Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 - Драка

Бабушка Лолы не была мастером живописи. Лола хотела забрать эту картину только потому, что ее бабушка много значила для нее.

Глядя на встревоженную девушку рядом с ним, Томас Херрен улыбнулся и сказал: «Это не имеет значения. Если ты только пожелаешь, я куплю эту картину для тебя».

«Нет необходимости конкурировать с Гарри, пусть он заберет ее. Не нужно тратить слишком много денег на простые вещи». Лола посмотрела на Гарри и прикусила нижнюю губу. Какой же он дурак! Не знает куда еще выкинуть свои деньги?

«Тридцать миллионов». Гарри снова поднял ставку.

На этот раз Томас Херрен не последовал за ним. С последним ударом молотка аукционист сказал: «Тридцать миллионов йен, последний шанс! ... Претендент № 6, г-н Си. Поздравляем!»

На следующем аукционе Томас Херрен приобрел старинную миниатюру времен ранней династии Цин за двадцать миллионов.

Гарри приобрел пейзаж, выполненный маслом, известного французского художника 17-го века за пятьдесят миллионов. Его щедрые траты в который раз поразили всех присутствующих.

После аукциона очаровательно улыбающаяся Лола вместе с Томасом Херреном прощались с гостями. Наконец, все разошлись. Лола почувствовала, что ее лицо едва не онемело после того, как ей пришлось столько много улыбаться.

Лола и Томас вышли из отеля в сопровождении нескольких охранников президента. Когда они подошли к машине, Лола украдкой вытащила свой телефон из маленькой сумочки, быстро проверила входящие сообщения и спрятала его обратно.

Увидев ее маленький трюк, Томас Херрен только улыбнулся, но ничего не сказал.

На парковке

Черный Майбах остановился на проезжей полосе, преградив дорогу. Рядом с машиной стоял мужчина, небрежно набросив пиджак на одно плечо. Другой рукой он немного ослабил галстук, а затем не спеша закурил. Он затянулся и продолжал стоять на месте, словно ждал кого-то.

Гарри курил одну сигарету за другой, он выглядел уставшим, но все таким же красивым.

Томас Херрен посмотрел на него с некоторым раздражением. Дело в том, что его собственная машина не могла проехать вперед, так как Майбах занимал всю дорогу. Казалось, этот человек намеренно создавал неприятности!

«Мистер Си, не могли бы Вы убрать свой автомобиль с проезжей полосы, спасибо!» Шофер Томаса Херрена вышел из машины и с большим уважением обратился к надменному молодому человеку.

«Я уеду, если она попросит меня сделать это». Гарри сделал последнюю затяжку и выбросил сигарету в мусорный бак. Затем он указал на Лолу, на плечи которой Томас Херрен заботливо набросил свой пиджак.

«Э-э... Простите…» Шофер смущенно посмотрел на президента и его спутницу, не зная, что делать.

«Мистер Си, разве тебе не нужно поспешить, чтобы сопровождать мисс Мо?» Девушка рядом с Томасом Херреном заговорила первой. Да, она была не настолько глупа, чтобы все еще надеяться, что этот человек будет ожидать именно ее.

«Нет необходимости сопровождать других женщин. Мне достаточно моей жены. Мистер Херрен, неужели в стране А нет ни одной красивой девушки и тебе снова пришлось беспокоить мою жену? Хочешь, я отправлю к тебе несколько десятков красивых женщин?» Гарри зажег еще одну сигарету и вздохнул.

Томас Херрен улыбнулся: «Спасибо, не нужно. Повсюду слишком много женщин, но мне нравиться только одна». Его слова стали последней каплей, переполнившей терпение Гарри.

Лола посмотрела на сигарету, мерцающую в руке Гарри, и перевела взгляд на самого Гарри. Затем она решительно направилась к нему. Она выхватила у него сигарету и бросила ее на землю, продолжая наблюдать за ним. Затем она растоптала сигарету своими черными каблуками.

«Мне запрещено курить. Почему тогда ты куришь здесь? Почему?» Наверное, старая поговорка говорила правду: один человек может украсть лошадь, а другой не может даже посмотреть на нее издалека.

В этом была разница между Йоландой и Лолой. Йоланда тщетно пыталась убедить Гарри отказаться от курения. Но она никогда бы не осмелилась подойти к нему и говорить с ним таким образом. Напротив, вспыльчивая Лола, совершенно без страха, бросилась прямо к нему, чтобы выбросить его сигарету.

Гарри посмотрел на остатки своей сигареты, разбросанные по земле. Однако он не был раздражен этим. Он повернулся к Томасу Херрену и спросил: «Итак, какое тебе дело до моей жены?»

Томас Херрен, всегда вежливый и обаятельный, доброжелательно улыбнулся. «Все не так. На самом деле, Лола хочет стать актрисой, а я могу помочь ей исполнить мечту. Я совершенно не похож на того, кто заботится о какой-то бывшей девушке намного больше, чем о своей жене. Это же смешно!»

Лола только успела увидеть, как мимо нее мелькнула фигура мужчины, и в ее руках оказался пиджак со знакомым запахом дорогой туалетной воды. В этот же момент двое мужчин начали драку...

Охранники Томаса Херрена быстро подбежали, чтобы разнять их, но к этому времени Томас Херрен и Гарри успели нанести по удару и на их лицах были небольшие ссадины. Они сердито смотрели друг на друга.

Лола бросила пиджак Гарри, а также пиджак Томаса на землю: «Прекратите это!»

Затем она резко повернулась и пошла к выходу, сказав при этом: «Вы двое можете продолжать, и люди во всем мире посмеются над вами завтра утром!»

Президент страны и генеральный директор известной компании дрались из-за женщины. Это просто смешно! Лола быстро шла вперед, не оглядываясь...

«Мистер Херрен, прошу прощения. Пожалуйста, держись подальше от моей жены!»

«Только если ты будешь заботиться о ней должным образом!»

Гарри рассердился еще больше и снова бросился к Томасу Херрену, который был готов ответить ему. Охранники поспешили остановить их, и трое из них вынудили Гарри сесть в Майбах. Один из охранников тактично сказал: «Мистер Си, мисс Ли ушла одна! На улице очень холодно и темно, тогда как на ней лишь вечернее платье. Боюсь, это может быть опасно!»

После того, как Майбах спешно покинул парковку, шофер Томаса Херрена внимательно осмотрел территорию и убедился, что нигде не было репортеров. Затем он пригасил Томаса сесть в машину и позвонил на виллу, сообщив, что они скоро приедут и что будет нужен врач.

Лола шла по дороге, она была очень сердита. Ее открытое вечернее платье и прекрасное лицо привлекали внимание многих людей. Однако те, кто решился заговорить с ней, были остановлены ее убийственным взглядом.

Когда какой-то мужчина вновь попытался познакомиться с ней, ему навстречу подлетел роскошный автомобиль и остановился на обочине.

Затем все увидели, что красавицу затащил на пассажирское сиденье автомобиля не менее красивый мужчина, после чего машина умчалась прочь. Все, кто был на улице, огорченно вздохнули: разве могли они понять мир богачей?!

«Лола, как ты посмела? Как ты посмела выйти на публику с другим мужчиной?» Гарри запер все четыре дверцы машины, чтобы Лола не смогла убежать.

«Гарри, ты не имеешь никакого права судить меня! Разве ты не показываешься на публике с другой женщиной? Больше того, одну такую женщину ты даже привез к нам домой! Хочешь быть окруженным красавицами?» Лола прокричала в гневе. Этот человек был таким толстокожим!

Он кивнул, словно думая о чем-то: «Окруженный красавицами? Эм, хорошая идея».

«Ты ... ублюдок, дай мне выйти из машины!» Увидев, что Гарри всерьез обдумывает это, Лола страшно рассердилась и стала ругаться.

«Не смей так говорить со мной, Лола!» Все те, кто осмеливался оскорблять его, неизменно сталкивались с неприятностями. Теперь он подумает о том, как наказать ее по строже.

«Я не поеду с тобой!» Почему другая женщина самодовольно проводила время с ее мужем после того, как убила ее ребенка?

Мужчина только ухмыльнулся: «Почему? После того, как ты подружилась с Томасом Херреном, ты решила завести с ним роман?» Слова Гарри так задели Лолу, что ее глаза тут же наполнились слезами.

«И что? Ты ведь уже изменил мне, не так ли?» Лола была уверена, что Гарри и Йоланда не раз спали вместе.

http://tl.rulate.ru/book/11719/352166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку