Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 - Вирус N7d9

Непрерывный стук в дверь прервал странные мысли Томаса. Всегда спокойный и собранный, на этот раз он запаниковал. Неохотно отпустив руки лежащей девушки, он шагнул, чтобы открыть дверь.

Пришла врач их семьи, Наоми Хан, 40-летняя женщина с богатым медицинским опытом. Увидев Лолу на кровати, она сразу поняла, что девушка была отравлена, и что это был не обычный наркотик.

Наоми ввела холодную иглу в вену Лолы и взяла кровь для анализа. Через две минуты у нее был готов ответ: «Она заражена вирусом N7d9, который распространен на черном рынке. Антидотом этого яда является близость с мужчиной. Это должно произойти в ближайшие пять часов, иначе она умрет».

Значит, она должна... Или она умрет…

Томас махнул рукой и позволил Наоми уйти. Пока Лола беспомощно металась в постели, он встал и наблюдал за ней со смешанными чувствами. Ее одежда была почти сорвана, но Томас все еще колебался. Он схватил пачку сигарет, лежавшую на столике, и нервно затянулся. Так как он редко курил, Томас сразу начал кашлять.

Томас выкурил еще пять сигарет, но так и не принял решения. К этому времени Лола лежала в постели практически без одежды. Отбросив недокуренную сигарету, Томас поднял ее телефон и набрал нужный номер: «У нее проблемы. Скорее, или она будет моей!»

В офисе Гарри повесил трубку с мрачным лицом. Не имея времени на ревность, он сказал Джои скорее прислать частный самолет.

Йоланда тут же приехала в компанию, чтобы остановить Гарри. Она посмотрела на его нахмуренное лицо и спросила: «Что случилось, Гарри?»

«Возвращайся домой». Он сказал холодно и быстро покинул офис.

Менее чем через два часа, частный самолет приземлился на площадке перед отелем Венеция Холидэй. Швейцар, ошеломленный при виде надменного и красивого Гарри, спускающегося с самолета, поспешно открыл дверь в отель.

«Простите, сэр, позвольте спросить, кто ...» Он еще не успел закончить, когда Гарри вошел и направился к лифту вместе с Джои.

Джои уже понял, что Лола была в сильной опасности, иначе Гарри не стал бы так беспокоиться и мчаться сюда на частном самолете.

Джои быстро нажал кнопку лифта, позволив Гарри войти. Он сам остался ждать внизу. Если его помощь понадобиться боссу, он сможет позвать его в любой момент.

Гарри потребовалось всего два часа, чтобы добраться из города D в номер отеля в стране А. Все эти два часа Томас упорно боролся с невыносимым желанием.

«Ей подмешали наркотик, это – довольно распространенный на черном рынке вирус N7d9. В следующий раз, если Вы снова перестанете заботиться о ней, я сам женюсь на ней». Томас сказал с улыбкой, в то время как у Гарри было твердое намерение убить. Но прямо сейчас у него было более важное дело: «Я никогда не позволю ей снова выйти замуж!»

Мужчины-соперники с нескрываемой ненавистью смотрели друг другу в глаза. Эти два человека были на вершине власти. Если бы они начали борьбу, это было бы нечто невероятное!

Когда Гарри увидел полураздетую Лолу в кровати, он снова обернулся, намереваясь ударить Томаса, однако тот уже исчез за дверью.

Страдая каждую минуту, Лола крутилась из стороны в сторону в агонии. Почему ей так больно, и почему никто не пришел ей на помощь? Она слабо слышала, как кто-то говорит рядом с ней. Спасите ее, она умирает!

Гарри посмотрел на выбившуюся из сил Лолу, затем достал телефон и позвонил Бену: «Ты знаешь что-то о вирусе N7d9?»

Бен удивленно объяснил ему, что это был новый вирус, который можно найти только на черном рынке. Почему Гарри вдруг спрашивал об этом? Однако, несмотря на свое любопытство, он не посмел спросить.

Повесив трубку, Гарри больше не раздумывал и поспешил освободить Лолу от боли.

«Гарри, помоги! Мне так больно». Услышав, как женщина шептала его имя в бессознательном состоянии, Гарри улыбнулся.

...

В полдень на следующий день Лола попыталась открыть глаза. Солнце ярко светило в окна номера. Она понятия не имела, как долго она спала.

Все ее тело было болезненным, когда она слегка двинулась. Лола потянулась за своим мобильным телефоном, но вместо этого коснулась теплого тела.

Она открыла глаза и обнаружила, что Гарри лежит рядом с ней и внимательно смотрит на нее, подперев голову рукой. Разве она была не в стране А? Как он может быть здесь? Это сон? Лола закрыла глаза и снова открыла их. Гарри все еще смотрел на нее.

«Тебе не нужно снова закрывать глаза, это действительно я, твой муж». Гарри обычно не имел привычки так долго оставаться в кровати.

«Разве я не в стране А?» - Спросила Лола с широко распахнутыми глазами. Почему он вдруг появился здесь?

«Ты можешь встать?» Его вопрос вместо ответа еще больше смутил ее.

Все еще слабая, Лола попыталась сесть, но ее тело слишком болело. Она откинулась назад.

«Я больна?» Это было единственное разумное объяснение.

«Да, ты была больна, но я вылечил тебя».

«О, с каких это пор Босс Си стал врачом?» Лола посмотрела на человека, который продолжал смотреть на нее.

«Я излечил тебя. А ты просто неблагодарная женщина, продолжающая высмеивать меня, вместо того, чтобы выразить свою благодарность. Прекрати!» Гарри сердито уставился на нее, его глаза сверкали от недовольства и гнева.

Лола неловко улыбнулась. «Ну ... хорошо, дай мне все вспомнить». Вчера вечером она вернулась в отель, поужинала и собиралась уснуть. О, нет! После обеда она почувствовала себя очень плохо.

«Что случилось со мной прошлой ночью?»

«Тебя отравили». Он ответил мягко.

Отравили? Да, она вспомнила странное чувство, слишком похожее на тот случай в прошлом, когда Майк Ци подмешал ей наркотик. Но на этот раз его действие оказалось более мощным!

Это не могли быть Майк и Сара. Или могли...? Она взглянула в глаза мужа, и ее интуиция подсказала ей, что это могла сделать только Йоланда!

«Кто сделал это со мной? Это Йоланда?» Лола отвернулась от Гарри и набросила одеяло.

«Лола, не думай так плохо о Йоланде, она просто не может забыть прошлое, но она никому никогда не навредит!» Гарри не хотел мириться с тем, что его маленькая женщина ненавидела Йоланду.

«Позволь мне рассказать тебе кое-что еще. Озорник был утоплен, меня подставили в компании, а вчера вечером я был отравлена! Твоя бывшая девушка замешана в этом, неужели ты не понимаешь?!» Лола была абсолютно уверена. Сара, которая была не такой умной и расчетливой, просто набросилась бы на нее с кулаками, вместо того, чтобы плести темные интриги. У нее просто не хватило бы ума на подобное!

Гарри подумал, что Лола все преувеличивает. Поэтому он не продолжил спорить с ней, а пошел в ванную, чтобы принять душ.

Лола недовольно поморщилась, когда Гарри ушел. «Хорошо, ты не хочешь, чтобы я говорила об этом, но ты все равно со мной!» - Подумала она.

После душа Гарри вышел из ванной, обвернувшись полотенцем, и обнаружил, что кровать была пуста. Итак, Лола исчезла снова...

Гарри огляделся по комнате. Все вещи Лолы так же исчезли. Да, она убежала от него опять!

Черт бы ее побрал!

Прежде чем улететь обратно, Гарри получил сообщение от Томаса Херрена, содержащее всего два слова: «Сара Фу». Он понял, что имел в виду Томас. Он отключил свой телефон после того, как отправил короткий ответ: «Спасибо!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/336493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну все. Любовь против войны, секс против вируса.... подкиньте идею нашим химикам. Ковид быстро затр...аем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку