Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забыть

«Моя девочка, я твоя мама!» Энджи Гонг, держа лицо Лолы обеими руками, была счастлива представиться.

Джозеф потянул ошарашенную Лолу и прошептал: «Скажи что-нибудь!»

Лола посмотрела на Энджи Гонг и мягко произнесла: «Мама…»

Энджи крепко обняла Лолу: «Моя дорогая дочь, я наконец-то нашла тебя!»

Лола посмотрела на пожилого Лэндона Ли и сказала: «Дедушка!» Лэндон ли радостно кивнул головой!

Столкнувшись с Гарольдом Ли, Лола засомневалась, но всё – таки произнесла: «Отец!» Гарольд Ли сразу ответил. Это была его собственная дочь, которую он держал на руках, когда та была ещё совсем маленькой!

Семья воссоединилась, и все были очень рады и счастливы.

Лола встала с дивана, потому что должна была им что-то сказать. «Я развелась... и нахожусь на шестом месяце беременности... Если вы против...»

«Вовсе нет! Это мой правнук! Кто посмеет быть против?» Лэндон Ли был первым, кто показал свое отношение.

«Глупая девочка, мама и папа не могут быть счастливее. Мы ни капельки не против» Энджи держала Лолу за руку, не желая отпускать.

«Правильно, ты моя сестра. Если кто-нибудь посмеет что – то сказать, я надеру ему задницу!» Наконец, Джозеф понял еще одну причину, по которой Лола была ему так близка. Она была так похожа на его старшего брата!

«А как насчет ваших приемных родителей?» Гарольд Ли надеялся, что сможет нанести им визит и выразить благодарность.

«...Я... Моя мать умерла, когда мне было восемь лет, а отец исчез после катастрофы. Поэтому, с тех самых пор я была одна!» Она не знала, что случилось с её отцом, и где он сейчас! Она так волновалась за него!

Услышав о несчастье в приемной семьи Лолы, все замолчали. «Тебе больше не нужно беспокоиться об этом. Отсутствие новостей - лучшая новость. Я пошлю людей в город D, мы его обязательно найдём» Глядя на грустное выражение лица Лолы, Джордан понял, что ее приемные родители, должно быть, были очень добры к ней!

Перед взлетом самолета Лола сделала селфи и разместила его на Weibo со словами: «Пусть прошлое останется в прошлом»

Лола удалила Weibo со своего телефона и отправила Венди сообщение, что они не смогут увидеться в ближайшее время. После того, как она приземлится в стране А, она заставит Джозефа взять на себя ответственность за Венди. Она надеялась, что девушка станет её золовкой.

И она послала сообщение Зоуи: «Мой дорогой друг, спасибо, что помогал мне и заботился обо мне так долго. Я уезжаю. Увидимся»

Глядя на послание Лолы, Зоуи опустил голову, из его глаз потекли слезы.

Уже был вечер, когда Лола прилетела в страну А. При свете уличного фонаря Лола увидела несколько старинных вилл в большом поместье.

Энджи сказала Лоле, что всего там восемь вилл, каждая из которых были собственностью семьи Ли.

В ту ночь, чтобы сблизиться с дочерью, Энджи попросила Гарольда переночевать в другой комнате и легла спать с Лолой.

«Лола, как ты жила все эти годы?» Энджи положила подушку под спину Лолы, чтобы она откинулась назад.

«Ну, мой отец очень любил меня. После того, как его подставил хороший друг, бабушка так расстроилась, что у нее случился сердечный приступ, и она скончалась. После исчезновения моего отца... Меня подставил мой парень и я... вышла замуж за другого мужчину. Он... был очень добра ко мне и терпел мой плохой характер...» В этот момент у Лолы навернулись слезы на глазах. Он был очень добр к ней.

Энджи вытерла слезы с глаз своей дочери влажной салфеткой. «Не стоит расстраиваться. Тогда почему вы развелись?»

«Потому что его бывшая девушка оказалась хитрой женщиной. Она подставляла меня несколько раз. Однажды, когда я была беременна, о чем я не знала, она столкнула меня с лестницы. Ребенок погиб. Я не знаю, как она это сделала мой...но мой бывший муж решил, что я сделала аборт специально...» Сердце Лолы заболело, когда она вспоминала эту любовь и эту ненависть из прошлого.

«Кстати, мама, мы не делали тест на отцовство, почему ты так уверена, что я твоя дочь?» Они не просили тест на отцовство, что было для Лолы крайне любопытно.

«Глупенькая девочка, ты и твой старший брат так похожи. Когда вы были новорожденными, вы выглядели почти одинаково. А у тебя есть старые карманные часы?» - спросила Лолу мама, гладя её шелковистые длинные волосы. Энджи решила загладить свою вину перед дочерью.

Лола кивнула, но так и не достала их!

«Старые карманные часы – это семейная реликвия от бабушки. Ты была единственной девочкой в своем поколении, так что твоя бабушка подарила их тебе!» После того, как Лолу забрали, о ней не было никаких новостей в течение нескольких лет. Супруги решили родить еще одну девочку, чтобы облегчить боль. Но родился мальчик…

Лола болтала с Энджи до поздней ночи. Она почувствовала облегчение, когда высказала свои мысли. В прошлом у нее было слишком много мыслей, которые иногда душили ее.

Энджи коснулась живота Лолы и сказала: «Не грусти. Теперь, когда ты вернулись, мы защитим тебя и больше не дадим в обиду»

«Спасибо, мама...»

В Royal Club в городе D.

В отдельной VIP - комнате дым стоял коромыслом, а вино было крепким.

Четверо мужчин сидели в этой комнате. Исон Бо, местоположение которого было всегда тайной, посмотрел на своего хорошего друга Гарри Си, нахмурившись. Он задавался вопросом, почему Гарри так изменился за последнее время.

Четыре бутылки Baijiu уже были опустошены, и многочисленные пачки сигарет тоже валялись пустыми.

«Сэмюэль, разве ты не служишь в его компании? Что с ним случилось? Компания обанкротилась?» Исон, держа бокал, повернул голову, чтобы посмотреть на равнодушного Сэмюэля.

«Компания обанкротилась? Его компания процветает. Он не обанкротится, даже если не заработает денег в ближайшие несколько лет» Сэмюэль и Чак звякнули бокалами и опрокинули их залпом.

«Так что же с ним тогда случилось? Разве он не обручился совсем недавно? Разве он не должен быть в приподнятом настроении из - за такого счастливого события?» Исон вырвал бокал из рук Гарри.

Самуэль прочитал последний пост Лолы на Weibo, который был перенесен в горячий список. Комментарии продолжали появляться, но никто не отвечал. Казалось, Лола удалила Weibo.

«Его бывшая жена исчезла» Да, нет никакой другой причины.

«Его бывшая жена? Почему кто-то, кого он так любил, стала его бывшей женой?» Вот подлец! Он ничего не рассказал хорошим друзьям о своем внезапном браке и о внезапном разводе!

«Теперь он вместе с Иоландой!» Заговорил, наконец, Чак. Вот сука! Гарри был, пожалуй, единственным болваном!

«... Разве он не умирал от любви к этой актрисе?» Исон не мог понять, кого он действительно любит? Обеих? Иметь жену и любовницу? На самом деле, он был на это способен, но он не был таким человеком!

За словами Исона последовало долгое молчание.

http://tl.rulate.ru/book/11719/373038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему 96 и 94 главы одинаковые еще и деньги снимают.... разберитесь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку