Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 - Хоть немного счастья

Увидев, как ее враг наслаждается жизнью с ее мужем на ее глазах, Лола полностью потеряла аппетит. Она не притронулась к еде и снова поднялась наверх.

Никто не обратил на нее внимания, и никто не поинтересовался ее состоянием за все это время.

Судорожно глотая слезы, Лола решила позвонить Венди. За этот месяц в ее телефоне было много пропущенных звонков от Венди, и она до сих пор не могла поговорить с ней.

«Слава Богу, Лола, ты наконец перезвонила! Что с тобой произошло, где ты была так долго?» Венди находилась в торговом центре. Увидев звонок от Лолы, она с нетерпением ответила на него.

«Венди, давай завтра встретимся в кафе Old Tree». Голос Лола был странным, безжизненным, не таким энергичным, как раньше. Венди сразу почувствовала, что у Лолы не все было хорошо и ответила: «Хорошо, завтра у меня будет выходной. Встретимся днем».

Выключив телефон, Лола пошла в ванную. Она набрала воду и лежала в ванной, закрыв глаза. В ее голове мелькало множество эпизодов из прошлого. Майк Ци, Сара Фу, Йоланда Мо и ... ее бедный ребенок.

Ее плач был заглушен звуком льющейся воды. Она долго была в ванной, затем вытерла покрасневшие от слез глаза, прежде чем выйти.

Гарри задумчиво смотрел на дверь ванной комнаты, но в следующий момент отвернулся. Лола не ожидала, что Гарри войдет в ее спальню только, чтобы взглянуть на нее. Разве ему еще было дело до нее?

Глаза Лолы все еще застилали слезы. Она рассеяно подошла к столику и принялась сушить волосы, действуя машинально, словно робот. Затем она легла в постель и уснула, даже не заметив, когда Гарри ушел.

На следующее утро Лола встала очень рано. Тем не менее, она все равно столкнулась внизу с Гарри, который уже сидел за столом, а миссис Ду подавала ему завтрак.

Ночевал ли он дома? Где? С Йоландой? Или в другой комнате? Лола села подальше от Гарри и молча завтракала.

Йоланда уже оправилась от травмы ноги. Она спустилась вниз, переодевшись. На ней был облегающий лиловый костюм, длинный черный плащ и черные туфли на высоких каблуках.

Она спокойно села за стол, она выглядела благородно и элегантно. Но эта, казалось бы, благородная и элегантная женщина, бессовестно убила ребенка Лолы, сделав ее виновницей и изгоем...

«Гарри, ты готов к сегодняшней пресс-конференции?» Игнорируя присутствие Лолы, Йоланда села рядом с обожаемым мужчиной.

«Да, я готов. Не забудь хорошо подкрепиться, впереди насыщенный день». Слова Гарри заставили Йоланду почувствовать себя так, будто они все еще были вместе, как прежде. В веселом настроении она начала есть сэндвич.

Увидев, что происходило, Лоле вновь потеряла аппетит и положила оставшуюся половину своего сэндвича на тарелку. Вытерев губы салфеткой, она взяла сумку и направилась к выходу.

«Лола, ты решила пройтись сегодня?» Теперь только миссис Ду заботилась о ней. С глазами, полными слез, Лола кивнула миссис Ду. «Сегодня я не вернусь к обеду». Сказала она тихо, еле сдерживая слезы, прежде чем покинуть виллу.

Ей пришлось идти пешком, потому что ее мотоцикл все еще был у Венди, и у нее не было другого автомобиля. Лола надела наушники и включила музыку в своем телефоне. Печальная мелодия из наушников дополнила весь хаос ее жизни.

Лола медленно шла по главной дороге Жемчужной весны, но после более чем десяти минут ходьбы она все еще была на территории элитных особняков.

Услышав звук приближающегося автомобиля, она неосознанно оглянулась. Это был знакомый Майбах, за рулем которого сидел Гарри. Он оживленно разговаривал с Йоландой, сидевшей на соседнем сиденье.

Лола отвернулась и пошла дальше. Гарри проехал мимо нее, как будто она была для него только незнакомкой. Стараясь не смотреть на машину, которая обогнала ее, Лола остановилась на некоторое время, затем медленно пошла вперед.

Примерно через полчаса Лола наконец увидела ворота главной дороги Жемчужной весны. Она не обращала внимания на машины, проезжающие назад и вперед мимо нее.

На протяжении целого месяца она была отрезана от остального мира, ни разу не проверяя Weibo или WeChat, и все, что она делала, просто сидела на балконе, глядя в никуда или читая книги.

Лола, ты сможешь быть такой же, как прежде? - спросила она себя.

Прежде чем отправиться в кафе Old Tree, она зашла на кладбище, где посетила могилы бабушки и матери. Их надгробные плиты были аккуратные и ухоженные, как всегда.

«Бабушка, прости меня, что я так давно не навещала тебя, потому что я была слишком занята». Она положила букет белых хризантем перед могилой. Глядя на портрет ее улыбающейся бабушки, она не смогла сдержать слезы.

В последнее время так много всего произошло, и она все еще не могла успокоиться.

Затем Лола навестила могилу матери и положила на ее плиту белые гвоздики. «Мама, я здесь, чтобы поговорить с тобой. Знаешь ли ты все? ... Я должна была стать матерью, но ... моему бедному ребенку не суждено было родиться, его убила эта женщина... Мама, и бабушка, можете ли вы послать мне хоть немного счастья?...»

Ветер развевал волосы Лолы и разносил вокруг легкий аромат свежих цветов...

Лола вышла из кладбища и села в такси, которое поджидало ее у входа. Она поехала в кафе Old Tree. Когда она зашла туда, Венди уже ждала ее за столиком в углу, возле окна.

«Лола, что случилось с тобой? Почему ты так похудела?» Венди испуганно посмотрела на улыбающуюся Лолу. После месячного перерыва она сильно изменилась.

Некоторое время они пили кофе в тишине, и Лола не знала, как ей рассказать обо всем. «Венди, мой ... ребенок, я потеряла его».

Широко открыв глаза, Венди была шокирована тем, что она услышала. Что она сказала? Ее ребенок! Потеряла его?

«Что случилось?» Венди крепко схватила Лолу за руку.

Лола рассказала Венди обо всем подробно, начиная с того момента, как Йоланда появилась в их доме.

Венди все еще держала ее руку и была крайне опечалена. «Неужели она действительно сделала все это? Я слышала, что SL Group приобрела компанию твоего отца на следующий день после того, как ты улетела в страну А… Майк и его отец остались ни с чем, а компания семьи Сары объявила о банкротстве в тот же момент. Твой муж сделал это, никто иной».

«Может быть, он подумал, что именно Сара пыталась отравить меня в стране А, но, насколько я ее знаю, ей бы просто не хватило ума, чтобы совершить подобное…»

Венди чувствовала сильную жалость к Лоле и злость на Гарри. «Хотя твой муж всесилен в бизнесе, в личной жизни он полный идиот, если он так обращается со своей любовью!»

Лола равнодушно помешивала свой кофе без сахара, который казался ей еще более горьким, чем изначально.

«Лола, смотри!» Венди указала на большой экран телевизора, висевший на стене перед ними.

http://tl.rulate.ru/book/11719/352161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку