Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 Мужчина, по которому она в тайне скучает

«Входить в шоу – бизнес с помощью другого человека?» Женщина молчала.

«Лола, ты ошибаешься!» Женщина продолжала молчать.

«Не хочешь разговаривать? Хорошо, давай тогда займёмся чем – нибудь другим…!»

«Гарри, отпусти меня!» - наконец, заговорила Лола.

«Отпустить тебя? Нет!» Он обнял ее и поцеловал.

Не сумев освободиться от него, Лола наступила ему на ногу и тут же отошла, когда он отвлёкся. Женщина дерзко посмотрела на мужчину, который стоял напротив, и стала изо всех сил вытирать свои губы.

Почему он всегда устанавливал свои правила? Он мог обманывать её в браке, позволить другой женщине жить в их доме, тогда как её обвиняют лишь за желание быть в шоу - бизнесе!

Пока женщина вытирала губы, глаза мужчины заблестели, они излучали опасность.

Он шагнул вперед, схватил её за плечи и бросил на кровать.

«Уходи!» Она попыталась ударить его, но промахнулась.

Он схватил её за подбородок, демонстрируя очень сердитое выражение лица. «Что я тебе сказал? Я не разрешаю тебе быть в этом шоу-бизнесе, или, может, быть, ты глухая?» Гарри буквально пригвоздил словами непослушную женщину.

Лола перестала бороться и отвернулась, игнорируя его.

В это время зазвонил мобильный телефон Гарри. Он вынул его из кармана, посмотрел на номер звонящего и нажал кнопку «Ответить».

«Мистер, у мисс Мо, кажется, сильные боли в животе, она в постели. Я не знаю, что делать» - дрожащим голосом сообщила Бетти то, что ей велела сказать Йоланда.

«Скажи ей, чтобы поехала в больницу!»

«Но ... мисс Мо не может встать, а я не могу отнести ее...» Услышав озадаченный голос Бетти по телефону, Лола ухмыльнулась. Какая же умная сука!

«Я сейчас приеду!» Гарри повесил трубку, встал с кровати и собирался уйти.

Лола лежала на кровати, насмехаясь. И этот мужчина назывался её мужем! Он думал о другой женщине, даже когда лежал на ней!

«Я возвращаюсь в Перл-Спринг. В последний раз повторяю тебе - уходи из шоу - бизнеса!» После этих слов Гарри вышел из квартиры.

Лола осталась одна и долго смотрела на потолок ...

Она и не думала покидать индустрию развлечений. Напротив, она стала набирать популярность. Число её фолловеров на Weibо с 10 миллионов выросло до более чем 50 миллионов. Многим было интересно, поддерживал ли Лолу президент.

Несколько раз случалось так, что Лола была в других городах на гастролях, а Гарри приходил в её квартиру и не заставал жену дома. У Йоланды, напротив, ролей стало меньше, и она приходила сопровождать Гарри, как только оказывалась свободна.

Шумиха вокруг Гарри и Йоланды становилась все больше и больше, и казалось, что она никогда не закончится.

Была уже поздняя осень. Погода стала прохладная. Лола вышла из такси и подошла к квартире с багажом.

Когда она включила свет, то увидела мужчину, который лениво откинулся на кушетку с закрытыми глазами.

Лола сделала паузу. Она и Гарри не виделись больше двух месяцев! Это было так долго, но они даже не заметили этого ...

Переодев обувь, Лола начала распаковывать свой багаж. Гарри наблюдал за женщиной, которая ходила перед ним взад – вперёд. На мгновение он почувствовал нереальность происходящего...

В спальне Лола убрала в шкаф последнюю вещь и собралась уже пойти принять ванну.

Вдруг её обняли сзади, и Лола остановилась. Это было знакомое чувство, она закрыла глаза от боли, которой принесли эти воспоминания.

Мужчина, по которому она в тайне скучала бесконечными ночами любил другую женщину…

Лола постаралась выбросить из головы свои грустные мысли и зайти в ванную комнату.

Но Гарри, как обычно, повёл себя дерзко и нагло, он притянул Лолу к себе, обнял её крепко и поцеловал в красные губы. Он так скучал по ним эти два месяца.

Неужели она ни капельки по нему не скучала всё это время? Отчасти чтобы наказать её за её безразличие, он поцеловал её со всей страстью.

Лола вытерла слёзы, которые появились у неё в уголках глаз, и ответила ему на поцелуй. Что же она должна сделать, чтобы он снова её полюбил, полюбил её сердце и душу?

На следующий день Лола взяла выходной, поэтому ей не нужно было вставать рано. Она спала в объятиях Гарри до самого обеда. Он тоже решил выспаться, потому очень много работал в последнее время и практически не спал.

Лола посмотрела на мужчину рядом. Её одолевали смешанные чувства. Кем на была для него? Она продавала себя? Она знала, что в его сердце другая женщина.

Они встали в полдень. Гарри и Лола, держась за руки, вышли за квартиры и пошли обедать.

Лола села в Майбах Гарри, и они поехали в ресторан.

Ко второй половине дня они уже стали героями заголовков газет и журналов.

На фото мужчина провожал женщину до машины и сажал её на пассажирское сиденье. Его рука была на её талии. Когда мужчина садился на водительское сиденье, папарацци сделали фотографию анфас. У попутчика Лолы было знакомое лицо – это был Гарри Си.

После этого на страницах Йоланды, Гарри и Лолы и президента в Weibo начался настоящий ажиотаж.

Мона была так занята, отвечая на телефонные звонки журналистов, что её телефон разрядился. Но до этого она связалась с Лолой, героиней последних новостей.

Лола ела стейк и буквально потеряла дар речи после того, как Мона сообщила ей о последних событиях.

Оказалось, что папарацци сидели в засаде около её квартиры. Лоле стало очень любопытно, как мужчина, сидевший напротив, на отреагирует на эти фотографии.

«Мона, я разберусь с этим позже». Повесив трубку, Лола стала размышлять о том, как объяснить это всё Гарри. «Ну, давай, выкладывай» - сказал Гарри, доедая суп из морепродуктов. Он знал, что Лола хочет ему что-то сказать.

Она отложила нож и вилку. «Папарацци только что нас сфотографировали» Она была еще в самом начале своей карьеры и не могла позволить себе скандала.

«Ешь!» Гарри был невозмутим. Он очень спокойно посмотрел на взволнованную Лолу.

«Разве ты не удалил когда – то все новости о вас с Йоландой? Удали и наши!» Спокойствие этого мужчины заставляло её ещё сильнее беспокоиться.

Мужчина внимательно посмотрел на нее и резко ответил: «Нет!» От этого ответа Лола потеряла дар речи.

Лола надулась и достала свой мобильный телефон, чтобы зайти в Weibo. Но Гарри выхватил ее сотовый телефон и положил в карман. «Ты можешь просто наслаждаться едой?»

Лола недовольно продолжила разрезать свой стейк в тарелке, но все её мысли были об этом скандале. Она жалела, что не замаскировалась.

«Я не против. Почему тогда ты против? Ты не хочешь фотографироваться вместе со мной?» Гарри взял тарелку Лолы, быстро разрезал стейк, и протянул ей кусок.

Она буркнула «Конечно! Я ещё в самом начале своей карьеры. Если поклонники, которые верят в то, что вы с Йоландой вместе, решат, что я твоя любовница, для меня всё будет кончено» Миллионы их сторонников на Weibo уже прямо сейчас, вероятно, выкрикивают ругательства в её адрес!

«Ты не сфотографировала наше свидетельство о браке? Опубликуй его, я тебе разрешаю! Заткнём им рты! Это самый простой способ!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/364986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку