Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - Мужчины из высшего общества

Увидев улыбку на лице Гарри, Томас посмотрел ему в глаза и понял ход его мыслей. Он был достаточно сообразителен!

«Это номер Лолы, а мой - соседний. Хотите пройти и посмотреть?» Томас Херрен изящно покрутил в руке бокал с красным вином и сделал глоток.

«Мистер Херрен, Вы напрашиваетесь на неприятности, раздражая меня». Услышав его сдержанное предупреждение, Томас Херрен опустил голову и улыбнулся. В этом мире действительно не было никого, кто посмел бы спровоцировать Гарри. Но также и никто не осмелился бы угрожать Томасу Херрену. Гарри своими словами побил рекорд. Невероятно!

Однако, Томаса Херрена больше интересовала Лола. В этот момент дверь ванной открылась и перед ними появилась молодая девушка в полотенце, с раскрасневшимся после купания лицом. Тонкое полотенце почти соскользнуло с ее тела, когда она сделала несколько шагов вперед. В обычной ситуации Гарри едва ли смог бы удержаться от страстного желания. Но прямо сейчас, кроме них в комнате был еще один человек. Вне себя от ярости, Гарри подбежал к ней, бросил ее на кровать и накрыл одеялом.

«Лола! Постарайся прийти в себя!» Как только Лола услышала голос Гарри в комнате, ее сознание начало проясняться.

«Вот черт, предатель, что ты здесь делаешь?» Гарри был готов разорвать ее на куски за этот очередной сарказм, но в последний момент сдержал свои чувства и пошел в ванную, чтобы взять одежду Лолы.

«Быстро одевайся, я буду ждать тебя снаружи!» Перед тем, как выйти из номера, Гарри взглянул на человека, сидящего на диване. Томас Херрен покорно встал и пошел за ним. Оба они стояли в коридоре.

«Мистер Херрен, похоже, Вы только недавно приехали в город D. Разве Вы не заняты правительственными делами?» Небрежно прислонившись к стене, Гарри закурил сигарету и прищурился, внимательно глядя на улыбающегося человека впереди.

«Да, просто у меня появилось время, чтобы посетить родственников». Томас Херрен с улыбкой поправил свою одежду и сказал спокойно. Посещать родственников? Гарри затянулся сигаретой с усмешкой. Был ли он трехлетним ребенком? Гарри выпустил кольцо дыма и сказал: «Я искренне извиняюсь за то, что побеспокоил Вас из-за моей жены. Мистер Херрен, Вы каждый день занимаетесь множеством более важных дел, и Вам уже следует отдохнуть!»

Томас Херрен был неоспоримым джентльменом. Между ним и Лолой не было и не могло ничего быть. Тем не менее, Гарри не мог нормально терпеть все это! Лола была его женой, и никому не позволялось приближаться к ней даже на полшага!

«Что ж, мы можем поговорить об этом позже, после того, как к нам выйдет Лола».

Лола! Лола! Гарри не знал, когда эти двое успели познакомиться друг с другом, но его возмущало то, что этот человек проявляет слишком много интереса к его женщине.

В коридоре царила мертвая тишина. Двое мужчин, представителей высшего общества, стояли рядом, каждый со своими собственными мыслями. Менее чем за две минуты Лола вышла из номера с сумкой в руках. Увидев Томаса Херрена, она очаровательно улыбнулась и поприветствовала его: «Привет, красавец!»

Гарри сказал с каменным лицом: «Лола! Пойдем домой!» Он схватил Лолу за руку и уже собирался уходить, но Томас Херрен преградил им путь: «Мне кажется, Лола не хочет идти с Вами».

«Мистер Херрен, это наше семейное дело. Не могли бы Вы прекратить вмешиваться в дела других людей?» В этот момент Лола избавилась от железной хватки Гарри и бросилась в объятия Томаса. Нежно обняв молодую девушку, от которой исходил тонкий приятный аромат, Томас был глубоко тронут и впервые в своей жизни чуть не потерял голову от волнения.

«Красивый парень, помоги мне, я не хочу идти с ним. Ты можешь забрать меня?» Лола взглянула на незнакомого мужчину, который казался ей таким зрелым и обаятельным, обхватила руками шею Томаса и приблизилась к его губам.

...

Выйдя из лифта, Зои, держа в руках чашку с бульоном, смотрел на них в глубоком шоке. Он не мог собраться с силами, чтобы предпринять дальнейшие действия. Двое мужчин, стоящих рядом с Лолой, выглядели слишком могущественными и опасными. Но кто из них был ее мужем? Неужели Лола была настолько пьяна, что умудрилась изменить своему мужу? Эта сцена была слишком похожа на встречу двух соперников, один из которых был любовником, а второй – обманутым мужем.

«Лола!» Гарри притянул пьяную девушку к себе, прижал ее к стене и страстно поцеловал в губы. Наблюдая за этим в полном ошеломлении, Зои молча открыл и закрыл рот, словно рыба. Ну, он должен был признать, что этот мужчина был действительно крут!

Мгновенно, ощутив знакомое дыхание и прикосновение, Лола откликнулась и поцеловала его. Увидев это, Томас беспомощно улыбнулся, сжав кулаки. Спустя долгое время, оторвавшись от губ Лолы, Гарри сказал, не глядя на него: «Мистер Херрен, надеюсь, Вы убедились, насколько мы близки?» Томас, не сказав больше ни слова, ушел в свой номер.

Только когда Гарри услышал звук запираемой двери, он немного ослабил свои объятья и дал Лоле передохнуть. Потом Гарри перевел свой холодный острый взгляд к Зои, который был так напуган, что тотчас же вбежал в лифт и поспешно нажал кнопку. Боже мой! Он был таким ужасным! Возможно, Лола вышла замуж за дьявола?

«Она так напилась в моей компании, мне лучше бежать, Лола, молись о себе…» - Подумал Зои в дикой панике.

Усадив Лолу на заднее сиденье, Гарри повел Майбах к вилле. По дороге домой Лола почувствовала сильное головокружение, у нее перед глазами все расплылось. Все в порядке! В следующий раз она не будет так много пить, так как теперь ей было действительно страшно. Кто мог ее спасти?

«Останови машину, меня тошнит!» Лола внезапно закричала и закрыла рот руками. Внезапный пронзительный визг тормозов нарушил ночную тишину. Гарри тихо выругался и быстро вышел из машины, чтобы помочь ей. Присев на обочину, Лола все еще чувствовала головокружение. Гарри подал ей бутылку холодной воды. Лола схватила воду и начала жадно пить. Затем она тщательно прополоскала во рту, пока бутылка не стала пустой.

«Еще воды!» Гарри достал еще одну бутылку, открыл ее и передал Лоле. Она снова выпила почти половину на одном дыхании. Затем она вздохнула с облегчением. Теперь ей стало намного лучше, ведь выпитая вода снизила содержание алкоголя в ее крови.

«Уже лучше?» - Холодно спросил Гарри. Размышляя о том, что произошло в тот день, Лола не обратила на него внимания и направилась прямо к машине. Прежде чем она успела сесть на свое место, Гарри подхватил ее и притянул к себе.

«Лола, ты трезва?»

«Да, и что?»

«И что? Это ты говоришь мне!» Гарри буквально швырнул ее на заднее сиденье. Лола испуганно посмотрела на него. С мрачным предчувствием, она инстинктивно попыталась освободиться.

«Гарри, нет, это только моя вина. Пожалуйста, не делай этого здесь». Лола жалобно умоляла.

Гарри посмотрел на нее сердито: «Нет? Ты ведь только что пыталась соблазнить совершенно незнакомого мужчину! Хм?» Думая о том, что она могла остаться наедине с другим мужчиной, Гарри с трудом сдерживал свою злость.

Не понимая его злой иронии, Лола закатила глаза и сказала: «Что, черт возьми, ты говоришь? Какой мужчина? Черт бы тебя побрал, отпусти меня!» Ее руки были зажаты за спиной крепкой хваткой Гарри, и он не оставлял ей никакой возможности вырваться.

Игнорируя все ее попытки освободиться, Гарри предупредил ее: «Тебе лучше сейчас хорошо задуматься о том, как вести себя после всех тех проблем, которые ты же и создала!» Его жесткий непоколебимый тон вызвал дрожь в теле Лолы.

Этот человек продолжает издеваться над ней! Она должна прекратить это! Она должна противостоять ему!

На улице стало совсем темно. Даже луна почти полностью спряталась, словно не желая смотреть на то, что происходило внизу.

http://tl.rulate.ru/book/11719/300749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
продолжает издеваться над ней, аааххххааааахаха))))
да её избить мало за тупизну и наглость
еще и алкашка😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку