Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Мистер Президент

«Мистер Си запретил мне развязывать Вас…» Миссис Ду на самом деле искренне сочувствовала Лоле, с которой обошлись так несправедливо.

«Не волнуйся, он просто хочет удержать меня в этой комнате. Давай сделаем так: ты закроешь дверь на ключ, и я не смогу убежать этим путем». Миссис Ду подошла к двери и заперла ее на два оборота. Она подумала, что Лола вела себя вполне разумно, поэтому она наконец-то развязала ее.

Лола поспешила в ванную, как только ее руки были развязаны. Увидев это, миссис Ду почувствовала облегчение. Действительно, Лола просто хотела сходить в туалет, а не убежать. Минутой спустя миссис Ду услышала звук смывающейся воды. Затем дверь ванной открылась.

Бетти Фэй как раз накрывала на стол к ужину для Йоланды внизу, когда увидела, как кто-то мчится к воротам. Только через пару секунд она смогла рассмотреть, что это была Лола, выбегающая из дома со своей небольшой дорожной сумкой.

Но ведь хозяин приказал им держать госпожу в комнате! Бетти оставила посуду, задумавшись ненадолго, а затем быстро побежала к воротам, пытаясь остановить Лолу. Но пока Бетти добежала туда, Лола выбежала за ворота и дверь захлопнулась.

Лола была слишком быстрой, чтобы ее остановить. Поэтому Бетти поспешила к миссис Ду наверх за помощью. Но оказалось, что теперь уже миссис Ду с завязанным ртом была прикована к спинке кровати. Она пыталась что-то сказать, но не могла произнести ни одного нормального слова.

Увидев это, Бетти бросилась к миссис Ду и немедленно развязала ее. Она уже понимала, что у них были серьезные проблемы.

«О мой Бог!» - Миссис Ду побежала вниз, чтобы позвонить Гарри как можно скорее.

«Мистер Си, молодая госпожа сбежала!» Встреча закончилась, когда Гарри получил это сообщение от миссис Ду. Он предполагал, что на вилле Жемчужная весна может произойти что-то неожиданное. Конечно же!

Лола поспешила уехать подальше от виллы на своем мотоцикле и остановилась в парке. Там она первым делом достала мобильный телефон, чтобы забронировать авиабилет на последний рейс в страну А. Она также позвонила Венди.

Лола сказала Венди, что припарковала свой мотоцикл перед магазином возле парка и оставила ключи в магазин, и попросила ее отвезти мотоцикл домой после того, как она закончит работу.

Венди была в полном недоумении. Она понятия не имела, что случилось, и почему Лола попросила ее сделать это. У нее даже не было возможности спросить, потому что Лола слишком быстро повесила трубку. Когда она перезвонила, ее телефон уже был выключен.

Поговорив с Венди, Лола остановила такси и направилась в аэропорт. Гарри сразу же отправился в аэропорт вслед за ней, как только Джои сказал ему, что Лола купила авиабилет в страну А. Но, к сожалению, он опоздал. Единственное, что он мог сделать в тот момент, это наблюдать, как взлетает самолет.

Гарри был страшно зол. Лола, я доберусь до тебя!

Однако он передумал лететь за ней следующим рейсом: «Возможно, это к лучшему. Ей нужно некоторое время, чтобы успокоиться». - Подумал Гарри, время от времени проверяя свой мобильный телефон. Вскоре он получит сообщение, что Лола забронировала номер в отеле с помощью его вип-карты.

На вилле Жемчужная весна Йоланда была полна глубокого негодования. Дело в том, что Гарри попросил Джои собрать несколько костюмов и переехал в компанию после того, как Лола улетела.

Йоланда взяла телефон и позвонила своему помощнику Наэлу: «Немедленно проверь, куда отправилась Лола!»

Не прошло и часа, как она получила сообщение от Наэла с текстом: «Отель Венеция Холидэй в стране А».

На лице Йоланды появилась коварная улыбка. Она снова позвонила Наэлу: «Сделай для меня еще кое-что… Но будь крайне осторожен, чтобы тебя не обнаружили...»

«Хорошо, я уже в пути». - Ответил Наэл.

В отеле Венеция Холидэй в стране А.

После прибытия Лола устроила себе хороший длительный отдых, чтобы забыть о всех своих горестях. На следующий день она вышла из отеля с небольшим рюкзаком.

До того, как обанкротилась компания ее отца, Лола планировала отправиться в Страну А вместе с Сарой после празднования своего 22-летия. Но эти планы так и не были осуществлены.

Страна А была очень красивым местом с длинной историей. Самыми известными ее достопримечательностями были образцы старинной архитектуры – Снежный замок и замок Мадра.

Лола решила оставить все свои печали в городе D и как следует повеселиться в стране A. Она отправилась в Мадра Шато, старинный замок, площадь которого простиралась на тысячах акров в столице страны А. Этот замок также славился старинными винными погребами, которые так любили посещать туристы, несмотря на высокие цены.

Экскурсовод рассказал Лоле, что во время посещения этого замка она не только сможет посетить дегустацию вина, но также увидит президента страны А, который должен был приехать в замок в этот же день. Насколько было известно, он был самым молодым и самым красивым президентом. Многие посетители с нетерпением ожидали возможности встретиться с президентом в замке.

Эта новость не слишком интересовала Лолу, и она просто улыбнулась. Она больше ждала дегустации вина, чем встречи с президентом

Наконец, Лола вошла в винный погреб глубиною в десять футов, с роскошным старинным декором на стенах. Ослепительные фонари переливались на пыльных бутылках с изысканным вином.

Все помещение было прекрасно оформлено в классическом европейском стиле и достаточно освещено. На стенах висели репродукции известных картин, подчеркивающих необычный стиль винного погреба. На полу лежал красивый мягкий ковер.

Лола, в прекрасном настроении, пробовала старинное вино, один бокал за другим. Она также купила несколько бутылок для Венди и Зои.

Внезапно тишина в винном погребе была нарушена громкими голосами и вспышками камер, последовавших снаружи. - «Прибыл президент!» - Официантка, стоявшая рядом с Лолой, взволнованно сказала ей.

Лола посмотрела на возбужденную публику вокруг и покачала головой. Ее мало интересовала встреча с молодым красавцем-президентом. Она продолжила выбирать среди бутылок с дорогим вином на полках, не заметив, что кто-то наблюдал за ней с интересом и улыбкой.

В этот день Томас Херрен был в черном костюме. Во время знакомства с владельцем замка он осматривал винный погреб и случайно заметил Лолу. В красивом легком пальто Лола внимательно изучала надписи на бутылках. В отличие от других женщин, которые спешили поздороваться с президентом, она вообще не обращала на него внимания.

Улыбка на лице Томаса стала еще шире: «Какая красивая девушка!», - подумал он.

Через пару часов Лола вышла из замка, с несколькими пакетами в руках, и собралась вызывать такси в отель. В этот момент блестящий черный автомобиль остановился прямо перед ней. Лола взглянула на человека, сидящего в роскошном салоне, через приоткрытое окно. Мужчина показался ей очень знакомым, и он смотрел на нее с теплой улыбкой.

«Он, по-видимому, знает меня». Лола пыталась вспомнить, кем он мог быть. Но она не имела ни малейшего представления, кто он и где они встречались раньше.

«Лола, садитесь в машину!» Этот человек назвал ее имя приятным низким голосом. Затем из машины вышел шофер, подошел к ней и помог сложить пакеты с вином в багажник.

«Мое вино... Но я даже не знаю Вас... Разве я могу сесть в Вашу машину?» Лола была совершенно смущена. У нее даже не было времени, чтобы остановить шофера, забравшего ее пакеты.

Шофер открыл для нее заднюю дверь: «Пожалуйста, садитесь, мисс Лола, наш президент приглашает Вас», - сказал он с уважением.

Президент? Это и есть президент страны А? Лола была потрясена. Но что поразило ее больше всего, откуда президент знает ее?

«Мисс Лола, пожалуйста, садитесь, мистеру президенту пора уезжать». – Снова сказал шофер. Лола наконец села в машину, потому что ей очень хотелось выяснить, откуда президент знает ее.

«Где Вы остановились? Я хотел бы подвезти Вас». Томас внимательно посмотрел на нее. Он вернулся из города D более месяца назад, и именно тогда он впервые увидел эту девушку.

«Отель Венеция Холидэй. Откуда Вы знаете мое имя?» Лола с любопытством смотрела в светлые и красивые глаза президента.

http://tl.rulate.ru/book/11719/336491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку