Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 - Ты мне противен

«Отстань от меня!» Лола посмотрела на него с обидой, в ее глазах были слезы.

Гарри проигнорировал ее сопротивление и продолжил то, что он намеревался сделать. Лола закрыла глаза и спокойно сказала: «Гарри, отойди от меня, ты мне противен!» То, что происходило между ним и Йоландой, действительно вызывало у Лолы сильное отвращение.

«Я тебе противен? Ты не имеешь права так говорить!» Гарри схватил Лолу за шею своими большими руками. Мысль о том, что Лола убила их ребенка, сводила его с ума.

Лола прикусила нижнюю губу, заставив себя проглотить всю ненависть к Гарри, который теперь вел себя словно бешенный зверь.

В поместье семьи Ли, в стране А.

Телохранитель вошел в большую комнату, отделанную в белых тонах.

«Здравствуйте, госпожа». Он почтительно поздоровался с женщиной, сидящей у небольшого столика.

Женщина средних лет, с сильно накрашенными глазами и губами, неторопливо обернулась и безмолвно посмотрела на него.

«У нас есть новости». Телохранитель сказал тихо, с низко опущенной головой. Эта вилла и ее хозяйка навеивали ему жуткое чувство всякий раз, когда он бывал здесь.

Услышав его слова, женщина улыбнулась. Она искала потерянного ребенка уже более 20 лет, и теперь, наконец, у нее есть некоторые подсказки. Но она должна найти ребенка раньше, чем ее невестка.

«Более 20 лет назад этот человек был арестован в городе D. С тех пор же ребенок пропал без вести. Недавно молодой господин Джордан был в городе D, но он никого не нашел». Итак, ребенок теперь был в городе D, вместе с бесценным сокровищем.

«Отправьте больше людей в город D. Найдите ее раньше, чем это успеет сделать мой брат и его жена. Помните, что никто не должен знать об этом». Женщина поправила свою элегантную прическу, повернулась к столику и начала надевать изумрудные серьги перед зеркалом.

«Все будет сделано, госпожа!»

В городе D.

После моральных и физических страданий той ночью Лола не видела Гарри несколько дней.

В один из вечеров зазвонил ее телефон. Номер был неизвестен.

«Лола!» Голос мужчины был ей хорошо знаком. «Как твои дела?» О! Это был президент страны А, Томас Херрен.

«У меня все хорошо. Как вы поживаете, мистер Херрен?» Она ответила без особых эмоций, задаваясь вопросом, почему он вообще решил позвонить ей.

Томас Херрен усмехнулся. «Завтра состоится благотворительный прием, который устраивает правительство города D совместно со страной А. Не могла бы ты стать моей спутницей на этом приеме?»

Регулярно просматривая Weibo Лолы, он заметил, что между нею и Гарри произошло что-то не очень хорошее. Это оказалось правдой.

«Я не совсем верю в то, что Вы не можете найти себе спутницу, господин президент». Лола сказала это, потому что она хотела узнать, почему он выбрал именно ее.

Томас Херрен на мгновение потерял дар речи. Был ли у него хоть один веский довод, чтобы уговорить ее пойти с ним?

«Йоланда будет спутницей Гарри».

Лола сразу задумалась, как и ожидалось. «Чтобы победить соперницу, нужно сначала захватить ее позицию».

«Она – международная суперзвезда, любимица всех мужчин, а я – никто». Это был редкий момент ее самоуничижения.

«Но ведь ты тоже окончила школу кино- и телеискусства, не так ли? Если ты только захочешь, ты сможешь стать всемирно известной без труда». Томас Херрен улыбнулся и продолжил: «Можем ли мы поговорить о завтрашнем дне?»

Каким образом Гарри успел прийти ей на помощь в стране А той ночью? Вполне возможно, мистер Херрен сообщил тогда Гарри. Кроме того, Йоланда сейчас полностью заняла ее место возле Гарри. Если Лола не подготовит план Б, Йоланда может украсть у нее последний шанс.

«Во сколько будет прием?» Она решительно согласилась.

«У меня есть собственность в Жемчужной весне, это вилла № 6. Ты можешь приехать около 5 вечера, чтобы сделать макияж и переодеться». Как только Томас Херрен получил согласие Лолы, он отправился в путь на своем частном самолете.

Йоланда Мо? Черт! Гарри, если тебе больше нет дела до Лолы, я мог бы позаботиться о ней вместо тебя.

В тот вечер после ужина Лола оставалась одна. Перед сном ей захотелось пить, поэтому она спустилась вниз на кухню.

Неожиданно, входная дверь открылась, в дом вошли Йоланда и Гарри. Они замерли у входа, так как не ожидали увидеть Лолу, на кухне в пижаме, в такое позднее время.

Йоланда первая нарушила тишину. «Гарри, я пойду и как следует отдохну. Завтра нам нужно встать пораньше, чтобы подготовиться к благотворительному приему». Она говорила достаточно громко, чтобы Лола на кухне смогла услышать ее.

Лола дождалась, пока Гарри уйдет, затем она выключила свет в кухне и вернулась в свою спальню.

Когда Лола открыла дверь, она с ужасом обнаружила в комнате Гарри. Она немного успокоилась и подумала, что он пришел, скорее всего, чтобы забрать свою одежду, и быстро уйдет. К ее огромному удивлению, Гарри взял пижаму и пошел в ванную. Может быть, он уйдет, приняв душ, подумала она.

Лола взяла свой телефон и вышла на балкон. Она устроилась в кресле поудобнее и начала просматривать новости и сообщения на Weibo.

Комментарий Томаса Херрена, оставленный под ее последней записью, был прикреплен в топе, но она увидела его только сейчас. Он написал: «У вас, ребята, завидная дружба».

За ним последовали комментарии других пользователей сети.

«Господин президент, Вы тоже поклонник Лолы?»

«Президент Херрен, Вы – самый молодой и самый красивый президент в стране! Если Вы и Лола теперь вместе, пожалуйста, сообщите нам как можно скорее!»

...

О чем говорили эти люди? Но, честно говоря, ей было очень любопытно, почему Томас Херрен, как президент, снова и снова вспоминает о ней и все время предлагает ей свою помощь? Возможно, это было потому, что она ему нравится? Не может быть. У нее была четкая оценка своей привлекательности...

«А!» Внезапно, над Лолой нависла огромная тень... Глядя в ее испуганные глаза, Гарри испытывал сильное, непреодолимое желание.

«Разве ты не мог хоть как-нибудь озвучить свое появление?» Лола раздраженно посмотрела на Гарри и повернулась, чтобы пойти в комнату.

Гарри резко схватил ее, притянул к себе и прижал к стене обеими руками. От такого внезапного движения у Лолы перехватило дыхание.

Взгляд Гарри был прикован к Лоле, его руки держали ее очень крепко. «О ком ты думала?» Он спросил ее.

«О повелителе ада!» Лола гневно ответила ему.

«Послушай меня, Лола, тебе запрещено думать о каком-либо другом человеке, кроме меня. Даже о повелителе ада!» Гарри жестко предупредил ее и еще сильнее прижался к ней.

Знакомый запах был так близок. Лола улыбнулась и сказала с иронией: «Босс Си, ты пытаешься насладиться удовольствием, пользуясь сразу двумя женщинами?»

Гарри ответил со злой улыбкой. «Все это удовольствие принадлежит только тебе». Затем он поцеловал ее сладкие розовые губы, подхватил ее на руки и понес к кровати.

Возможно, Роуз была права. Возможно, Лола действительно была просто расчетливой шлюхой. Но даже если это так, даже если он ненавидел ее сейчас настолько, что готов был убить, он все равно не мог контролировать свое желание в присутствии этой соблазнительной женщины.

В 17:00 на следующий день Лола появилась у ворот виллы №6 вовремя. Ей потребовалось полчаса, чтобы дойти туда пешком. Так изнурительно!

Она позвонила, и шофер мистера Херрена сразу же открыл перед ней дверь. Поприветствовав Лолу почтительно, шофер провел ее в дом.

http://tl.rulate.ru/book/11719/352164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку