Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кипящий От Ярости

Гарри стал размышлять, что задумала эта женщина.

Приняв душ, мужчина включил свой мобильный телефон и увидел фотографию, отправленную ему в WeChat.

Лицо Гарри приняло ужасное выражение. Он крепко сжал свой мобильный телефон. Даже синие вены вылезли на его коже.

На снимке он спокойно спал в большой кровати…абсолютно голый, без клочка одежды...

Черт возьми! Эта женщина одурачила его!

И всего лишь одно сообщение: «Босс Си, это ничто по сравнению с тем оскорблением, которое вы нанесли мне! Вы думали, что я готова переспать с вами? Ха! С этого момента я просто хочу жить своей жизнью, ни о чём не беспокоясь. Пожалуйста, оставьте меня в покое! Если вы не можете мне этого гарантировать, то эта фотография появится на первой странице развлекательных новостей!»

«Лола, ты хочешь жить своей жизнью? Размечталась!» Он быстро набрал эти несколько слов, но тут же узнал, что его занесли в черный список.

Гарри взбесился от ярости и швырнул свой мобильный телефон об стену. Экран мобильного телефона разбился вдребезги.

Гарри взял портфель и направился в компанию.

Лола, отличная работа! «Раз уж ты решила поиграть с огнём, то ты просто не оставила мне другого выбора. Я буду унижать тебя каждый божий день, а когда мне это надоест, я тебя просто уничтожу!»

Гарри вернулся в компанию, у него было ужасно бледное лицо. Он вошел в свой кабинет и увидел Иоланду, сидящую на диване.

Когда девушка увидела Гарри в таком плохом настроении, она подумала, не связано ли это с Лолой. Прошлой ночью его явно не было в офисе. Она прождала его сегодня целых два часа, прежде чем он вернулся. Это было возмутительно!

«Гарри, что с тобой?» Она осторожно шагнула вперед и встала перед его столом, наблюдая, как Гарри потирает глаза.

«Иди, приведи себя в порядок. Мы обручимся после того, как я закончу свою работу!» - сказал Гари.

Иоланда покраснела от волнения, она не знала, что сказать. Она так долго ждала этого дня.

Девушка кивнула и вышла из кабинета с сумочкой в руках. Ещё минуту назад она собиралась допросить его, где он был прошлой ночью, но напрочь обо всём забыла.

Когда они обручатся, все обязательно наладится, не так ли?

Когда Лола вернулась домой, в гостиной был беспорядок. Разве сегодня миссис Ма не должна была прийти? Что случилось?

И вдруг она вспомнила, что Гарри сказал ей на пристани на днях, что слишком много людей приближались к ней из-за старых карманных часов!

Она поспешно вышла на балкон и пошарила за горшком. К счастью, они все еще были там!

Так как все ее тело болело, Лола залезла на кровать и открыла эти старые часы. Так как они были старые, они показывали 5 часов.

Она вертела в руках старые коричневые выцветшие карманные часы и не могла понять, почему они стоят так много! Так много людей приближались к ней или похищали ее ради них. Они действительно стоят так много денег?

Тем не менее, ей лучше спрятать их тщательнее. Возможно, в них было что – то, о чём она не догадывалась.

Она встала с кровати, чтобы задернуть занавеску на балконе, и вдруг заметила телескоп в противоположном здании!

С содроганием Лола задёрнула занавеску, она немного подумала и пошла на кухню. Девушка спрятала старые карманные часы в коробке со специями в шкаф, коробку поставила в дальний угол, а затем накрыла коробку несколькими новыми чашами.

Когда придёт миссис Ма, Лола скажет ей, что перец одолжила соседка и попросит её купить новый!

Она была такой уставшей! Лола была слишком измотана, чтобы заниматься беспорядком в доме. Она заползла в постель и уснула!

На старинной вилле в стране А.

Знатная дама с алыми губами, крайне смущенная, ходила взад и вперед по комнате. Она говорила по телефону.

«Пожалуйста, простите меня, мадам! Мы перевернули ее дом вверх дном, но ничего не нашли!» - доложил человек из здания напротив дома Лолы о последней ситуации.

«Черт возьми! Продолжайте следить за каждым ее движением. Старший брат усилил поиски в городе D. Мы должны найти эти старые карманные часы раньше него!» Благородная леди ударила кулаком по туалетному столику. Дюжина людей Томаса Херрена внимательно следят за Лолой. Ей будет крайне тяжело выкрасть её.

«Да, мадам! Она только что вернулась. Сейчас она закрыла занавес, но я буду продолжать следить за ней!» Телохранитель почтительно повесил трубку и потер уставшие глаза. Так как он должен был следить за каждым шагом Лолы, и он не доверял другим людям, он не спал в течение двух последних дней.

Он встряхнулся и продолжил наблюдение за противоположной комнатой через мощный телескоп, надеясь, что девушка скоро всё – таки откроет занавеску.

Лола чувствовала себя мыльным пузырём, однодневкой в развлекательной индустрии.

А сейчас она волновалась из – за того, где она сможет найти работу? Куда бы она ни ходила, люди узнавали ее. Как она могла делать обычную работу? Если она не найдет работу, то останется дома и будет бездельничать.

Наконец, Лола устроилась работать клерком в кофейне неподалеку от своего дома. Многие узнавали ее и хотели сфотографироваться, но она вежливо отказывалась.

Три месяца прошли мирно и спокойно. Джозеф заходил к ней время от времени. Увидев, что она отпустила горничную, он ничего не сказал.

Томас пришёл однажды ночью, но он был так занят, что они смогли лишь перекинуться парой слов. Лола проводила его, сказав: «У меня их нет»

В ту ночь атмосфера была очень неловкой. Томас посмотрел на нее с чувством вины и неловкости. Больше он к ней не приходил.

Гарри, однако, приходил к ней несколько раз и унижал ее всеми возможными способами. Но она всегда резала его насмерть! В конце концов, он заставил ее переспать с ним. Лола кипела от ярости. Что за бывший муж он после этого?

Становилось все теплее и теплее. Лола вышла из здания в тонком пальто. Она поймала такси и направилась в больницу.

Прошло больше полумесяца с тех пор, как Гарри в последний раз приходил к ней, но ее месячные не приходили уже долгое время…два месяца? Три месяца? Она не могла вспомнить.

Прошлым вечером она пошла в аптеку и купила два теста. Она использовала их на следующее утро. Их результат её чуть не убил!

Она позвонила менеджеру, чтобы попросить выходной и пошла в больницу, чтобы сделать полное обследование.

Хотя прошло уже несколько месяцев с тех пор, как она покинула развлекательный круг, Лолу все еще было очень легко узнать. Одетая в фуражку и солнцезащитные очки, она прошла вдоль стены в сторону акушерско-гинекологического отделения больницы.

Она позвонила заранее, чтобы назначить встречу. Когда доктор назвал имя Лолы, несколько пациентов, которые ждали своей очереди, бросили на нее свои взгляды. Они хотели знать, была ли она именно той большой звездой Лолой Ли. Чтобы избежать этих взглядов, она нырнула в смотровую.

Она умоляла доктора держать всё в секрете!

После осмотра Лола села на скамейку, склонив голову. Ожидая результатов, она играла со своим мобильным телефоном.

Менее чем через пять минут доктор снова назвал ее имя, и она увидела отчет УЗИ...

http://tl.rulate.ru/book/11719/371232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку