Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Не с добрыми намерениями

Сильная рука чуть не сбила стакан со стола на пол, если бы Лола не схватила его в самый последний момент. Когда она хотела открыть рот, чтобы что-то сказать, Гарри наклонил голову к ней и страстно поцеловал ее розовые губы. Затем он забрал стакан из ее рук, поставил его обратно на стол и еще крепче обнял Лолу.

Прижимая ее к столу, Гарри упивался ее сладким ароматом. Лола подумала, что она сама попала в его ловушку, а ведь она просто хотела принести ему стакан молока. Она не могла больше сопротивляться.

В 8 часов утра на следующий день раздался звонок будильника. Ей предстояла утренняя смена в магазине, но Лола не имела ни малейшего намерения вставать. Сильная мужская рука раздвинула шторы, и комната наполнилась солнечным светом. Только когда мужчина коснулся Лолы, она напряглась и быстро села на кровати. Одеяло соскользнуло вниз и перед ее глазами появились две длинные ноги. Потирая заспанные глаза, Лола поняла, что Гарри лежит рядом и смотрит на нее с ласковой улыбкой.

«Почему ты все еще здесь?» - Смущенно спросила Лола. Обычно Гарри уходил задолго до того, как она просыпалась, потому что он старался прибыть в компанию пораньше.

«Сегодня у меня совсем мало дел. Только одна встреча запланирована после обеда». Он крайне редко позволял себе бездельничать в кровати, может быть, всего пять раз за всю жизнь. Но из-за того, что его жене нужно было идти на работу, он специально хотел подольше побыть с ней.

Лола проверила время. Она должна была поспешить, иначе она опоздает и потеряет свой полный бонус. Конечно, она не хотела, чтобы это произошло. Неожиданно она увидела кое-что еще под одеялом.

«Аа! Гарри, ты бессовестный негодяй!» Быстро набросив одеяло на кровать, Лола громко закричала и побежала в ванную комнату. Гарри посмотрел на себя и улыбнулся своей невинной шалости. Как она была неблагодарна! Она даже не поцеловала его за то, что он проснулся вместе с ней, а только накричала на него!

Все мысли Лолы в это утро были только о том, что она увидела под одеялом, и за завтраком она была слишком рассеяна. «Забудь об этом. Я провожу тебя на работу». Увидев смущенный румянец на ее лице, Гарри совершенно точно знал, о чем она думает.

По дороге на работу Лола попыталась скрыть свое смущение, опустив голову и занявшись своим телефоном. Тем временем, автомобиль остановился у торгового центра. Гарри вдруг схватил ее телефон и спросил: «Неужели твой телефон более интересен тебе, чем я?»

Лола не сводила своих глаз с телефона практически всю дорогу. Что же она там просматривала? Лола просматривала новости в Weibo. Один из пользователей опубликовал какую-то грязную шутку. И в тот момент, когда Лола собиралась пропустить эту публикацию, ее телефон оказался в руках у Гарри...

У Лолы, и без этого сгорающей от стыда, не было иного выбора, кроме как сидеть и слушать его, когда он медленно читал эту грязную шутку своим ровным, четким голосом.

«Гарри, прекрати!» Только в самом конце раскрасневшаяся Лола забрала у него свой телефон. С распростертыми руками Гарри сказал: «Дорогая, это же ты просматривала новости!» Он опять пострадал от ее несправедливости, поскольку он не сделал ничего плохого, кроме прочтения нелепой шутки. Глупости!

Лола обиженно посмотрела на него: «Я не просматривала этого намеренно. Ты схватил мой телефон в тот момент, когда эта мерзость появилась на экране», - объяснила она.

Гарри улыбнулся и сказал: «Все в порядке. Если ты захочешь, я навсегда забуду о подобных шутках». Он был абсолютно серьезен, говоря это. Посмотрев на него с легким недоумением, Лола вышла из машины и направилась к торговому центру.

Глядя на ее отдаляющуюся фигуру, Гарри не смог сдержать улыбку и подумал: «Как же она прекрасна!» Ему невероятно повезло, что он женился на ней. Она заслуживала лучшего: «Лола, я сделаю тебя счастливой», - снова подумал Гарри.

Этим утром Лола и Венди были заняты сортировкой новых поступлений в магазине. Кроме того, они должны были представить новые предметы одежды покупателям, если они просили об этом. Лола надела белую блузу из шифона с короткими рукавами и темно-синюю короткую юбку в мелкий горошек. У нее была идеальная фигура, ни слишком толстая, ни костлявая. Любая одежда стандартного размера подходила ей без проблем.

«Извините, я бы хотела примерить это.» Одна из покупательниц, довольно полная девушка, захотела примерить такую же блузу и юбку, которые были одеты на ней.

«Хорошо, одну минуту!» Лола быстро отыскала нужный размер и принесла одежду покупательнице. После того, как девушка прошла в примерочную, Лола тоже поспешила переодеться.

В этот момент к ней подошла менеджер магазина: «Лола, ты можешь не торопиться. Переоденешься потом, когда закончишь с этой покупательницей». Лола с благодарностью кивнула. Менеджер была рассудительной и разумной женщиной, она сразу заметила, что все новые вещи продавались особенно хорошо после того, как Лола примерила их на себе и продемонстрировала покупателям сегодня утром.

После обеда в магазине было мало клиентов, и у продавцов появилась возможность немного отдохнуть. В это время у входа появились молодой мужчина и трое девушек. Это были Майк Ци, Сара Фу, Люсия Чжэн и Синди Луо. Лола сделала вид, что не видит их и ушла развешивать одежду в другом отделе. Но эти незваные гости не могли позволить ей уйти от ответа. Они пришли сюда не просто так.

«Позовите Лолу!» Одна из девушек сказала надменно. Продавщица, встретившая их у входа, ушла в расстроенных чувствах, потому что потеряла таких потенциальных клиентов. Она вынуждена была выполнить их просьбу и позвать Лолу.

Лола вздохнула: «Они пришли сюда не с добрыми намерениями, я знаю это наверняка». Она не хотела очередных проблем на новом рабочем месте. Напротив, единственное, чего она хотела, это просто продолжать свою работу. У нее не было никакой уверенности относительно того, как все это могло закончится...

«Возьмите воду, пожалуйста, если хотите». С помощью Венди Лола подала им несколько стаканов с водой. На лице Сары до сих пор оставались следы от глубоких царапин, и она еле сдерживала себя, чтобы не разорвать Лолу на куски прямо на этом месте.

С большим удивлением для себя Лола заметила, что Майк тихо стоял в стороне и хранил молчание, выражение на его лице было довольно странным. Синди Луо и Люсия Чжэн были явно не в духе. Особенно Люсия Чжэн, она с самого начала смотрела на Лолу с нескрываемой злобой.

Увидев, что Лола смотрит на Майка, Сара резко воскликнула: «На кого ты смотришь, сука?» Ее слова и голос были настолько грубыми, что это было совсем не похоже на вежливую, хорошо воспитанную Сару. Лола была так слепа раньше, ведь она долгие годы считала эту ужасную предательницу, Сару, своей лучшей подругой. Увы!

Как только Сара произнесла слово «сука», все присутствующие замерли и все взгляды были сосредоточены только на них.

«Я смотрю на суку». Лола ответила равнодушно. В этот момент к ней подошла менеджер, тихо потянула ее за руку и подмигнула ей. Лола сказала прямо: «Менеджер, у меня сейчас много другой работы. Может ли кто-то из других продавцов заняться этими покупателями вместо меня?» У Лолы не было желания создавать новые проблемы, особенно на этой новой работе, которая ей так нравилась. Лучше всего было избежать всех этих неприятностей.

«Добрый день, дамы и молодой господин. Позвольте мне представить Вам более опытного нашего консультанта вместо этой девушки, она здесь новенькая, прошу прощения!» Менеджер обратилась к ним с профессиональной улыбкой.

Однако Сара посмотрела на менеджера с полным презрением: «Нет! Кроме нее, никто больше не подходит! Лола, немедленно принеси мне вещи из новой коллекции! – Сара приказала с надменной улыбкой, искоса поглядывая на Лолу.

http://tl.rulate.ru/book/11719/305044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку