Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В половине восьмого Лола Ли вошла в свой кабинет. Это был первый рабочий день Джули Тан, поэтому Лоле пришлось потратить полчаса на то, чтобы показать ей компанию.

После того, как она села в своё новое кресло, прошло немного времени, и кто-то постучал в дверь. Она сказала: «Входите!» Когда она клала свои личные вещи в шкафчик, Джули Тан в розовом костюме и длинном белом пальто вошла в её кабинет. На ней был значок стажера. А благодаря розовым теням для век и розовой помаде она выглядела просто очаровательно!

«Мисс Ли, для меня большая честь работать с вами!» - сказала Джули Тан. Лола Ли была одета в белую блузку, длинные белые свободные брюки и белые кожаные туфли на высоком каблуке. Ее короткое черное пальто было накинуто на стул.

«И для меня. Я постараюсь вам помочь. Приходите ко мне с любыми возникающими у вас вопросами» С мобильным телефоном в руке Лола Ли вышла из офиса и стала показывать Джули Тан компанию, подробно обо всём рассказала и познакомила с руководителями отделов.

Когда они оказались на первом этаже, то столкнулись с Гарри, который входил в здание.

На его губах был отчётливо виден укус. Лола Ли выглядела расстроенной, когда вспомнила, что произошло прошлой ночью. Но она все равно приветствовала его: «Доброе утро, мистер Си!»

У Джули Тан заблестели глаза в ту же минуту, как она увидела Гарри. Она подумала, что ей улыбнулась настоящая удача: работать в SL Group и каждый день видеть прекрасного Гарри!

Но, губы Мистера Си укусила какая-то женщина? Бессознательно она взглянула на Лолу Ли, которая выглядела так, как будто ничего не произошло. Потом также поздоровалась: «Доброе утро, мистер Си!»

Гарри посмотрел на Джули, кивнул ей и с невозмутимым выражением лица пошёл к лифту. Лоле стало неловко от этой ситуации, но она взяла себя в руки и продолжила ознакомление Джули Тан с компанией.

Джули Тан, конечно же, обратила внимание на странное выражение лица Лолы Ли, а затем посмотрела на мужчину, который только что ушел. Она прекрасно понимала, что между ними что-то произошло!

В половине девятого.

Пришло время ежедневного собрания. Лола Ли подошла к лифту с папками в руках.

Дверь лифта открылась, и она увидела следующую картину: справа от Гарри стоял Джоуи, а слева - Джули Тан. Они о чём – то разговаривали.

Увидев это, Лола Ли остановилась, делая вид, что листает папки. Она ждала, когда закроются двери лифта, чтобы воспользоваться следующим.

«Разве вы не входите, мисс Ли?» - спросил Джоуи, удивившись, почему она не зашла в лифт.

Лола Ли посмотрела на него и улыбнулась: «Не сейчас. Я жду кое - кого. Поезжайте!»

В последний момент перед тем, как дверь лифта медленно закрылась, она почувствовала на себе ледяной взгляд.

Она проводила глазами постепенно спускающийся вниз лифт. Другой лифт прибыл, и она ворвалась в него.

Джереми, новый заместитель генерального менеджера, был в лифте. Увидев Лолу Ли, он кивнул: «Доброе утро, Мисс Ли!»

Лола Ли ответила с улыбкой: «Доброе!»

Джереми посмотрел на женщину-босса и сказал: «Мисс Ли, я знаю, что вы замолвили за меня словечко. Моя жена хочет пригласить вас на ужин, если у вас найдётся время!»

В такой большой компании, как SL Group, была целая плеяда талантов. Когда он был выше Лолы Ли по должности, он думал, что у нее есть шанс получить повышение, потому что она очень много работала и была превосходна во всем.

Вот почему он помог ей. Она проделала неплохую работу и даже намного превосходила его сейчас.

Но он никак не ожидал, что она скажет доброе слово за него перед директором.

Лола Ли убрала свои растрёпанные волосы за ухо и ответила: «Хорошо! Я приду, когда у меня будет время!» Однажды она уже встречалась с его женой, замечательной женщиной, которая управляла кафе.

Джереми и Лола вошли в переговорную, болтая и шутя. Ее улыбка была бельмом на глазу у мужчины в кресле хозяина.

Всё высшее руководство в конференц-зале увидели подозрительный и двусмысленный укус на губах Гарри. Но никто не смел сплетничать в его присутствии.

«Мисс Ли, как обстоят дела с мистером Сяном?» спросил Гарри, пока Лола не успела даже сесть.

Что? Он спрашивал о деле по развитию жилищного строительства, которое она взяла на себя менее трех дней назад! Она ответила: «Я все еще занимаюсь этим. Мы можем подписать контракт завтра, если все пройдет гладко»

Он посмотрел на нее недовольно: «А в чём дело? Господин Сян - наш постоянный клиент. Почему вы так долго занимаетесь этим делом?»

Он сомневался в ее работоспособности? Глядя на его губы, Лола Ли улыбнулась: «Господин Си, господин Сян сейчас за границей. Но я связалась с его секретарем. Она даст мне знать, как только он вернется» Она пожалела, что не укусила его сильнее.

Господин Сян был в командировке. Что она могла сделать? Поехать с ним в командировку?

«Следите за своей эффективностью. Разберитесь с этим вопросом до завтра, или кто-то другой займет ваше место!» Услышав его раздраженный голос, все в зале притихли. Они решили, что Мисс Ли его чем – то очень разозлила.

Лола Ли очень хотела разбить стол. Да ладно, кому какое дело! Она посмотрела на Джули Тан, которая сидела напротив неё, и сказала: «Кто тогда, по-вашему, сможет занять мое место?»

Он имел в виду женщину напротив, не так ли? Вау, это было бы интересно.

Услышав это, Гарри посмотрел на Лолу Ли, у которой было невозмутимое лицо. Она бросала ему вызов?

«Мисс ли, озвучьте нам вчерашние данные» - скомандовал он.

Стараясь не выходить из себя, Лола Ли ответила: «Босс, я полагаю, что Мисс Тан должна сейчас это сделать, не так ли?» Боже! Он пытался отомстить ей, используя своё положение?

Джули Тан посмотрела на Гарри и Лолу, и задалась вопросом, не поссорились ли они.

Гарри, сидя на месте хозяина, ударил по столу. Все остальные были напуганы до смерти.

Что случилось с Мисс Ли сегодня? Почему она продолжает раздражать генерального директора?

Это был первый раз, когда директор потерял самообладание на публике. В зале заседаний воцарилась мертвая тишина. Все опустили головы, никто даже дышать не смел.

Лола посмотрела на мужчину, который прожигал её взглядом. Затем она снова услышала его голос: «Что? Вы думаете, что если стали заместителем генерального директора, то я больше не могу командовать вами, да?»

Возник неловкий момент, Лола Ли выглядела униженной.

Она глубоко вздохнула, взяла пульт дистанционного управления для слайдов и ответила: «Ну что вы?! Как я смею! Ваше желание для меня закон!»

Она направилась к компьютеру в туфлях на высоком каблуке и включила слайд с данными компании.

«Вчера наши акции выросли на 10%. Коэффициент текучести кадров равен нулю...» Ее сладкий голос эхом разнесся по всему залу заседаний.

http://tl.rulate.ru/book/11719/379500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку