Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 - Настоящий хит

Лола выбрала комнату с большой лоджией, достала из шкафа новый постельный комплект и приготовила постель для себя. Она осмотрела ванную, разместив там свою новую косметику и средства гигиены. Закончив свой переезд, Лола почувствовала сильный голод.

На кухне было множество современной бытовой техники, а также новые, блестящие кастрюли и сковородки. Но, все дело было в том ... что она совершенно не умела готовить!

Немного подумав, Лола взяла сумочку и вышла из дома в поисках ресторана или кафе. После порции горячего бульона и лапши Лола начала размышлять о том, не была ли она слишком опрометчивой, когда переехала из виллы в эту квартиру вместо Йоланды?!

Перед сном она в сотый раз проверила свой мобильный, но не обнаружила там ни сообщений, ни пропущенных вызовов... В ее Weibo было много непрочитанных сообщений от других пользователей сети, но ни одного от Гарри. Забудь об этом, пусть делает, что ему угодно, лучше ложись спать!

На следующий день Лола, в новом белом костюме и легком черном плаще, отправилась на студию, чтобы встретиться с режиссером.

Говард Чен был довольно известным кинорежиссером, который прославился всего несколько лет назад, когда снял успешный фильм-катастрофу о землетрясении. Сегодня он являлся одним из наиболее востребованных в киноиндустрии. Он был талантлив и старателен, но вспыльчив от природы.

Увидев прибывшую Лолу, руководитель съемок был очень доволен. «Сценарий готов. Прочти его внимательно: в твоей первой роли не так много слов, только несколько диалогов в первых эпизодах, поскольку ты еще новичок здесь. Давай посмотрим, как ты справишься сегодня, а потом я дам тебе текст для следующих сцен».

Лола кивнула в ответ и отошла в сторону, чтобы прочесть сценарий.

Через некоторое время к ней подошла женщина, лет тридцати, в строгом деловом костюме. Она поздоровалась с Лолой и сказала: «Мисс Ли, меня зовут Мона Чен, я – сестра Говарда Чен, и теперь я буду твоим агентом!»

Лола улыбнулась и пожала руку Моне. «Мона, приятно познакомиться!»

Мона внимательно осмотрела Лолу и одобрительно кивнула головой. Несмотря на то, что Лола была принята на работу по указанию высокопоставленных людей, она была скромной и простой в общении.

Конечно, нельзя быть уверенным в таланте актрисы без прослушивания. Но это, похоже, не имеет значения, не так ли?

«После того, как ты просмотришь сценарий, я проведу тебя в компанию для дальнейшей работы». Мона присела рядом с Лолой, на случай, если у нее возникнут вопросы. Они быстро поладили между собой.

Мона вкратце описала Лоле сюжет нового исторического сериала. Главные роли исполняли Джозеф Ли и Йоланда Мо. Джозеф Ли? Йоланда Мо? Как тесен мир!

Лола уже знала немного о своем персонаже. Она сыграет в двух эпизодах с Йоландой, и в трех эпизодах с Джозефом... К счастью, ее второстепенный персонах, наложница императора по имени Лин Нинь, будет появляться в сериале не так часто...

Джозеф исполнял роль императора, Йоланда, соответственно должна была стать императрицей...

Съемки начались еще три дня назад, но актриса, первоначально исполнявшая роль Лин Нинь, вынужденно покинула сериал после того, как попала в аварию.

Сегодня у Лолы был только один эпизод с короткой репликой. Когда она и другие императорские наложницы восхищались цветами в Императорском саду, она должна была обратиться к императору: «Да здравствует Император». Она успешно справилась с этим, и следующий эпизод ожидал ее через десять дней.

Когда Джозеф прибыл на место съемок, на нем уже был старинный костюм императора. Теперь он выглядел еще более красивым, привлекая внимание многих актрис и просто поклонниц на площадке, которые лишь тайком вздыхали и краснели, увидев его.

Лола старательно скрывала свое лицо от него, прячась за сценарием. К ее счастью, Джозеф все свое время проводил рядом с Йоландой, и даже не посмотрел на нее. Только на съемках эпизода, когда Лола наконец подняла голову и обратилась к императору, она обнаружила, что ее заметила Йоланда, на лице которой тут же сверкнула ироничная улыбка.

После своей съемки Лола покинула площадку и вернулась в офис компании вместе с Моной.

Мона сказала Лоле, что она будет также сниматься в рекламе. Их компания охватывала не только киноиндустрию, но и другие творческими отрасли, в том числе и съемки рекламных роликов. Если Лола снимется в рекламе, это будет лучшим шансом для ее карьеры в развлекательной сфере.

Впрочем, многие режиссеры предпочитали не снимать новичков, поэтому Лола и Мона потратили почти целый день на переговоры. Компания согласилась подписать контракт, учитывая то, что Лола была очень красивой, а ее внешность и манера поведения соответствовали персонажу в рекламе.

Это было только начало, и Лола не была слишком занята. После успешных переговоров о съемках в рекламе она вернулась в квартиру. Быстро перекусив лапшой быстрого приготовления, она взялась за сценарий и начала перечитывать его с удовольствием.

Так как в сериале у нее было всего несколько сцен, Лола начала работать над рекламой уже на следующий день. Она много фотографировалась и снималась, и делала это так легко, словно занималась этим всю свою жизнь. Кроме того, она была спокойным, приятным собеседником, и все были довольны работой с ней.

Лола была занята съемками в рекламе всю неделю, и за все это время она ни разу не видела Гарри. Хотя она была расстроена, Лола старалась не зацикливаться на мыслях о нем и сосредоточилась на рекламном проекте.

В итоге, как все ожидали и желали, рекламный ролик с участием Лола стал настоящим хитом.

Сидя в своем кабинете, Гарри включил видео на мобильном телефоне и увидел Лолу. Она была очень красива. Ее ярко накрашенные глаза были слегка закрыты, а губы приоткрыты, словно для поцелуев. Вместе с ней в рекламе снялся красивый мужчина.

В течение следующих нескольких дней Лола стала невероятно знаменитой, она появлялась на фото и видео буквально повсюду. Гарри чувствовал, что за ее популярностью должен быть кто-то очень влиятельный. Развлекательная компания Raymond Entertainment? Он догадывался, кто имел к этому отношение!

Поздно вечером уставшая Лола вернулась в квартиру после очередных съемок. Будучи новичком в киноиндустрии, она еще не успела привыкнуть к такому напряженному графику, с подъемом ранним утром и окончанием съемок поздней ночью. Но она говорила себе каждый день, что станет по настоящему успешной, только если будет упорно и много работать.

Открыв дверь квартиры, Лола хотела принять ванну и как можно скорее лечь спать. Завтра утром предстояли съемки еще одного эпизода об императорской наложнице Лин Нинь.

Лола бросила сумочку на диван и вошла в спальню. «Черт!» Человек, лежащий на кровати, испугал ее, и вся усталость мгновенно исчезла. Немного успокоившись, Лола направилась прямо в ванную и заперла дверь изнутри, стараясь не думать о нем.

Гарри не торопился, он просто ожидал, когда она выйдет из ванной. Лола провела почти час в ароматной расслабляющей ванне. Наконец она вышла, завернутая в большое полотенце, и направилась в соседнюю комнату. Она заперла за собой дверь, так как не собиралась позволять Гарри войти.

Прождав довольно долго, но так и не увидев Лолу, Гарри встал и пошел искать ее. Он обнаружил, что соседняя комната была заперта изнутри и быстро понял, что происходит.

Гарри достал запасной ключ из ящика и открыл дверь. Лола уже готовилась ко сну. Увидев, как Гарри входит в комнату с невозмутимым лицом, она на мгновение потеряла дар речи. Неужели у Гарри был запасной ключ от любой двери?

Хотя Лола полностью игнорировала его, Гарри притянул ее к себе и укоризненно посмотрел ей в глаза. «Когда ты собираешься остановиться?»

Лола не ответила ему и изо всех сил пыталась высвободиться из его объятий, но Гарри крепко держал ее, не собираясь отпускать.

Как она могла быть настолько упрямой и непокорной, чтобы уехать из дома на целую неделю! Хорошо! Отлично!

http://tl.rulate.ru/book/11719/353148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И так будет ещё 200 глав, она будет убегать, а он возвращать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку