Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 - Джозеф Ли

На большом экране показывали видео из офиса SL Group. Гарри был в деловом костюме, а рядом с ним сидела Йоланда, она с ослепительной улыбкой на лице держала его за руку.

В конференц-зале собралось много представителей прессы. Хотя эта пресс-конференция должна была представить новую серию по уходу за лицом от SL Group, журналисты больше интересовались отношениями между Гарри и Йоландой.

«Мистер Си, мисс Мо, есть ли у Вас хорошие новости для нас?»

«Мистер Си, когда Вы объявите нам о самом главном?»

«Мисс Мо, я слышала, что Вы получили травму и на период выздоровления проживали на вилле мистера Си. Это правда?»

«Мисс Мо, говорят, что Вы намерены продолжать свою карьеру в городе D. Вы делаете это ради мистера Си?»

...

Гарри, как обычно, не выражал никаких эмоций перед журналистами, задающими множество личных вопросов. Сидевшая рядом с ним Йоланда тоже ничего не ответила, но ее ослепительная улыбка и так дала всей общественности веский повод для дальнейших сплетен.

«Прошу прощения, разрешите мне представить еще одно новое лицо SL Group – Джозефа Ли. И конечно же, не забудьте обратить ваше внимание на новую линию средств по уходу за лицом от нашей компании. Спасибо!» Джои выбежал на сцену и представил еще одну звезду международного масштаба – это был Джозеф Ли.

Затем на сцену вышел светловолосый улыбающийся Джозеф Ли, одетый в легкий спортивный костюме и белые кроссовки. Его знаменитая, сводившая всех с ума улыбка и красивые любвеобильные глаза являлись одновременно мощным оружием, притягивающим женщин.

Как только Джозеф Ли появился на публике, молодые девушки, наблюдающие за конференцией, начали кричать в восторге.

«Джозеф действительно приехал в город D!»

«Джозеф такой красивый, он так обаятелен. О, о, я не могу не любить его!»

Оператор сделал крупный план, когда Гарри Си и Джозеф Ли обменивались рукопожатиями. Двое мужчин – один обаятельный и красивый, а другой высокомерный и неприступный.

Журналисты не переставали фотографировать каждое их движение, и все вокруг были почти ослеплены вспышками камер.

«Лола, Джозеф Ли очень похож на тебя, когда улыбается!» Венди сказала с удивлением, а потом задумалась. «Джордан Ли, Джозеф Ли, есть ли между ними какая-то связь?» Тихо сказала она.

Лола наблюдала за происходящим на экране и внимательно посмотрела на Джозефа Ли. Она видела Джордана Ли всего один раз и не могла быть уверена в их сходстве.

«Я не уверена, но может быть, ты права. Интересно, Джозеф Ли часто бывает в стране А?» Подумав немного, Лола допила свой кофе. Было ли это просто совпадение?

«Хм, куда мы пойдем сегодня днем? Я с тобой!» Венди не хотела снова вспоминать этого человека, так как самое главное, что ей теперь нужно было делать, - провести время со своей лучшей подругой!

Лола задумалась. «Давай сходим в кино? А вечером мы можем пойти в KTV вместе с Зои, попеть в караоке и выпить что-нибудь, хорошо?» Никогда не поздно отомстить им всем. Самое главное для нее сейчас – попытаться вернуться к обычной жизни и прежней себе.

«Как ты себя чувствуешь?» Венди была обеспокоена тем, что Лола не так давно потеряла ребенка и, возможно, ей еще нельзя выпивать.

«Миссис Ду очень хорошо заботится обо мне, и я уже полностью выздоровела!» - Ответила Лола с легкой улыбкой. Миссис Ду все это время готовила для нее супы и другую питательную пищу. Она действительно ценила ее беспокойство.

Венди и Лола отправились в кафе, где ели морепродукты. Затем они пошли посмотреть фильм и прогулялись по торговому центру. После всего этого мрачное настроение Лолы понемногу рассеялось.

Вечером они пригласили Зои в элитный караоке-клуб. Лола и Венди прибыли туда раньше и заказали отдельную комнату для себя.

Караоке Royal 6 Club был одним из самых роскошных и элитных клубов города D, с отдельными залами и комнатами, объединяющими дискотеку, караоке, казино, покер и другие развлечения.

Зои прибыл в клуб сразу же после работы. Когда он открыл дверь в заказанную VIP-комнату, он увидел повеселевшую Лолу с распущенными волосами и бутылкой пива в руке.

Лола выглядела несколько вызывающе и необычайно сексуально. Зои быстро достал свой телефон, сфотографировал ее, а затем отправил ей фото.

«Тебя не было так долго!» Зои поспешил открыть свою бутылку пива и сделать глоток. В этот момент Лола начала петь в караоке, и он был сильно удивлен, так как ее исполнение было легким, красивым и полным эмоций.

«Что-то с ней не так?» Зои подошел к Венди и спросил с любопытством.

«Увы!» Венди только вздохнула и покачала головой.

Зои был несколько смущен. «Лола, не пей слишком много. Боюсь, что твой муж убьет меня за это».

«Муж? Ха-ха, он умер!» Лола действительно выпила слишком много.

«Лола, ты теперь вдова...» После этих слов Лола на секунду прижалась к груди Зои. Теперь он был в еще большем замешательстве. Она сама сказала, что ее муж мертв, или нет...

Когда ее песня закончилась, Лола решила отдохнуть. Она достала свой телефон и сделала фото бутылок с пивом, которые громоздились на столе.

Затем Лола попросила Венди и Зои сфотографировать ее одну в зале... Зои посмотрел на Лолу с новым удивлением, и в это мгновение Венди засняла его самого, смотрящего на Лолу с раскрытым ртом. Они все вместе просмотрели новые фотографии и долго хохотали.

Лола выбрала первое фото, сделанное Зои, а также фотографию, на которой они были все втроем, и разместила их на Weibo, подписав: «Пока я просто живу, другие увлекаются любовницами».

Как только она разместила фото, десятки миллионов поклонников и пользователей поспешили оставить свои комментарии.

«Эй, красавица. Ты выглядишь потрясающе!» Лола ответила: Это мне льстит.

«Я слышал, что ты замужем. Неужели у него появилась любовница?» Ответ: Да, я была замужем.

«Неужели у такой красавицы не будет счастливого финала!» Ответ: Уже нет счастливого финала!

«А где президент и генеральный директор? @ Херрен, Гарри». Ответ: Знакомятся с красавицами, смайл.

«Покажи фото бесстыдной любовницы, и мы устроим ей настоящий троллинг!» Ответ: Мой муж так пристрастился к ее красоте, что он жестоко убьет меня, если я опубликую ее фото. Грустный смайл.

«Женщины должны жить сами по себе!» Ответ: Правильно!

...Ответив некоторым пользователям, Лола сказала Венди и Зои, что ей нужно в туалет, и вскоре ушла ненадолго.

По дороге в туалет Лола увидела нескольких парней, устроивших драку в коридоре, поэтому она изменила свой маршрут.

Когда она проходила мимо двери в элитный VIP-зал, оттуда выходило несколько человек. Лола подошла поближе и увидела, что это были Джозеф Ли и несколько сотрудников Li Group, среди них была Миа Ву. Мельком заглянув внутрь, она увидела там Гарри, Йоланду, а также старших менеджеров компании.

Когда Лола уже направилась дальше, Миа Ву неожиданно закричала: «Мисс Ли!» В VIP-зале сразу стало тихо. Наступил неловкий момент, и все посмотрели на Йоланду, сидевшую очень близко к Гарри.

Лола тихо выругалась: только не это, черт возьми. Затем она приветливо кивнула Миа Ву: «Я ищу туалет». Ее голос при этом был спокойным и ровным.

Джозеф Ли засмотрелся на незнакомую девушку с раскрасневшимися щеками. Он почувствовал себя немного странно, как будто девушка была ему знакомой и, казалось, он видел ее где-то раньше.

После короткого разговора с Миа Лола быстро направилась в туалет. Она умыла лицо, и когда она вышла обратно, увидела у двери мужчину, прислонившегося к стене и глядящего на нее.

Она не обратила на него внимания и хотела уйти. «Эй, я тебя раньше где-то видел?» Джозеф Ли с нескрываемым любопытством рассматривал незнакомую девушку. Чем больше он смотрел на нее, тем более знакомой она ему казалась.

Лола остановилась возле него. «Как знаменитая кинозвезда, Джозеф Ли, ты встречал так много женщин, и это нормально, что некоторые из них похожи друг на друга». Лола слегка улыбнулась ему и направилась к своей комнате.

Она должна быть права! Но когда девушка улыбнулась ему, Джозефа снова охватило странное чувство!

http://tl.rulate.ru/book/11719/352162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку