Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Ты убила ее

В таком случае ему не нужно больше ждать, пока Лола сама все решит с этими людьми. Он может уничтожить их всех прямо сейчас. Гарри сделал несколько телефонных звонков и набрал пару строк на своем компьютере.

На следующий день Fu Group объявила о банкротстве. Компания Yunze объявила, что все ее имущество стало собственностью SL Group. Джейкоб Ци и Майк Ци были лишены своих должностей и высокого статуса.

Эти события вызвали большой ажиотаж в городе D, и многие люди не знали, почему все произошло так внезапно.

Измученная Лола, наконец, добралась до аэропорта. Но она пропустила первый рейс и только смогла забронировать билет.

Лола прибыла в город D около 9 вечера. Она задумалась о том, куда же ей пойти теперь.

Вилла Жемчужная весна? Там все еще была ненавистная бывшая девушка, поэтому Лола не хотела туда возвращаться. Немного подумав, она решила отправиться в усадьбу Юаньмин и вернуться на виллу после отъезда Йоланды.

Приняв такое решение Лола первым делом зашла ресторан и поужинала, а затем вызвала такси и отправилась в Юаньмин.

Когда Гарри вернулся в Жемчужную весну, он не увидел там Лолу. Она не ответила на его телефонные звонки, поэтому он вернулся в компанию.

Лола провела два дня в усадьбе Юаньмин, после чего решила снова искать работу.

Но что она умеет делать? Возможно, уже стоит попробовать себя в развлекательной сфере? Увы, ей трудно будет найти другое место.

Лола собралась с духом и решила пройти собеседование в развлекательную компанию JH Онлайн. Однако, когда она посмотрела на свою одежду, то поняла, что ей лучше съездить в Жемчужную весну за другими вещами. Из-за поездки в страну А у нее с собой была только повседневная одежда.

Мазерати все еще стоял в гараже. Гарри успел купить несколько новых машин, поэтому перестал использовать его. Воспользовавшись этой возможностью, Лола отправилась на виллу Жемчужная весна на автомобиле.

В это время года стало немного холодно, однако ее белой футболки и легкой куртки еще было достаточно.

Когда Лола прибыла в Жемчужную весну, она никого там не увидела, так как у прислуги был выходной. Лола быстро поднялась в свою комнату и упаковала несколько костюмов. Когда она вышла с сумкой в руках, Йоланда в домашней одежде лениво стояла у входа в соседнюю спальню и смотрела на нее.

Лола прошла мимо Йоланды, как будто она ее не видела. Если бы она могла найти доказательства, что именно Йоланда отравила ее в стране А, она бы разорвала ее на части.

Когда Йоланда увидела, что Лола спокойно спускается вниз с сумкой в руках и полностью игнорирует ее, она почувствовала досаду и с вызовом обратилась к ней: «Эй, по-твоему я невидимая?»

«Да, так и есть». Лола ответила, не глядя на нее.

«Лола! Остановись!» Увидев, что Лола все еще игнорирует ее, Йоланда двинулась вперед и схватила ее за запястье, чтобы остановить.

«Отпусти меня! Меня уже тошнит от тебя!» Лола с отвращением посмотрела на Йоланду, вырвала руку и брезгливо вытерла свою ладонь носовым платком.

«Ты ведь собрала свои вещи и ушла, так почему ты вернулась обратно?» Йоланда презрительно взглянула на Лолу и продолжила: «Что случилось? Передумала уезжать?»

Лола посмотрела на бывшую девушку своего мужа: «Йоланда, ты бесстыдная лицемерка. Думаешь, я ничего не знаю о том, что ты хотела сделать со мной в стране А? Я найду доказательства и покажу их своему мужу. Подожди только!»

Йоланда, с паникой в глазах, выкрикнула: «О чем ты говоришь? Что я сделала? Лола, ты можешь хоть иногда перестать поливать меня грязью?»

«Я поливаю тебя грязью? Ты прекрасно знаешь, что я имею в виду. Я больше не хочу об этом говорить!» После этого Лола продолжала спускаться вниз.

«Лола, останься здесь и объяснись!» Йоланда шагнула вперед, чтобы снова схватить Лолу за руку. Лола изо всех сил старалась избавиться от Йоланды, но напрасно.

«Отпусти меня!» Лола бросила свою сумку на пол и попыталась высвободить свою руку от Йоланды, но та крепко держала ее. Две девушки толкали друг друга на лестнице, и в какой-то момент Лола оступилась, потеряла равновесие и скатилась вниз.

Йоланда испугалась, увидев, как Лола упала на площадку. Она не хотела этого. Да благословит ее Бог, она правда не хотела...

Йоланда, держась дрожащими руками за перила, поспешно бросилась вниз, где лежала Лола, стонущая от боли и сжимающая живот обеими руками.

Внезапно она увидела кровь между ногами Лолы, и ее глаза едва не выскочили из орбит. Йоланда рухнула на пол, не чувствуя своих ног. В это мгновение она поняла, что Лола была беременна...

Через некоторое время, когда она оправилась от шока, Йоланда достала свой мобильный телефон и позвонила Наэлу, дрожа всем телом: «Наэл, скорее! Приезжай в Жемчужную весну немедленно! Быстро!» Йоланда была страшно взволнована. Наэл понял сразу, что произошло что-то серьезное, поэтому он быстро поехал к ней.

Видя, как течет кровь, Йоланда не знала, что делать. Лола неподвижно лежала на полу. Йоланда сидела на лестнице, ее разум помутился.

Ожидание было для нее пыткой. Наконец, прозвенел звонок. С трудом поднявшись на ноги, Йоланда медленно подошла к двери, держась за стену. Она слегка пошатнулась, затем открыла дверь.

Как она и ожидала, это была Наэл, на которого она всегда могла положиться: «Пойдем, посмотришь на нее». Йоланда быстро схватила Наэла за руку и потащила его в дом.

Когда Наэл вошел в холл и увидел Лолу, лежащую неподвижно на полу, он был в шоке: «Ты убила ее?» Через некоторое время Наэл открыл рот.

«Я не...» Йоланда в панике покачала головой и нервно подошла к Лоле, чтобы проверить ее дыхание. Затем она вздохнула с облегчением. «Она не мертва, она все еще дышит!»

«Скорее, нужно отправить ее в больницу!» Наэл поднял истекающую кровью Лолу с пола и поспешил к выходу. «Убери здесь все, не должно быть ни следа крови, я решу все вопросы в больнице, а ты оставайся дома». Наэл сказал Йоланде перед отъездом.

К счастью, на лестничной площадке и в холле не было ковра. Йоланда быстро нашла швабру, губки и чистящие средства в кладовой. Она несколько раз тщательно вытерла пол и почувствовала облегчение только тогда, когда вся кровь была смыта.

Пройдя вверх по лестнице на второй этаж, Йоланда увидела, что сумка Лолы все еще лежит на полу. Она поспешно подняла ее и отнесла в комнату.

Теперь все выглядело так, как будто Лола вообще не возвращалась. Йоланда наконец успокоилась, так как все уже было не настолько страшно, как прежде.

Наэл положил Лолу на заднее сиденье машины и сразу же поехал в больницу. В это же время Бетти не спеша шла домой из супермаркета и увидела их издалека. Она была немного удивлена, но не смогла как следует разглядеть мужчину, вышедшего из виллы с женщиной на руках и уехавшего вместе с ней на машине. Бетти не придала этому особого значения и направилась к дому.

В больнице.

После того, как закончилась операция, Лолу вывезли из операционной. Наэл немедленно подошел к доктору и спросил: «Извините, как пациентка?»

http://tl.rulate.ru/book/11719/336494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку