Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 - Все будет устроено для тебя

«Но ведь мы все можем объединиться против этого одного человека, и мы будем иметь полное преимущество!» Люсия Чжэн не поверила в серьезность слов Джейкоба Ци. Кто бы мог подумать, что Лоле посчастливиться выйти замуж за такого могущественного человека?

«Сложно сказать… Сара, просто прекрати судебное разбирательство для начала, я обсужу это с твоим отцом». Несмотря на то, что Гарри был столь загадочным и информации о нем было слишком мало, он обладал сильным влиянием в своем кругу. Лучше всего было избегать любого противостояния с такой опасной фигурой.

Сара была вынуждена позвонить своему адвокату, чтобы отозвать дело, возбужденное против Лолы. В отчаянии, она попыталась провести собственное расследование относительно личности Гарри.

В это же время, Джейкоб Ци связался с Говардом Фу, Хэном Чжэн и Уильямом Луо. Вскоре они встретились и закрылись в зале заседаний, чтобы обсудить дальнейшие действия. Все они были известными, опытными бизнесменами. Тем не менее, они все замолчали при упоминании имени Гарри Си.

«Да уж, сила Гарри и его дикие амбиции выходят за рамки нашего воображения. Это просто невероятно, что он смог укрепиться в бизнес-сфере в таком молодом возрасте. Теперь, когда мы знаем, что Лола – его жена, мы не должны ее провоцировать». Уильям Луо всегда был более сдержанным и рассудительным, чем другие. Его главным правилом было держаться подальше от тех, кого он втайне опасался.

«Уильям, ты слишком пессимистичен. Помни, наши дети могут быть привлечены к ответственности. Лучше не сидеть без дела». Говард Фу сказал с мрачным лицом, - он все еще не верил, что Гарри мог быть настолько силен, чтобы соперничать с ними четырьмя одновременно.

«Тебе следует хорошо подумать, прежде чем говорить это! Если бы не тот факт, что Майк и Сара первыми спровоцировали Лолу на конфликт, Синди вообще бы не принимала участия во всем этом». Уильям Луо неоднократно предупреждал Синди Луо, чтобы она не общалась с коварной и лицемерной Сарой. Однако Синди отказалась принять совет своего отца. Тем самым она сильно подставила его. К счастью, как оказалось позже, Гарри не выдвинул никаких обвинений против Синди Луо, так как она не вела себя так бесстыдно, как все остальные.

«Уильям, мы все собрались здесь, чтобы найти выход из этой ситуации. Не будем отвлекаться!» Размышляя о своем непутевом, неразумном сыне, Джейкоб покраснел от гнева и решил серьезно поговорить с ним после возвращения домой.

Уильям Луо ушел сразу, потому что он не хотел больше участвовать в этом деле. Он намеревался отправить свою младшую дочь подальше от дома: «Джейкоб – этот старый хитрый лис, он предал даже своего лучшего друга. Лучше держаться от него подальше», - подумал он.

Обособленное отношение Уильяма Луо заставило негодовать остальных троих отцов. Теперь у них было на одного союзника меньше.

«Сара пока закрыла дело против Лолы. Думаю, мы все узнаем довольно скоро, будет ли Гарри требовать дальнейших разбирательств. Если он этого не сделает, все закончиться навсегда. Что касается исков, которые намеревались возбудить Майк и Сара, сейчас не самое подходящее время. Лола пожнет то, что она посеяла, рано или поздно». Это было единое подходящее решение, которое Джейкоб мог предпринять. Он также предупредил Майка и Сару, чтобы они больше не показывались на глаза Гарри.

В доме семьи Луо.

«Хлоп!» В гостиной раздалась громкая пощечина. Синди Луо не веря своим глазам, уставилась на отца, схватившись обеими руками за лицо.

«Уильям, что ты делаешь?» Шерри Дэн поспешила на помощь Синди, своей младшей дочери, которая чуть не упала от этого удара, гадая, что могло заставить всегда добродушного Уильяма Луо впасть в такую ярость.

«Синди! С этого момента держись подальше от Сары Фу и Люсии Чжэн, иначе я сам выгоню тебя из дома!» Уильям Луо предупреждал ее много раз, но Синди упрямо не послушала его. По чистой случайности ей удалось выйти безнаказанной из этого скандала, иначе вся ее семья и компания ее отца Fujiang Group были бы просто раздавлены! Если бы Говард Фу и другие знали свое истинное место, они бы никогда не стали задевать Лолу и Гарри!

«Отец, я не сделала ничего плохого, кроме общения с ними. Зачем ты так поступаешь со мной?» Это был первый случай, когда отец поднял руку на нее. Синди Луо расплакалась от обиды.

«Даже общение с ними запрещено, они могут вовлечь тебя в крупные неприятности! Знаешь ли ты, кто такой муж Лолы? Если бы ты тогда сказала хоть одно оскорбительное слово в адрес Лолы, ты бы поставила нашу компанию под ужасную угрозу. Хорошо, что ты такая спокойная и добрая девушка. И знаешь, что? Даже несмотря на то, что адвокат Сары быстро закрыл судебное дело, Гарри уже не отпустит компании Джейкоба и Говарда просто так!»

Когда Уильям Луо был в США несколько лет назад, он увидел, как Гарри расправился с одним человеком, унизившим его. В то время Гарри было всего 24 года. Это произошло на банкете, когда какой-то иностранный бизнесмен назвал Гарри сопляком. В последующие три дня тот сделал его банкротом. А еще через неделю оставшиеся предприятия его семьи встретили ту же участь! Это стало сенсацией по всей Америке. Никто бы не подумал, что у 24-летнего молодого парня могут быть такие возможности.

Каким образом Лола смогла выйти за него замуж, это уже был другой вопрос. Но при таком положении вещей Гарри, абсолютно очевидно, не станет сидеть и наблюдать, как Джейкоб и его сын узурпируют бывшую компанию Карла Ли.

Хотя казалось, что Гарри ничего не сделал, он наверняка имел какое-то отношение к сексуальному скандалу Майка и шрамам на лице Сары. Без его поддержки Лола, возможно, уже была бы в тюрьме, стараниями Джейкоба. Вместо этого, она не только прекрасно себя чувствовала, но и владела торговым центром Blue Island. Совершенно ясно, что Лола занимала важное место в сердце Гарри.

«Прости меня, отец, я больше не буду с ними общаться!» Синди Луо низко склонила голову, в знак извинения. Она бы и так не поддержала Сару, если бы та снова захотела спровоцировать Лолу, даже если бы отец не ударил ее, так как ее не на шутку напугало холодное и жесткое поведение Гарри.

«Хорошо, моя девочка, я знаю, ты будешь умницей, все хорошо. Иди в свою комнату». Уильям Луо с удовлетворением посмотрел на Синди. У него было трое детей. Синди, самая младшая дочь, была наиболее доброй и послушной, и он любил ее больше всех. Уильям Луо быстро успокоился.

«Но, отец, вчера вечером Сара сказала мне, что она не откажется от своего замысла так легко...» Синди неожиданно вспомнила один недавний разговор с Сарой.

«Не обращай на это внимания: нам пока лучше держаться подальше от них. Завтра ты уедешь за границу, и там будешь избегать ее, насколько это возможно». Уильям Луо опасался, что Сара сама будет добиваться общения с его дочерью. Поэтому он немедленно отправил Синди в другую страну. Действительно, Уильям Луо был прав. В последующие дни Сара много раз звонила и искала Синди, чтобы попросить о помощи. Но она не смогла связаться с ней.

Сидя дома без работы, Лола изнывала от скуки и все дни проводила в своей постели, в расстроенных чувствах. Затем она приняла решение найти другую работу. В конце концов, она окончила Высшую школу кино и телевидения. Может быть, пришло время для подачи заявки на работу в развлекательную сферу? Ну да, это был единственный вариант.

В тот день Гарри вернулся домой около 6 часов вечера. После ужина он сразу же отправился в свой кабинет. Вспомнив о том, как она принесла ему стакан молока, Лола благоразумно осталась в своей комнате и достала телефон, чтобы отправить ему сообщение через WeChat: «Хочу сообщить тебе, что я решила попробовать работать в развлекательной сфере, и завтра собираюсь подать заявку».

Гарри очень быстро ответил: «Ни за что!»

Лола уже сожалела, что рассказала ему о своих планах: «Почему нет?»

«Потому что я так сказал. Завтра пойдешь в офис SL Group. Джои все устроит для тебя». Гарри сжал в руке свой телефон, думая о событиях, которые произошли несколько лет назад. Тогда, его девушка также захотела работать в развлекательной сфере, и в результате, они стали чужими друг другу…

Та девушка все время повторяла ему: «Гарри, я лишь хочу исполнить свою мечту. Я скоро вернусь к тебе». И Гарри погрузился в бесконечные, безнадежные ожидания.

http://tl.rulate.ru/book/11719/309203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну точно та иоланта
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку