Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 - Пост Лолы становится сенсацией

Томас Херрен тихо рассмеялся. Его приглушенный смех полностью околдовал Лолу. Она тайком сравнивала его с Гарри и едва могла решить, кто же из них двоих был более привлекательным.

«Ну, похоже, Вы все забыли. Как-то раз, в отеле Telles в городе D Вы выпили немного лишнего и не хотели уходить с Вашим мужем, Гарри, и вместо этого Вы крепко обняли меня!»

Лицо Лолы уже было розовым, потому что в замке она выпила несколько бокалов вина. Слова Томаса заставили ее покраснеть еще больше. Он был тем самым человеком, которого она по ошибке обняла в тот день, когда они с Зои были в отеле. Президент страны А!

«Извините, я слишком много выпила в тот день». Чувствуя себя неловко, Лола искренне извинилась перед ним.

Томас посмотрел на покрасневшую Лолу с дружелюбной улыбкой: «Вы одна приехали в нашу страну?» Неужели этот человек действительно почувствовал облегчение, что она путешествовала одна? Особенно в его стране?

Автомобиль остановился на стоянке возле отеля Венеция Холидэй. Томас Херрен надел солнцезащитные очки, которые он подготовил заранее. Шофер забрал пакеты Лолы из машины и отнес их в ее номер-люкс.

«Вы не пригласите меня в свою комнату на бокал вина?» Задорная улыбка появилась на лице Томаса, но Лола только поблагодарила его за заботу и закрыла дверь машины.

«Уже слишком поздно. Кстати, мистер президент, Вы должны быть очень заняты, не так ли? Я бы не хотела Вас беспокоить». Было бы неудобно, если бы женщина и мужчина без каких-либо отношений остались в комнате наедине. Кроме того, если Гарри узнает об этом, он определенно убьет ее.

Это был первый случай, когда Томас Херрен получил отказ, особенно от женщины. Его интерес к Лоле только усилился. Он больше ничего не сказал, лишь попросил шофера провести Лолу в ее номер. Затем он вызвал несколько дополнительных телохранителей, чтобы те следили за ее безопасностью.

Лола провела в стране А еще пару дней и получила сообщение от Гарри: «Моя любовь, пришло время возвращаться домой».

Лола все еще злилась на него, поэтому она не ответила ему и решила остаться еще на два дня. Однако, беспокоясь, что Гарри сам прилетит сюда за ней, она неохотно заказала обратный билет на следующий день.

Она опубликовала в Weibo несколько фотографий, сделанных на экскурсии, а также снимок с авиабилетами с текстом: «Прощай, страна A!»

К ее удивлению, Гарри сделал комментарий к ее публикации менее чем за две минуты: «Добро пожаловать в город D!»

Вскоре его комментарий оказался в топе среди многих других комментариев пользователей. Тысячи комментариев последовали за публикацией Лолы, большинство из которых задавались вопросами и предположениями об их отношениях.

Некоторые из более давних пользователей сделали комментарии о том, что Гарри и Лола были женаты. Но их комментарии были проигнорированы, потому что никто не верил в это. По мнению большинства пользователей, именно Йоланда и Гарри должны быть влюбленной парой.

Через некоторое время частный пользователь по имени «Мистер Херрен», прошедший аутентификацию в стране A, также сделала комментарий к публикации Лолы: «Добро пожаловать к нам снова!»

Эта фамилия была редкой. Через некоторое время все пользователи сети узнали, что это был личный аккаунт Томаса Херрена, президента страны А.

Внезапно, простой пост Лолы стал настоящей сенсацией и главной темой всеобщего обсуждения, отодвинув назад другие новости. Два уважаемых известных человека, которые редко использовали Weibo, оставили свои комментарии к ее записи. Из-за комментария, сделанного Томасом Херреном, за аккаунтом Лолы постоянно следили тысячи пользователей сети. Лола была в шоке от этого.

Гарри Си и Томас Херрен. Первый поприветствовал ее с возвращением в город D, а второй приглашал ее снова посетить страну А. Эти два комментария были прикреплены в топе пользователями сети, хотя они не были столь гармоничными.

Более того, некоторые информационные агентства и медиа-аккаунты сделали репост ее записи и разместили новости об этом. Аккаунт Лолы получил еще массу комментариев и тысячи последователей. Сама того не заметив, она стала очень известной в сети.

Когда Лола раздумывала над удалением комментариев двух мужчин, кто-то постучал в дверь ее номера. Это была служба доставки еды. Лола открыла дверь и впустила официанта в униформе.

В то время у Лолы не было аппетита. Поэтому, после того, как официант ушел, она съела лишь немного белого супа с грибами и семенами лотоса.

Лола снова проверила свой Weibo и обнаружила, что многие пользователи соцсети теперь считали ее разлучницей, которая разрушает отношения Йоланды и Гарри. Полная ерунда!

Она решила принять душ. Но как только она встала, у нее сильно закружилась голова. Ей пришлось держаться за стол, чтобы не упасть. Что с ней не так? Возможно, она просто слишком устала?

Лола медленно покачала головой. У нее было такое сильное головокружение, что ее ноги дрожали, и странное чувство подкралось к ней. Лола вспомнила, что у нее уже было подобное чувство после того, как Майк Ци подсыпал наркотик в ее вино. Единственное различие заключалось в том, что на этот раз ее положение стало намного тяжелее.

Помогите! Она изо всех сил пыталась достать свой телефон, лежавший на столе. Но ее ноги были словно из ваты. Она должна позвонить Гарри как можно скорее. «Держись, как только можешь, Лола». Сказала она сама себе.

Однако у нее не было сил держать телефон в руке. Телефон беззвучно упал на ковер. В этот момент дверь была открыта снаружи. Лола смутно увидела, как двое мужчин вошли в ее номер.

Черт! Она хотела позвать на помощь, но не могла произнести ни слова. Двое мужчин подходили к ней все ближе и ближе. Сердце Лолы похолодело от страха.

Телохранители Томаса Херрена, все время находившиеся в холле, почувствовали что-то странное, заметив, как двое мужчин заходят в номер Лолы: «Господин Президент, мисс Ли может оказаться в опасности. Двое мужчин только что вошли к ней». Один из охранников набрал личный номер президента и сказал настороженно.

Томас, просматривающий новости в своем кабинете, быстро отложил в сторону свой планшет: «Немедленно отправляйтесь туда и позаботьтесь о ее безопасности!» Кто, черт возьми, осмеливался навредить ей в его стране? Улыбка на лице Томаса исчезла. Он быстро надел пальто и направился в отель.

По дороге в отель ему снова позвонил телохранитель: «Господин Президент, похоже, мисс Ли была отравлена. Возможно, ей подмешали наркотик. Она выглядит довольно плохо!»

Томас Херрен попросил шофера ехать быстрее. Тем временем он позвонил личному доктору семьи Херрен с просьбой немедленно приехать в отель.

Когда Томас добрался до отеля, его телохранители уже задержали двух злоумышленников. Лола лежала на кровати, согнувшись от боли, ее одежда была в беспорядке.

«Отведите их и как следует допросите!» Тюрьма в стране A была известна применением ужасных пыток. Должен быть способ заставить этих людей говорить правду.

Только Томас и Лола остались в комнате. Молодая девушка чувствовала себя очень плохо, она крутилась и стонала в постели. Как только Томас подошел к ней, Лола схватила его за руку.

«Мне плохо, я хочу...» пробормотала она. Чего она хотела? Она понятия не имела. На данный момент ей просто было очень нехорошо.

Томас, глядя на тонкое запястье Лолы в своей руке, понимал, что она страдает от боли. Пот струился по ее лицу, которое было слишком бледным.

Лола изо всех сил попыталась сесть и крепко обняла Томаса. Он бы сделал для нее все, что угодно, подумал Томас, если бы только эта женщина принадлежала ему.

Он родился в богатой семье. В последние годы у него было бесчисленное множество подруг. Но все они желали только его денег и власти, что заставило его почувствовать отвращение к женщинам. Однажды он встретил ее. Его сердце дрогнуло.

«Это может быть сила любви», - подумал Томас.

Он наклонился, чтобы поцеловать ее. Как она прекрасна!

http://tl.rulate.ru/book/11719/336492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же хочется чтобы она осталась с Томассом,но к сожалению этого не случится как жаль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку