Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 - Соблазнить президента

Вилла Томаса Херрена была просторной, с довольно лаконичным интерьером. На светлых стенах местами висели черно-белые рисунки и фотографии. Большая часть мебели была черного, бежевого или белого цвета.

В просторной гостиной стояла вешалка с десятками дорогих вечерних платьев. Здесь же было несколько человек из прислуги, одетых в униформу. Все они ждали указаний Томаса.

Когда Лола вошла, Томас, который сидел на диване с журналом в руках, сразу встал, чтобы поприветствовать ее.

«Лола, проходи и выбирай платье». Томас подвел ее к одежде.

Едва прикоснувшись к нескольким платьям, Лола могла сказать точно, что все они были очень дорогими. Вечерние платья, которые она надевала прежде, также были достаточно изысканными, но эти, которые сейчас висели перед ней, были настоящим эксклюзивом.

Лола не спеша просмотрела красивые платья разных цветов и, наконец, выбрала два, одно платье ослепительного белого цвета, другое – открытое красное.

«Теперь ты можешь пройти в комнату наверху и подготовиться, я буду ждать тебя внизу». Томас повернулся к слугам и попросил их провести Лолу наверх. Лола кивнула и последовала за ними.

«Эта комната должна быть спальней Томаса». Подумала Лола, поднявшись. Комната была отделана в том же стиле, что и гостиная. Шкаф, диван, стулья белого цвета. Большая кровать была аккуратно застелена кремово-белым одеялом.

Поскольку в комнате Томаса не было туалетного столика, Лола присела на стул у небольшого комода. К ней подошли визажист, парикмахер и стилист, чтобы подобрать наилучший образ и макияж к вечернему наряду.

Два часа спустя.

Лола в безумно красивом красном платье в сопровождении Томаса села в машину, и они отправились на благотворительный прием.

На первом этаже отеля Telles все ожидали начала благотворительного приема, устраиваемого правительством города D и страны A.

Сотрудники отеля заканчивали последние приготовления, чтобы сделать этот вечер идеальным, потому что все приглашенные гости были богаты и знамениты как в городе D, так и в стране A. Были приглашены не только влиятельные представители бизнеса, политики и суперзвезды, но также и президент страны А.

Таким образом, все официанты, обслуживающие этот прием, были отобраны среди наиболее опытных сотрудников и прошли тщательную подготовку и обучение.

Сразу после 7 часов вечера в отель начали прибывать знаменитые мужчины и женщины в эксклюзивных нарядах. Все официанты вежливо приветствовали их у входа и сопровождали в зал. Они должны были предоставить гостям самый лучший сервис.

Вскоре у входа в отель появилась новая пара. Эти мужчина и женщина немедленно привлекли внимание всех присутствующих.

На женщине было длинное пурпурное платье с соответствующим ярким макияжем. Ее волосы были уложены в высокую прическу. Все это придавало ей благородный и изящный вид.

Мужчина, сопровождавший ее, был одет в строгий темный костюм с парой дорогих кожаных туфель. Он был очень привлекательным и очень высокомерным.

«Йоланда и Гарри идеально подходят друг другу!»

«Да, они выглядят потрясающе, слово принц и принцесса. В последнее время все пользователи сети говорят только о них. Думаю, они собираются пожениться».

«О, Йоланде так повезло, быть вместе с очаровательным принцем!»

«Боже, у меня нет шансов...»

Как только эта пара вошла в зал, один из организаторов вечера сразу подошел к ним и с радостью поприветствовал обоих: «Добрый вечер, мистер Си и мисс Мо. Добро пожаловать!»

Что бы ни делали Гарри и Йоланда, все присутствующие смотрели на них с нескрываемым интересом, завистью и восторгом. Они вежливо поздоровались с присутствующими, а затем их провели в VIP-зал.

Гарри предложил Йоланде отдохнуть на диване, а сам пошел пообщаться с другими знаменитыми гостями. Глядя на самоуверенного, надменного Гарри, который с легкостью разговаривал с бизнес-магнатами и мировыми звездами, Йоланда счастливо улыбалась.

«Лола, теперь ты понимаешь? Все люди думают, что я – идеальная его спутница, а о тебе давно позабыли!» Она подумала с насмешкой.

Несколько минут спустя один из организаторов приема громко объявил, вновь переместив внимание всех гостей на дверь: «Прибыл президент страны А!»

Услышав это, Йоланда, которая весело болтала с женой богатого политика, немедленно встала со своего места, чтобы выразить уважение президенту.

Дверь в VIP-зал медленно открылась, после чего перед всеми появились двое: женщина в восхитительном красном платье и мужчина в элегантном черном костюме.

Как оказалось, многие гости знали эту женщину. Ее длинные черные волосы были искусно заплетены в красивую косу, свисающую на ее обнаженной спине. Легкий и нежный макияж, в сочетании с ослепительной улыбкой делали ее просто неотразимой.

В длинном красном платье, украшенном бриллиантами, она выглядела более чем великолепно. Все могли сказать, что это потрясающее платье было очень дорогим. Черные туфли на высоких каблуках, украшенные небольшими камнями, идеально дополняли ее образ. Рука об руку с влиятельным, благородным мужчиной, она легко и непринужденно вошла в зал.

«Она такая красивая! Кто она?»

«Это Лола Ли? Бывшая принцесса обанкротившейся Li Group? Но как она познакомилась с президентом страны А?»

«Лола Ли? Она стала невероятно красивой!»

...

Увидев Лолу вместе с Томасом, Гарри импульсивно сжал бокал в своей руке. Он был в дикой ярости, так как Лола держала за руку другого мужчину и появилась с ним на публике!

Как ты смеешь! Лола Ли!

Томас поднялся вместе с Лолой на небольшую сцену. Он приветливо посмотрел на многочисленных гостей, собравшихся под сценой. Он, конечно, сразу увидел Гарри, но решительно проигнорировал его сердитый взгляд.

«Спасибо всем вам за участие в этом благотворительном приеме...» Тихим, спокойным голосом Томас произнес короткую вступительную речь.

Глядя на женщину, которая с ослепительной улыбкой стояла на сцене, держа за руку самого президента, Йоланда едва не захлебнулась от злости.

«Лола Ли, когда ты успела познакомиться с президентом? В самом деле, я недооценивала тебя раньше! Как только ты увидела, что Гарри нет дела до тебя, ты тут же поспешила соблазнить президента?» Гневно подумала Йоланда. В этот момент она была страшно сердита и завистлива.

Гарри смотрел что-то в своем телефоне, когда к нему подошла Йоланда. Она с облегчением увидела, что Гарри был как всегда спокоен и, похоже, не заметил появление Лолы.

После выступления Томаса все гости вернулись на свои места, ожидая начала благотворительного аукциона.

Первым ценным предметом аукциона стал старинный драгоценный браслет, принадлежавший когда-то королеве. Его первоначальная стоимость составила 100 000 йен.

В итоге, борьбу за первый предмет выиграл мэр города D с окончательной суммой в 1 миллион йен. Мэр тут же подарил браслет своей жене. Увидев это, многие гости начали поздравлять мэра и восхищаться его любовью к жене.

Когда на сцене появился второй предмет, глаза Лолы сверкнули от удивления. Это была небольшая картина, нарисованная акварелью, которая еще недавно висела на стене гостиной на вилле семьи Ли. Картина была нарисована покойной бабушкой Лолы.

«Акварель, созданная покойной Катариной Рон. Стартовая цена – 50 000 йен».

Томас уже знал, что Лола очень хотела получить эту акварель, так как она была сильно взволнована с самого момента ее появления на аукционе.

«Сто тысяч йен». Гарри сразу же вступил в борьбу.

«Двести тысяч йен». На этот раз прозвучал спокойный и сдержанный голос Томаса.

«Пятьсот тысяч йен». Гарри, с мобильным телефоном в руках, предложил новую цену, не поднимая глаз.

«Один миллион йен». Это было соревнование между двумя могущественными людьми. Все гости были поражены и взволнованы теми суммами, которые они называли. В действительности, картина не стоила таких денег, но ставки продолжали расти.

«Два миллиона йен». Услышав новое повышение от Гарри, Йоланда тайком стиснула его руку, напоминая, что ему не следовало платить такие огромные деньги за простую картину.

«Пять миллионов йен». Томас продолжал без колебаний.

«Десять миллионов». Гарри не замедлил с ответом. Услышав такую сумму, все гости аукциона были удивлены и в какой-то мере смущены. Теперь уже все понимали, что борьба между Гарри и Томасом имела какой-то особенный подтекст.

Многие из присутствующих гостей тихо переговаривались между собой: «Почему г-н Си и президент Херрен не желают уступать друг другу?»

В этот момент прозвучала новая сумма: «Двадцать миллионов йен!» Лола слегка потянула Томаса за рукав и прошептала: «Эта картина не стоит таких денег».

http://tl.rulate.ru/book/11719/352165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку