Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 - Я сделаю тебе одолжение

Гарри презрительно улыбнулся. Он изменил ей? «У тебя есть какие-либо доказательства того, что я обманываю тебя?» Эта женщина была такой смешной и глупой!

«А какие доказательства есть у тебя относительно того, что я намеренно сделала аборт?» Лола давно хотела задать ему этот вопрос. Почему он был настолько уверен, что она сделала это специально?

«Доказательства?» Взволнованный воспоминанием об их неродившемся ребенке, Гарри резко остановил машину. «Твоя медицинская карта, больничный лист и справка об операции с подписью в больнице – этого достаточно?» Он отстегнул ремень безопасности, вышел из машины и вытащил Лолу.

Справка? Подпись? Лола смутилась. Йоланда хорошо подготовилась, собрав все эти «доказательства»! Задумавшись, Лола даже не сопротивлялась, когда Гарри уложил ее на заднее сиденье машины.

Крепко прижав ее к сиденью, он тихо прошептал: «Лола, ты убила моего ребенка, и теперь ты должна родить мне еще одного. Нет, даже этим ты не восполнишь свою вину, теперь ты должна мне десять детей!»

Десять детей? Кем он ее считал, кошкой?

...

Посреди ночи, измученная Лола почувствовала, что ее кладут в постель. Оттолкнув от себя тяжелое мужское тело, она приложила все силы, чтобы сбросить его с кровати. «Уходи!»

Гарри с громким стуком упал на пол и быстро встал на ноги. Едва сдерживая свою ярость, он пристально посмотрел на полусонную девушку. Затем он снова набросился на нее.

На следующий день Лолу разбудил звонок телефона Гарри. Она обижено отвернулась, как только увидела, что Гарри проснулся. Они встали одновременно, но ничего не говорили друг другу. После душа Гарри спустился вниз, Лола последовала за ним.

Йоланда уже сидела за обеденным столом. Увидев Гарри, она позвала миссис Ду, чтобы та поскорее принесла еду для него.

Когда завтрак был почти закончен, раздался звонок у входной двери, и миссис Ду поспешила открыть. Это был Джои, который вошел, обмениваясь приветствиями с миссис Ду.

«Босс, все три машины куплены и доставлены, можете забрать их». Джои достал ключи и документы из своего портфеля.

«Ваш последний Maybach, и во всем мире есть всего лишь два подобных экземпляра. Это ключи от красного Buggati Veyron для госпожи, а это ключи от эксклюзивного Ferrari для Мисс Mo». Джои положил ключи на стол и собрался уходить, когда Лола резко встала и громко позвала его.

«Подожди, Джои, скажи мне, кто является владельцем Ferrari?» Лола подошла и взяла один из ключей.

«Госпожа, по приказу босса, его владелица мисс Мо». Джои вытер пот со лба. В этом доме, похоже, возникла новая проблема.

«Спасибо, Гарри! Я всегда хотела именно эту машину». Йоланда была так счастлива, что схватила руку Гарри и сжала ее с благодарностью.

Лола холодно взглянула на их руки. «Гарри, измени владельца. Это может быть кто угодно, кроме нее!»

Улыбка на лице Йоланды мгновенно превратилась в слезы обиды. Она сжала большую ладонь мужчины еще крепче.

Гарри не спеша закончил свой завтрак и вытер рот. «Нет!» Его резкий тон не вызывал никаких сомнений.

Услышав его ответ, Лола усмехнулась. «Нет? Хорошо! С этого дня я больше не буду жить в твоем доме, я сделаю тебе одолжение!» Она бросила ключи на стол и пристально посмотрела в глаза Гарри.

На блестящем столе из черного дерева осталось несколько царапин, но никто не обратил внимание на это.

В настоящий момент атмосфера вокруг была слишком напряжена. Миссис Ду была занята своими делами. Джои не осмеливался поднять голову, ожидая приказаний босса. Йоланда все еще крепко держала руку Гарри.

«Нет!» Гарри повторил твердо, после чего Лола приняла решение немедленно подняться наверх и собрать вещи. Хорошо, никто не заботится о ней, и она не будет больше терпеть это, здесь всем давно наплевать на ее чувства.

Когда Лола ушла в свою комнату, Гарри снова вытер губы салфеткой и сказал: «Джои, измени имя владельца Феррари. Пусть это будет Лола».

...

Все были поражены. Йоланда еле сдерживала свои эмоции и заныла печальным голосом: «Гарри, ты же знаешь, что меня не волнует эта машина ... Но не расстраивай меня так, пожалуйста!»

Не сказав ни слова, Гарри вырвал свою руку, встал и пошел наверх.

Когда Гарри открыл дверь в спальню, Лола бросила на стол две банковские карты, которые он подарил ей. Увидев, что он пришел, Лола также бросила ему кошелек: «Мне больше ничего не нужно от тебя. Забирай все обратно!»

«Я купил тебе эту одежду». Мужчина сказал тихо, стоя у двери и глядя на нее невозмутимым взглядом.

«Ты!» Лола так рассердилась, что ее глаза покраснели. «Я одолжу это, хорошо? Я верну все это!» Неужели она стала такой несчастной, что у нее даже не было своей одежды?

«Нет! Чтобы уйти из этого дома сегодня, ты должны снять всю одежду и нижнее белье тоже!» То есть, он имел в виду, что она могла уйти отсюда только голой!

Лола сердито посмотрела на высокомерного мужчину. Он каждый раз намеренно пытался унизить ее. «Ладно, я все равно уйду! Тогда не обвиняй меня в том, что я была вынуждена позвонить другому человеку!» Лола действительно была намерена позвать на помощь другого мужчину!

Лола вытащила свой мобильный и открыла контакты, но Гарри отобрал у нее телефон и, отбросив его в сторону, обеими руками прижал ее к двери. «Позвонишь Томасу Херрену? Да?» Гарри прижал левую руку Лолы к двери, правой рукой он держал ее подбородок, максимально приблизившись к ней.

«Я не буду лезть в твои дела, а ты не будешь беспокоить меня». Лола тщетно пыталась вырваться.

«Лола, прекрати! Ты убила моего ребенка. Кто дает тебе право вообще думать о моих делах?» Гарри холодно посмотрел на непокорную девушку.

«Откуда ты знаешь, что это был твой ребенок?» Лола рассмеялась и презрительно посмотрела на него.

Услышав ее ответ, Гарри отпустил Лолу и отвернулся. «Если ты будешь провоцировать меня, ты сделаешь только хуже!» Если бы она осмелилась иметь детей от другого мужчины, он бы убил ее!

Его холодный взгляд напугал ее. «Босс Си, пожалуйста, отпусти меня, я занята сегодня!» Прошлой ночью Лола с Томасом назначили встречу. Она никак не могла опоздать на интервью в известной развлекательной компании.

«Если только ты не вернешься домой… Лола, даже не думай! Твой муж накажет тебя!» Гарри рассмеялся, сказав это. Лола тоже рассмеялась. Затем она ласково обняла его и страстно поцеловала в губы.

Удивленный ее внезапной нежностью, Гарри ослабил свою хватку и ответил на поцелуй Лолы. Женщина сделала несколько шагов вперед, и мужчина отступил.

Хитро улыбнувшись, Лола с силой укусила мужа за губу. Гарри дернулся от боли и окончательно разжал руки. Игнорируя его гневные крики, Лола отмахнулась от него и выбежала из комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/11719/352167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку