Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 – Очень красивый мужчина

Наконец, Лола получила новую работу. По правде говоря, она очень хотела попробовать себя в развлекательной сфере, в киноиндустрии, но сейчас было не самое подходящее время для этого.

Лола заехала за Венди и забрала ее с собой в торговый центр Blue Island. Когда они поднялись на второй этаж, Лола выбрала самый дорогой набор французской косметики и оплатила покупку кредитной картой, которую она получила от Гарри. В какой-то момент, увидев огромный счет, ей стало жалко тратить такую большую сумму денег. Однако, вспомнив о молоденькой девушке, сидевшей на коленях у Гарри, Лола решила сдержать это чувство, потому что, если бы она не использовала его деньги, за нее это сделали бы другие женщины.

Сначала она хотела купить два комплекта дорогой косметики, но Венди решительно отказалась. В конце концов, поскольку ей было трудно отказать настойчивым просьбам Лолы, Венди выбрала себе более простой набор косметики по средней цене, в качестве компенсации за потерю предыдущей работы.

После обеда Венди поспешила домой, потому что вечером ей нужно было посидеть с младшим братом. Лола дождалась телефонного звонка от Зои и отправилась в бар Poppy. Это было довольно популярное и дорогое заведение, стиль которого совершенно отличался от бара SOHO. Руководство было очень строгим, и посетителям запрещалось вести себя неподобающим образом. Поскольку бар Poppy был более эксклюзивным, чем бар SOHO, его клиентами могли быть только состоятельные люди, и там вряд ли можно было встретить уличных негодяев.

Встретившись с Зои, Лола поспешила в зал для караоке и начала петь. Чувствуя себя беспомощным, Зои приложил палец к уху. Как Лола могла петь таким неприятным голосом? Впрочем, если бы она не ревела так страшно, ее пение можно было бы даже назвать приятным! Тем не менее, сегодня этого никто не мог услышать.

Вспомнив о том, что произошло с Майком в баре SOHO, Лола сдержалась на этот раз и заказала себе лишь два стакана легкого ликера. И все же она быстро опьянела. Глядя на Лолу, которая полулежала на диване, Зои и сам был слишком пьян, чтобы судить о ее состоянии. Он уже поклялся, что больше никогда не будет пить с ней!

«Эй, где ты живешь сейчас?» Он не знал, куда именно переехала Лола после того, как она вышла замуж. Лола, казалось, уснула, так как она не ответила вообще. Зои нашел ее мобильный телефон, но не смог его разблокировать, потому что не знал пароль...

У Зои просто не оставалось другого выбора, кроме как погрузить Лолу в машину, поехать в пятизвездочный отель и снять для нее номер на ночь, хоть это стоило ему немало денег. Увидев, что вся его зарплата за месяц ушла на оплату номера, Зои был так расстроен, что готов был убить Лолу.

«Когда ты наконец станешь очень богатой, вернешь мне эти деньги обратно!» Оставив ее отдыхать на шикарной кровати в номере люкс, Зои заботливо снял с нее обувь и накрыл ее одеялом, а затем ушел. Он не подозревал, что как только он войдет в лифт, Лола выбежит из своего номера босиком. Туалет, где был туалет? Ее сильно тошнило, и она больше не могла терпеть...

Почему она нигде не могла найти туалет? Пытаясь прийти в себя, она каким-то образом оказалась в коридоре. Пройдя несколько шагов, она пошатнулась и чуть не упала. К счастью, кто-то позади вовремя поддержал ее. Лола подняла голову, увидев мужчину, держащего ее, и рассмеялась: «Вау, какой красивый мужчина!»

Томас Херрен посмотрел на молодую раскрасневшуюся девушку, полулежащую в его руках, которая очевидно была сильно пьяна. Это она! Он посмотрел на открытую дверь впереди. Это должен быть ее номер. «Это твоя комната?» Ого, его голос был таким обаятельным, и очень похож на голос Гарри.

«Да, мне срочно нужно найти туалет, меня сейчас стошнит!» Прижавшись к его груди, опьяневшая Лола почувствовала себя чрезвычайно измученной. Томас Херрен снова посмотрел на девушку с нескрываемым удивлением, и подумал, что город D действительно настолько мал, ведь он встретил ее уже три раза за полмесяца своего пребывания здесь.

Два помощника позади него быстро подошли к Томасу, увидев, как он понес девушку в номер: «Сэр, нам кажется, что Вам не следует это делать!» Девушка была подозрительной, и она скорее всего оказалась рядом с комнатой хозяина не без причины.

«Вы пока можете быть свободны!» Быстро взглянув на них, Томас Херрен вошел в номер девушки. Он провел ее в ванную комнату: «Может быть, ты хочешь принять ванну? Я могу помочь тебе набрать воду». В самом деле, ей нужна была теплая ванна, чтобы освежиться.

«Да, я хочу». Включив воду в ванной, Томас Херрен поднял трубку телефона и позвонил администратору, чтобы вызвать горничную. Он распорядился привести в порядок одежду Лолы, которая была в ванной, а сам собрался уходить. Он уже подошел к двери, когда вдруг услышал звонок мобильного телефона из сумки на диване. Мобильный телефон этой девушки звонил непрерывно.

Выждав некоторое время, он решительно открыл ее сумку и нашел телефон. Надпись показывала контакт «Муж». Увидев кто звонил, Томас нахмурился и посмотрел на дверь ванной. Неужели она была замужем? Он нажал кнопку «Принять» и услышал ровный мужской голос: «Лола». Ее зовут Лола?

«Здравствуйте!» Гарри, который в этот момент сидел на заднем сиденье Майбаха с закрытыми глазами, резко вскочил, услышав незнакомый голос: «Где Лола?»

Холодный голос мужчины на другом конце провода показался довольно знакомым Томасу Херрену: «Она в ванной!» За рулем автомобиля Джои невольно вздрогнул, предчувствуя новую проблему.

«Кто Вы?» - Томас Херрен услышал явную угрозу, исходящую от этого человека, и спокойно улыбнулся. Он знал лишь немногих людей, которые могли бы быть такими же холодными и агрессивными, и смутно догадывался, кто был этот мужчина.

«Она мне очень понравилась».

«Как жаль. Но она – моя жена!» Мужчина сказал это с гордостью.

«Да, конечно», - Томас уже знал, что его догадки были верны: «И что?»

Услышав такой ответ, Гарри страшно разозлился, стал ругаться и даже угрожать. Узнав точный адрес, он высадил Джои из машины и поехал в отель сам. Взволнованный Джои вызвал такси и отправился домой, он больше ничего не мог сделать.

Подъехав к пятизвездочному отелю Leites, Гарри быстро припарковал машину и побежал к входу. Портье вежливо открыл перед ним дверь, но был настолько поражен его угрожающим поведением, чтобы даже забыл поприветствовать его. Администратор отеля также вышел навстречу новому посетителю, но, заметив его холодное высокомерие, не осмелился заговорить с ним.

Прибыв к указанному номеру, Гарри громко постучал в дверь, сжав кулаки в бессознательной ярости. Вопреки его ожиданиям, незнакомый мужчина сразу открыл дверь! Гарри был немного удивлен, но в следующий момент, когда он увидел Томаса в халате, его удивление сменилось еще более сильным раздражением.

Решительно оттолкнув дверь, он быстро прошел к ванной комнате. Но когда он уже хотел повернуть дверную ручку, ему помешали. «Кажется, сейчас лучше не входить». Томас Херрен сказал это с неизменной дружелюбной улыбкой, несмотря ни на что.

«Это моя жена, и я сам знаю, когда мне следует входить!» Напряжение в комнате возрастало с каждой секундой. Однако оба мужчины с благородством сдерживали свои эмоции.

«Успокойтесь, пожалуйста. Выпейте немного вина». Томас Херрен открыл бутылку дорогого вина, наполнил два бокала и передал один бокал своему собеседнику.

Гарри, держа левую руку в кармане брюк, взял бокал свободной рукой и сделал несколько глотков.

Томас Херрен спокойно улыбнулся в ответ и тоже выпил две трети своего бокала.

Когда терпение Гарри уже было на пределе, он оглянулся вокруг и с изумлением увидел, что огромная кровать была аккуратно застелена. Он на секунду закрыл глаза, задумавшись, а затем неожиданно рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/11719/300748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку