Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это Секрет

«Разве я когда-нибудь сплетничал о ком-нибудь?» - тихо спросил Сэмюэл Исона. «Нет, правда?» - добавил он, увидев, что Исон кивает. Сэмюэль не был таким человеком.

«Но я хочу сказать, что если бы его бывшая жена увидела, как он сейчас пьет, она бы точно разозлилась и немедленно бросила бы в мусорное ведро все сигареты и вино» - продолжил Сэмюэль.

«На самом деле?» - спросил Исон. Ему было так любопытно, что он даже наклонился поближе к Сэмюэлю.

«Джоуи тоже не сплетник, верно? Но даже он рассказал Сэмюэлю о Лоле. У Иоланды была комната на вилле Гарри. Бывшая жена Гарри однажды уничтожила все в этой комнате. А Джоуи привез человека, чтобы всё там потом починить» - сказал Сэмюэль.

«Она красива? У нее богатая семья?» - вмешался Исон.

«Да, она великолепна. Но ее отец и вся её семья обанкротилась. Потом её отец и вовсе исчез» - сказал Сэмюэль.

«Итак, у нее сильный характер. Естественно, что мужчины хотят покорить таких девушек. Неудивительно, что Гарри был одержим ею. Должно быть, ему было очень хорошо с ней в пастели» - Исон намекал на то, что он был плейбоем. Сэмюэль проигнорировал слова Исона и продолжил.

«И было время, когда Гарри купил Иоланде Феррари. Его бывшая жена разозлилась и сказала Гарри, что если он не изменит владельца автомобиля, она оставит его. Гарри не хотел идти на компромисс, но в конце концов уступил и попросил Джоуи сменить владельца на свою бывшую жену после того, как она ушла»

«И ...» Сэмюэль хотел сказать больше, но заметил мрачное лицо Гарри.

«Сэмюэль, разве тебе не надо работать?» - предупредил его Гарри, чтобы тот прекратил сплетничать.

«Гарри, не останавливай его. Твоя бывшая жена удивительна!» - сказал Исон. Он наслаждался сплетнями, поедая чипсы.

«Бах!» Бутылку вина бросили в стену, и она разбилась вдребезги. В комнате стало тихо, даже хруст чипсов исчез. «Никогда больше не упоминай при мне её имя!» - крикнул Гарри.

Затем он поплелся к двери.

Остальные трое поспешили остановить его и обсудить, куда ехать дальше.

Они остановились на вилле Исона.

Четыре Года Спустя.

В великолепной милой детской комнате на вилле Ли.

«Николь, пора спать» Энджи Гонг подняла симпатичную Николь на руки и подошла к кровати.

Положив подбородок на плечо Энджи, пухлая Николь прошептала: «Бабуля, мама все еще работает? Уже девять часов вечера. Должно быть, она очень устала»

«Да, но она скоро будет дома. Бабуля прочитает тебе сказку на ночь, хорошо?» - ответила Энджи. Положив малышку в кроватку, она включила огоньки над кроваткой и начала читать.

Николь тихо слушала рассказ Белоснежки и вскоре зазевала.

В половине десятого она уснула, как обычно. В это время дверь ее комнаты кто – то тихо открыл.

«Мама, Николь спит?» - спросила Лола и подошла на цыпочках к кровати. Она была очень занята в последнее время и часто работала допоздна.

«Да. Тсссс, пойдём» - ответила Энджи и потащила ее наружу. Но она не хотела идти и сказала: «Я весь день не видела свою дочь, мама. Мне так хочется ее поцеловать»

Энджи улыбнулась и отпустила ее. Лола снова тихо подошла к кровати и несколько раз поцеловала пухлое личико спящей малышки.

«Ну, хватит. Николь проснется» - Энджи оттащила Лолу и осторожно закрыла дверь.

«Мама, Николь сегодня хорошо себя вела?» - спросила Лола.

«Конечно. Моя внучка не может расти плохим ребенком» Думая о Николь, Энджи улыбнулась.

Когда они подошли к двери, Энджи сказала: «Завтра 92-й День рождения твоего дедушки. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить вас всем» Лола держалась в тени последние четыре года. Она просидела с девочкой около года, а потом вышла на работу.

«Прошло четыре года. Пора взглянуть правде в глаза. Что будет, то и будет» - подумала Лола и кивнула: «Хорошо, но только без Николь» Она не хотела, чтобы ее дочь представала перед публикой.

«Хорошо. Ложись спать сегодня пораньше. Не забудь, завтра праздничный ужин. Постарайся приехать как можно скорее» - сказала Энджи Гонг и нежно взяла за руку свою дочь. Она была так рада найти Лолу, которая принесла столько счастья и радости всей семье.

Полежав в ванне, Лола почувствовала себя намного лучше. Включив телефон, она стала листать фотографии.

Это был симок с помолвки Гарри и Иоланды. На фото Гарри с улыбкой надевает кольцо на палец Иоланды.

Знакомство со СМИ означало конец ее четырехлетней уединенной жизни. «Иоланда Мо, Майк Ци и Сара Фу, спасибо вам всем за то, что сделали меня сильнее. Теперь я изменилась. Теперь моя очередь мстить» - подумала Лола.

На следующий день Лола пораньше закончила работу и вернулась на виллу в шесть часов.

Николь только что вернулась из школы и бегала по гостиной в окружении Лэндона, Энджи и Джозефа. Стилист уже ждал Лолу.

«Николь, моя малышка» - сказала Лола. Увидев, как ее дочь бежит к ней, Лола раскрыла руки и обняла Николь, целуя ее снова и снова.

«Мамочка, наконец-то я тебя увидела» - сказала Николь. «Ты так сильно занята в последнее время» - пожаловалась она.

«Мне очень жаль, детка. Я буду возвращаться домой пораньше, обещаю. Договорились?» - сказала Лола. Глядя на дочь, она почувствовала себя немного виноватой.

«Ладно. Мама, можно я сегодня буду спать с тобой?» - спросила Николь, одетая в розовое платье принцессы. У Лолы не было причин отказывать своей милой дочери.

«Конечно. Мама поспит с тобой сегодня» - ответила Лола. Она передала Николь Джозефу, который лениво сидел на диване, и добавила: «Стилист долго ждёт мамочку. Побудь пока с дядей»

Джозеф сразу же поднял Николь, посадил ее на колени и спросил: «Николь, ты можешь сказать мне по секрету, что ты приготовила для своего прадеда?»

«Нет, ведь это секрет!» - ответила Николь, что очень позабавило слушателей.

В половине восьмого вечера.

Все гости прибыли в приемную виллы Ли. В основном это были руководители административных ведомств и вооруженных сил страны. Учитывая, что они были важными фигурами в стране, СМИ тоже присутствовали.

Лэндон предупредил два авторитетных СМИ перед обедом, что те должны вести себя деликатно, иначе у них будут неприятности.

В восемь часов Лэндон, одетый в красный костюм Мао, появился посреди комнаты рядом с Гарольдом и Энджи. После приветствия гости стали дарить свои подарки. Лэндон с радостью принимал их и передавал домработнице, стоящей тоже рядом.

Время шло. «Сейчас самое подходящее время» - подумал Лэндон.

http://tl.rulate.ru/book/11719/373039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку