно сказал: «Рад вас видеть. Присаживайтесь, пожалуйста, Мисс Ли. Давайте начнем обсуждение»

Другая женщина-генеральный директор из провинции А, Джойс Му из CP Capitals, услышала эти слова и громко рассмеялась. Она была женщиной за тридцать и была известна своей решительностью в бизнесе.

Лола только недавно взяла на себя обязанности ИО генерального директора, но ее имя очень быстро стало известно во всей провинции А. Почти все знали о ней!

Джойс пристально посмотрела на Лолу и сказала: «Мисс Ли, вы действительно опоздали. Как насчет того, чтобы выпить три рюмки водки в наказание? Так сказать, штрафные»

С именем Лолы Ли действительно было связано много скандалов. Сначала она попала в любовный треугольник с Иоландой и Гарри. Недавно она была в центре внимания истории с похищением. Не говоря уже о взрыве на ее заднем дворе, который привел к смерти нескольких человек. Почти все в провинции А узнали о ней, и с тех пор ее имя было объектом сплетен и слухов.

Лола Ли, очень спорный персонаж! Некоторые люди говорили, что она была хорошей женщиной, в то время как другие придерживались совершенно противоположного мнения...

Сегодня мог быть хороший шанс для них всех узнать ее получше!

Услышав слова Джойс, Лола улыбнулась и налила себе рюмку водки. Это поразило всех присутствующих в комнате. «Госпожа Му, конечно, я приму наказание. Я виновата, что опоздала, и не стану оправдываться. Именно поэтому я не против наказания. Я надеюсь, что никто не останется на меня в обиде. Большое спасибо!»

Она была прямолинейна! И скромна! Это было первое настоящее впечатление, которое она произвела на них.

Первый выстрел был произведен. Она показала всем дно стакана. Затем она выпила второй стакан. Ее лицо немного покраснело. После третьего стакана ей стало нехорошо, но она не подала вида.

«Браво! Мисс Ли, какая сильная женщина!» Дэнни Фан, сидевший рядом с Лолой, захлопал в ладоши. Она была такой красавицей, и было забавно видеть ее такой пьяной...

Ха - ха...

«Мисс Ли, а вы молодец! Еще по одной, пожалуйста!» Лола очень понравилась Джойс и нашла ее характер очень приятным. Её поведение было таким непосредственным, поэтому ей искренне захотелось с ней выпить.

Лола выпила глоток простой воды и с интересом посмотрела на Джойс. Она знала, что Джойс - не такая уж и простая женщина. Она может многому у нее научиться, ведь эта женщина смогла найти свое место в деловых кругах провинции А. У нее были уникальные навыки и способности.

Лола улыбнулась и снова наполнила свой бокал. Она подняла его и почтительно чокнулась с Джойс.

Джойс одобрительно кивнула, так как Лола хорошо понимала социальный этикет. Второе впечатление, которое Лола произвела на всех, было то, что она очень вежлива и воспитана.

Лола выпила три стакана подряд. Поэтому ей снова пришлось выпить простой воды, чтобы прекратить урчание в животе.

Она извинилась и пошла в ванную комнату. Там она вымыла руки, а после её вырвало.

Её довольно тошнило. Рядом с дверью стояла Джойс, которая тоже мыла руки.

Увидев, как Лола выходит из кабинки, она одарила ее понимающей улыбкой. Она не хотела её смущать, поэтому просто спросила: «С вами все в порядке, Мисс Ли?»

Лола прополоскала рот и вытерла его насухо. Она повернулась к Джойса и объяснилась: «Со мной все будет хорошо. Просто алкоголь всегда расстраивает мой желудок. Вот и всё»

Две женщины освежились и вместе вернулись в комнату. Когда Лола немного поела и выпила кофе, то чувствовала себя намного лучше.

Дэнни Фанг любил выпить со всеми. Он только что выпил с мистером Ху, а теперь подошел к Лоле и с большим энтузиазмом наполнил ее бокал.

«Госпожа Ли, выпьем за нас!» С этими словами, он положил руку на спинку стула, где сидела Лола, и казалось, что он обнимает ее сзади.

Лола быстро сообразила, как вежливо отклонить его тост. «Мистер Фанг, мне очень жаль, но я больше не могу пить. Мне уже достаточно на сегодня. Простите!»

«Ну, какой вздор! Мисс Ли, еще один стакан. Я найду для вас водителя и попрошу отвезти вас домой! Не волнуйтесь!» Оправдание Лолы было для него чепухой. Он не позволит ей уйти просто так так.

Мисс Ли, такая редкая красавица. Дэнни осмотрел её и пришёл к выводу, что у неё была такая гладкая кожа, и ее щеки были такими нежными. Он взглянул на ее тело и удивился, ведь она была совсем не похожа на женщину, которая родила! Какая сексуальная фигура…

Если бы только он мог с ней переспать…

В этот момент Джойс встала и позвала Дэнни: «Мистер Фанг, Мисс Ли же уже сказала, что больше не хочет пить. Может, хватит ее доставать?!»

Дэнни был известен как бабник. Несмотря на то, что у него дома была жена, его этот факт никогда не останавливал.

Лола посмотрела на Джойс с большой признательностью «Мне очень жаль, Мистер Фанг…»

Дэнни с нескрываемым разочарованием положил стакан на стол и холодным голосом сказал Лоле: «Мисс Ли, вы даже не потрудились выпить со мной. Вы проявили настоящее неуважение!»

В комнате воцарила тишина. Все присутствующие сразу почувствовали неловкость.

Улыбка Лолы тоже исчезла. Тем не менее, она сохранила самообладание и вежливо объяснила: «Ну зачем вы так? Если бы до этого я не выпила четыре стакана, то обязательно выпила бы с вами, но….»

Но настоящая правда заключалась в том, что она просто ненавидела пить с Дэнни! Эти слова были буквально на кончике языка!

«Нет никакого "но"! Поднимите бокал! Не будьте занудой!» Дэнни очень на неё давил. Лоле стало противно от его манерам.

http://tl.rulate.ru/book/11719/403355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку