Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 – Встреча с матерью Гарри

«Я вернусь к тебе в следующем месяце, потому что в этом месяце я слишком занята». Вместо этого он прождал три месяца.

«Гарри, мне просто нужно встретиться с режиссером. Все будет в порядке». Она не обращала внимания на его доводы. Как результат, тот режиссер попытался отравить ее. Несмотря на то, что семья Мо смогла повлиять на окончательный вердикт и приговорила режиссера к смерти, то, что произошло, уже нельзя было изменить.

«Гарри, эта церемония награждения для меня много значит, я должна там присутствовать!» Тем не менее, она уехала надолго, за это время ее много раз снимали в видео, где она обнималась с другими мужчинами.

...

Это все было из-за ее так называемой мечты. Но ее мечта давно сбылась. Она стала международной суперзвездой. Но разве она не была еще более занятой, чем раньше?

Чувствуя волнение, Гарри открыл бутылку ликера и медленно выпил.

Лола наконец решила зайти к Гарри, чтобы поговорить с ним лицом к лицу. Но когда она открыла дверь в его кабинет, ее встретил резкий запах ликера и сигарет. Все окна в комнате были закрыты, и свет был приглушен. В комнате, наполненной сигаретным дымом, Лола не выдержала и закашлялась. Гарри молча сидел на диване и пил белый ликер.

«Гарри, что ты делаешь?» Лола никогда не видела Гарри в таком состоянии. Он холодно взглянул на нее своими налитыми кровью глазами, из-за чего Лола почувствовала некоторую боль.

«Прекрати пить, иди в ванную!» Она забрала у него бутылку и поставила ее на стол. Затем она попыталась взять сигарету из его рта, но ему удалось уклониться. Лола задохнулась до слез, когда он выпустил кольцо дыма ей в лицо.

«Гарри, что ты делаешь? Черт, кашель...» Гарри вынул сигарету и, прикрыв глаза, откинулся на спинку дивана. Лола не знала, что делать, но она должна была успокоить его.

«Душ!» Она потащила его с большим трудом, но безрезультатно. Вместо этого, он слегка притянул ее к себе и обнял.

«Гарри...»

«Тише... Не говори ничего. Просто побудь рядом со мной». Услышав это, Лола больше не двигалась. Гарри крепко обнял маленькую женщину, очарованный ее неповторимым ароматом, и подумал, что эта женщина, в отличие от той, другой женщины, всегда будет с ним, ведь Лола принадлежала ему.

У него, наверное, была какая-то сильная боль, которую он скрывал в своем сердце. Несмотря на то, что он молчал, его печаль передалась и ей. Было ли это из-за другой женщины...? Сидя в объятиях Гарри, Лола ласково обняла его в ответ.

Они оба нуждались в нежности и тепле, чтобы отдохнуть. В какой-то момент времени Лола постепенно перестала отталкивать его и вместо этого становилась все более зависимой от него. Возможно, она уже давно перестала сопротивляться, и становилась все более зависимой от него.

Лола наполнила ванну теплой водой. После ванны Гарри подхватил ее на руки и понес в кровать. В ту ночь он был очень нежным, оставив у нее впечатление, что она была не той женщиной, о которой думал Гарри, когда он спал с ней...

На следующий день Гарри возобновил свой обычный холодный взгляд, как будто то, что случилось той ночью, было только иллюзией. А Лола проснулась с тревожной мыслью, что она была не единственной женщиной в его сердце...

Она все же отправилась в офис SL Group, как предположил Гарри. Джои предложил ей несколько разных вакансий на выбор, и она решила начать работу в Отделе исследований и разработки линии по уходу за лицом, в качестве ассистента.

Она сделала такой выбор исключительно из-за личного интереса. Неважно, какую бы позицию она выбрала, потому что это было для нее только временной ступенью. После того, как она отомстит своим врагам и найдет отца, она все равно попробует себя в развлекательной сфере, иначе все ее усилия и деньги, потраченные за все годы ее обучения, будут напрасными.

Главным специалистом в отделе, в котором она теперь работала, была опытная женщина по имени Энн Хуа, которой было примерно около сорока лет. Как опытный сотрудник, Энн Хуа не имела никаких недостатков, но была высокомерна и очень требовательна.

В первый день работы, получив массу информации об Отделе исследований и разработки, Лола провела остаток дня, занимаюсь проверкой своих знаний и печатью материалов. За исключением нескольких молодых коллег, которые были недовольны тем, что г-жа Юнь привела Лолу в свой отдел, большинство сотрудников были очень доброжелательны по отношению к ней.

После работы Лола вспомнила, что Гарри тщательно скрывал все о своей личной жизни и факт своего брака. Поэтому она поехала одна на своем мотоцикле и направилась прямо домой, даже не предупредив его. Когда Гарри окончил работу, он вспомнил, что это был первый день Лолы в его компании. Но в это время Лола уже лежала в постели, листая новости в своем телефоне.

Гарри действительно был очень занят практически все время. Он редко бывал дома, кроме субботы и воскресенья, так как он сутками сидел в своем кабинете. Лола редко видела его, хотя они теперь работали в одной компании.

В один из обычных рабочих дней, когда Лола с любопытством наблюдала, как Энн Хуа проводила эксперименты над какой-то формулой, некоторые коллеги в стороне говорили шепотом: «Эй, знаешь, что? Мать генерального директора была здесь сегодня в компании!» - «Неужели? Я этого не знала, ты ее видела?» - Оживленно спросила Мэй Чжан.

«Да, я увидела нашу королеву-мать на первом этаже, когда я собиралась отправить некоторые материалы в другую компанию». Стар Лю вспомнила утреннюю сцену, когда она с восхищением встретила мать генерального директора на таком близком расстоянии.

Королева-мать? «А я слышала, что мать генерального директора была в негодовании и ушла крайне недовольной!» Боже, да это просто кучка вездесущих сплетниц. Но, подумать только, неужели эта женщина могла быть ее свекровью?

...

В тот же день Лола получила сообщение от Гарри в WeChat: «Сегодня вечером мы обедаем вместе с моей матерью». Лола была в шоке от этого сообщения, потому что она никогда не думала, что ей на самом деле предстоит встретиться с его матерью!

После работы Лола переоделась и поднялась в офис генерального директора, стараясь пройти незаметно. За исключением Джои, другие сотрудники уже ушли домой. Увидев Лолу, Джои поспешил встретить ее: «Госпожа, Вы здесь».

«Да! Твой босс сильно занят?» Взглянув на закрытую дверь в офис генерального директора, она подумала, что лучше сначала постучать, опасаясь, что она может вновь оказаться в неловкой ситуации, как в прошлый раз...

Вместо того, чтобы открыть дверь для нее, Джои сказал с улыбкой: «Госпожа, босс сказал, что Вы можете заходить в его кабинет в любое время, когда захотите». После этих слов Лола распахнула дверь и обнаружила, что Гарри все еще был занят работой, как она и ожидала.

Когда она вошла, он ничего не сказал, но не заставил ее ждать слишком долго. Быстро завершив работу, он выключил компьютер и отправился вместе с ней вниз, на парковку.

«Давай заедем в торговый центр и купим подарок для твоей матери?» - Лола впервые должна была встретиться со своей свекровью. Подарок был просто необходим.

«Хорошо, как скажешь».

Гарри подъехал к ближайшему магазину, где Лола выбрала золотые серьги с нефритом в качестве подарка для свекрови. Довольная выбором такого дорогого и стильного подарка, Лола, прижавшись к Гарри и весело улыбаясь, отправилась домой.

«Уверена, что твоя мама очень красивая женщина…» Сидя в машине, Лола нежно рассматривала красивое лицо Гарри и подумала, что она не могла ошибаться в этом!

«Она и твоя мама тоже. Когда встретишься с ней … постарайся сильно не переживать…» После некоторой паузы, Гарри взял ее ладони в свои руки.

Лола была немного удивлена его словами. Постараться не нервничать? Но ведь это была ее свекровь…

http://tl.rulate.ru/book/11719/309204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мерси~😇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку