Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 - Деньги Гарри

Этим утром она сама вернула Гарри кредитные карты, а теперь была вынуждена снова приехать к нему...

«Мне нужно кое-что купить». Лола решила сразу перейти к делу. Кстати, след от укуса на его губах выглядел действительно забавно...

«Это так смешно?» Гарри был раздражен, потому что ему пришлось присутствовать на собрании менеджеров компании со следами от укуса на губе. Наблюдая за двусмысленными выражениями на лицах своих сотрудников, которые пытались сдержать смех, Гарри в ярости решил оставить их без премии в этом месяце.

«В самом деле, это забавно!» Лола улыбнулась и честно ответила ему.

Гарри сердито посмотрел ей в глаза. «Пойдешь за покупками, не так ли?» Он встал с дивана и притянул Лолу к себе.

В этот момент Лола хотела убить его за это идиотское высокомерие! «Да! Поскольку ты изменил имя владельца, я беру свои слова обратно, и поэтому пришла к тебе!» Она выглядела беспомощной.

«Как скажешь!»

В следующее мгновение Лола уже была на большой кровати в гостиной Гарри. Она поклялась себе: она должна заработать много денег в будущем и бросить их в лицо Гарри – мужчине, которому она сейчас продавала себя за эти чертовы деньги!

Когда Лола наконец вернулась к машине, с золотой VIP-картой, ей хотелось плакать… Терпеть его издевательства в течение нескольких часов! Это была ее цена за кредитную карту! Самое интересное, что карта была зарегистрирована на ее имя! Гарри сказал ей, что на карту поступила вся чистая прибыль от продаж в торговом центре Blue Island за последние два месяца...

В торговом центре Blue Island Mall.

Когда Венди закончила работу, Лола потащила ее в торговый центр для шопинга. У Венди не было выбора, кроме как сопровождать жену своего босса.

«Венди, теперь пойдем обедать!» Лола была чрезвычайно довольна новым вещами.

«Извини, но я не могу! Мне снова нужно позаниматься с моим учеником, у него скоро экзамен. Мне нужно уделить ему еще два часа!» Не так давно Венди стала главным менеджером торгового центра с помощью Лолы. После такого повышения она вообще-то не должна была снова искать дополнительный заработок.

«Хорошо, тогда я поеду домой!» Ей не хотелось обедать в одиночестве.

«О, почему бы тебе не забрать свой мотоцикл? Я слишком долго пользовалась им!» Венди вдруг вспомнила о чем-то важном.

Лола махнула рукой и сказала: «Мне он больше не понадобится, забирай его себе!» Если она будет приезжать на съемки на мотоцикле, это может показаться довольно странным!

«Почему? Разве ты не будешь больше ездить на нем?» Венди наклонила голову и внимательно посмотрела на Лолу. Это было просто невозможно. Она не была таким человеком!

«Сегодня я проходила интервью в развлекательной компании, и завтра я уже должна приступить к съемкам сериала!» Лола была рада поделиться хорошими новостями со своей лучшей подругой.

«Поздравляю! Ты осуществишь свою мечту!» У Лолы была заветная мечта – стать звездой на мировой арене.

«Спасибо, но на самом деле это довольно неловко. Мне помог один влиятельный знакомый, увы!» Она прошептала на ухо Венди.

«Это не имеет значения. Ты сможешь показать себя в будущем. Кроме того, кто сейчас не полагается на постороннюю помощь? Ты же помогла мне стать главным менеджером здесь, не так ли?» Сжав руку Лолы, Венди вспомнила о несправедливости всего общества.

Посмотрев на это с другой стороны, Лола почувствовала некоторое облегчение. Затем она собрала все свои покупки и уехала, попрощавшись с Венди.

С множеством пакетов и сумок в руках Лола вернулась на виллу. Йоланда сидела в гостиной с мобильным в руках. Увидев Лолу, Йоланда лишь возмущенно закатила глаза и продолжила рассматривать что-то в телефоне.

Лола поставила сумки в холле, чтобы потом миссис Ду отнесла их наверх. Она заглянула на кухню, где миссис Ду была занята приготовлением обеда. В конце концов, она может сделать это сама.

«О, мисс Ли снова зависит от Гарри!» Йоланда на секунду оторвалась от мобильного.

Лола вздохнула. «Ты должна знать одно, Гарри – мой муж! Я могу зависеть от него, если захочу. В отличие от тебя, лживая сука, которая каждый день проводит в моем доме, пытаясь разрушить мой брак!» Она намеренно подчеркнула слово «сука».

Йоланда бросила телефон на диван и подошла к лестнице, готовясь возразить Лоле.

Прежде чем Йоланда начала говорить, дверь виллы открылась снаружи. Это был Гарри.

«Лола, я уйду только в том случае, если Гарри сам попросит меня!» Лола была шокирована тем, как Йоланда быстро изменила свое бесстыдное намерение. Это действительно был талант знаменитой актрисы!

«Что здесь происходит?» Гарри прошел в холл и вопросительно посмотрел на двух женщин, стоявших у лестницы.

«Гарри, мне лучше уйти! Твоя жена каждый день оскорбляет меня, называет меня лживой сукой… Я действительно не могу больше это терпеть!» Йоланда подошла к Гарри и заговорила слабым, тихим голосом, который был совершенно не похож на ее самоуверенный тон всего несколько минут назад.

«Хорошо! Уходи отсюда как можно скорее! Здесь уже не рады тебе!» Наблюдая с презрением за ее уловками, Лола не собиралась сдерживать себя.

«Гарри...» Глаза Йоланда тут же наполнились слезами, она опустила голову вниз и обиженно заплакала.

Гарри взглянул на двух женщин. «Разве ты не планируешь работать в JH Entertainment? Я купил тебе квартиру в городе, и теперь ты можешь переехать туда!» Он достал ключи из своего портфеля, положил их на стол, а затем сказал Йоланде адрес.

Гарри взял сумки из рук Лолы и стал подниматься наверх.

JH Entertainment? Йоланда собиралась поселиться в городе D? Это было ужасно!

«Гарри, как долго ты собираешься спонсировать ее будущее? Она суперзвезда, не может ли она сама купить себе жилье?» Сердито глядя на мужа, Лола не могла понять, почему он вел себя так нелепо.

«Это просто квартира». Гарри удивленно посмотрел на сердитую Лолу. Разве он только что не попросил Йоланду уйти? Почему Лола до сих пор так сердита? Как можно понять сердце женщины? Это совершенно невозможно!

«Ты не должен ей ничего покупать, даже квартиру!» Лола сказала капризно и потянула мужа за руку, чтобы он не поднимался наверх.

Они зашли в тупик. «Лола, пожалуйста, перестань вести себя как маленький ребенок!» Гарри посмотрел на маленькую руку, тянувшую его за запястье. Он ничего не мог с ней поделать.

Она была как маленький ребенок? Отлично. Лола выхватила свои сумки из рук Гарри, забрала ключи от квартиры и направилась к двери. «Вы двое можете продолжать флиртовать друг с другом, а я ухожу!»

Когда Лола подошла к двери, Гарри посмотрел на нее и закрыл глаза от раздражения. Что еще он должен сделать, чтобы эта маленькая женщина перестала забивать себе голову всякими глупостями? Если ей так хочется, пусть уходит!

Йоланда злорадно торжествовала, когда Лола ушла, хлопнув дверью. Это было именно то, чего она хотела!

Прежде чем сесть в машину, Лола обернулась еще раз и взглянула на закрытую дверь виллы. Ее очень огорчило то, что Гарри даже не попросил ее остаться. Она вздохнула и Buggati Veyron сорвался с места.

Приехав по адресу, указанному Гарри, Лола поднялась на лифте на 28-й этаж. Вместо того, чтобы использовать отпечаток пальца, Лола открыла дверь с помощью ключа. Квартира площадью более 200 квадратных метров была обставлена качественной дорогой мебелью и бытовой техникой.

Гм! Гарри, ты, должно быть, купил эту квартиру для любовницы! Сердце Лолы сжалось от боли. Если так, тогда, может быть, Вилла № 8 в Жемчужной весне будет лучшим вариантом для вас?

Хорошо, я оставлю вас наедине, и мне не придется видеть эту лживую суку каждый день! Мне тоже все равно. Будь что будет!

Гарри, ты сам захотел этого!

http://tl.rulate.ru/book/11719/352642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку