Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тот, кто решил уйти

Лола никак не могла понять, что означают эти две фотографии в верхнем углу папки, но она отлично поняла следующее: «Ультразвуковой отчет: одиночная живая внутриутробная беременность сроком около 12 недель 0 дней»

Тот же результат, который показал покупной тест тем утром.

Три месяца... Она была беременна три месяца.

Этот результат, на самом деле, не был чем – то невероятным для Лолы, ведь Гарри никогда не использовал презерватив и ей не позволял принимать противозачаточные таблетки. Он хотел, чтобы она родила ему десятерых...

«Но что мне делать с этим ребенком?» Она погрузилась в свои мысли.

После того, как Лола посмотрела отчёт, в котором говорилось, что она и ее ребенок были совершенно здоровы, врач всё –таки посоветовал ей употреблять более питательную пищу. Кроме того, раз Лола однажды уже делала аборт, ей посоветовали больше отдыхать и не напрягаться.

Лола сидела на кушетке и смотрела на отчет. Она скоро снова станет матерью.

Девушка не знала, должна ли она рассказать о ребёнке Гарри.

После долгих раздумий она всё же решила вырастить ребенка самостоятельно, ничего не сказав его отцу. В конце концов, они развелись. Ребенок не имеет к нему никакого отношения.

Она уже потеряла одного ребенка, поэтому на этот раз она пообещала себе быть осторожнее.

Затем она взяла свой мобильный телефон и позвонила своему менеджеру. Узнав, что Лола решила уволиться, менеджер удивился. Хотя Лола и была суперзвездой, она была очень хорошей и много работала. Ему было очень жаль терять Лолу.

Лола просто объяснила, что у нее возникли личные обстоятельства. Менеджер пытался ее уговорить. Но Лола оказалась решительной. Менеджер больше не стала ничего говорить, а просто попросил Лолу прийти и получить положенную зарплату.

Через какое – то время Гарри пришел к Лоле. Он стучал и стучал, но никто ему не ответил.

После этого он встретил Зоуи, который тоже шёл к Лоле, чтобы собрать её вещи. Он заставил его сказать ему, где Лола. Зоуи ответил, что Лола переехала. Но он тоже не знал, где Лола.

Гарри впервые испытал это мучительное чувство, когда его любимая вдруг пропала. Он был в отчаянии.

Он знал, что тот, кто пугал, что уйдет, на самом деле, далеко не уйдёт. А тот, кто твердо решал уехать, уезжает навсегда, не попрощавшись. Лола была из последних.

Полмесяца спустя Гарри и Иоланда обручились. Их помолвка была роскошной, на ней присутствовало много разных крупных шишек и влиятельных людей. Из – за социального статуса Гарри и Иоланды их помолвка вызвала настоящую сенсацию во всем мире.

В квартире с двумя спальнями и одной гостиной в старом переулке на окраине города D.

Апартаменты были не новыми, но достаточно опрятными. Лола сидела на диване и смотрела на мужчину в телевизоре со слезами, капающими по ее лицу. Она положила руку на свой живот: «Малыш, ты видишь? Твой отец обручается с женщиной, которая убила твою сестру или брата. Отныне только мы с тобой есть друг у друга!»

Лола вытерла слезы и посмотрела сквозь окно на голубое небо. Успокоившись, она вышла во двор, включила кран, набрала воды и медленно пошла в сторону кухни.

Кран на кухне сломался несколько дней назад, поэтому пока не починят кран, она могла добывать воду только во дворе.

В этот момент внезапно открылась дверь. Это были Джордан и Джозеф. Они оглядели захудалый двор и нахмурились. Потом они увидели Лолу, которая еле - еле шаталась по кухне с бочкой воды. «Лола!» - позвал её Джозеф.

Джозеф? Лола с удивлением обернулась и увидела Джозефа, стоящего у дверей двора с каким – то человеком в военной форме.

Они оба смотрели на Лолу, у которой был уже довольно заметен выросший живот, со смешанным чувством. Джозеф чуть не расплакался. Они не виделись долгое время. Может, потому что она не красилась во время беременности, она выглядела немного бледной.

Лола была одета в свободное темно-фиолетовое платье для беременных и туфли на плоской подошве.

Она опустила тяжелую бочку с водой: «Джозеф, как ты узнал, что я здесь? А кто этот джентльмен?»

Джозеф, глаза которого уже покраснели, подбежал к Лоле и крепко обнял ее: «Сестра!» Лола была его старшей сестрой! Пропавшим ребенком, которого его семья искала более двадцати лет.

Он был очень удивлен, когда увидел фотографию, которую прислал ему Джордан. Несмотря на то, что он всегда чувствовал какую – то связь с Лолой, он никак не мог поверить, что Лола действительно была его старшей сестрой!

Лола в сильном замешательстве посмотрела на Джозефа. «Что с ним?» Хотя она знала, что Джозеф был взволнован, увидев ее, но решила, что парень немного переигрывает.

«Лола!» - обратился к ней Джордан, когда та все еще задавалась вопросом о необычном поведении Джозефа. Волнение буквально читалось и на лице Джордана. Он тоже был тронут воссоединением с Лолой.

Взволнованный Джордан удвоил замешательство Лолы. «Что случилось? Что, черт возьми, не так с ними обоими?» - подумала она. Джозеф затащил Лолу в комнату. Маленькие, но чистые апартаменты вызвали у Джордана замешательство.

Джозеф проводил Лолу до дивана и сказал ей, что она родилась в семье Ли в стране А. У Лолы поднялась высокая температура в три месяца и ее отправили в больницу. Именно в это время она и была похищена. Но семья Ли никогда не переставала ее искать.

Лола поверила тому, что только что сказал Джозеф. Потому что Карл сказал ей в день отъезда, что она не его биологическая дочь. Ее удочерили...

Джордан сидел на маленьком стуле прямо. Далее он объяснил ей.

Их семья-большая семья с многовековой историей в стране А.

Их дедушка, Лэндон Ли, которому в то время было восемьдесят восемь лет, был вице-президентом страны до выхода на пенсию. Их отец, Гарольд Ли, был младшим лейтенантом, а мать, Энджи Гонг-генералом.

Джордан, которому было двадцать девять лет, был полковником, а Джозеф был... Вообще – то, Джозефа она знала.

Джордан вспомнил, что однажды он держал свою пухлую симпатичную сестренку на руках. Теперь, видя, что его младшая сестра была беременна, он чувствовал себя в довольно сложном положении.

Лоле потребовалось два часа, чтобы принять эту новость. Джордан знал, что такую новость было трудно принять вот так сразу для любого человека. «Наш дедушка и родители знают, что я нашел тебя. Они все очень скучают по тебе и хотят приехать и забрать тебя завтра. Что ты об этом думаешь?»

Лола в растерянности смотрела на Джордана. Ее мозг взрывался. Она не знала, что сказать, поэтому просто подсознательно кивнула. Видя, что она кивает, Джордан тут же встал и вышел во двор, чтобы сделать телефонный звонок.

Джозеф убедил Лолу переехать на виллу Джордана.

Когда они вышли, узкая долина была переполнена соседями, которые собрались вокруг машины Джордана. Все соседи хотели своими глазами посмотреть на эту роскошную машину, которую раньше видели только по телевизору.

Помолвка Гарри и Иоланды и ее настоящая семья стали причиной бессонницы Лолы в ту ночь.

К обеду следующего дня Джозеф поднялся наверх и сказал ей, что их дедушка и родители здесь.

Лола последовала за Джозефом вниз. Их дедушка, старик, который раньше всегда был очень серьезным, взволнованно посмотрел на Лолу, идущую вниз.

Их мать Энджи, которая была в военной форме, крепко держала Гарольда за руку. Эта обычно серьезная железная леди в тот момент стала сентиментальной любящей матерью. Она не могла сдержать слез, когда увидела Лолу.

Лола вцепилась в одежду Джозефа, стоя перед этими тремя взрослыми людьми: «Здравствуйте. Я Лола!»

Энджи шагнула вперед и в следующую секунду крепко обняла Лолу. Это была ее дочь, которую она искала последние двадцать с лишним лет!

«Лола, моя девочка. Я наконец-то нашла тебя. Слава Богу!» Увидев бесконечные слезы, стекающие по лицу Энджи, Лола подняла руки и ответила на объятия матери...

Она верила, что эта женщина была ее биологической матерью, потому что волнение и счастье в её глазах в тот момент были такими настоящими. Лола была тронута.

http://tl.rulate.ru/book/11719/373037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку