Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Я терпела тебя целых два дня

«Каким образом Майк пострадал от меня? Посмотри, как я пострадала от тебя! Может мама воспитала тебя так бесстыдно!» Сука? Безродная тварь? Потирая покрасневшую щеку, Лола утешала себя тем, что она не только покончит с Сарой в этот момент, но и удвоит свою месть!

«Ты заслужила это наказание, потому что твой отец увел любимую женщину дяди Ци двадцать лет назад, а ты точно также забрала моего любимого человека три года назад». Сара с яростью посмотрела на бесстрастное лицо Лолы. Она стиснула зубы от страшной злости, как будто она хотела съесть Лолу.

Поскольку это был первый раз, когда Лола услышала такие подробности о своем отце и Джейкобе Ци, ей было интересно, была ли эта женщина ее матерью: «Увел? Это значит, что та женщина не считала Джейкоба Ци своим возлюбленным!»

«Черт бы тебя побрал, пойди, позови папарацци и выясни, что случилось! Скажи им, что все это связано с твоим приворотным зельем!»

Лола никак не могла понять, почему эта дура Сара была такой вызывающей и надменной. Она уничтожит ее гордость и навсегда разрушит ее репутацию. Лола презрительно посмотрела на Сару, которая совсем обезумела. Она взяла телефон со стола кассира и набрала номер 911.

«Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. В магазине Yuqing Apparel в торговом центре Huaguan ненормальная женщина ведет себя просто ужасно...» Элейн тут же подбежала и забрала у Лолы телефон, не дав ей завершить вызов. Вызвать полицию? Разве она разрешала это? В этот момент Сара сделала жест своим подругам. Несколько девушек сразу обступили Лолу, заставив ее зайти в примерочную.

«Лола, это твой последний шанс. Может ты извинишься передо мной?» Сара посмотрела на Лолу, окруженную со всех сторон, и торжествующе улыбнулась.

«Хорошо, я согласна». Мудрый человек знал, когда отступить. Сара остановила своих подружек, махнув рукой, чтобы они отпустили Лолу.

Венди незаметно отошла в сторону, достала свой телефон и сделала звонок: «Здравствуйте, помогите пожалуйста...» Элейн подлетела к ней и схватила телефон, прежде чем Венди успела сказать больше.

«Звонок в полицию, как ты посмела?»

«Еще как смею. И это не твое дело. Верни мне телефон!» Венди настолько надоело все это терпеть, и она в первый раз открыто нагрубила менеджеру.

«Веришь или нет, но я сейчас убью тебя!» Поскольку весь торговый центр принадлежал жениху Сары, Элейн нечего было бояться.

«Да кем ты себя возомнила?» Венди махнула рукой на свой мобильный телефон и поспешила к Лоле, которая стояла у примерочной. Лола спокойно прошла в VIP-зал, налила себе стакан воды и выпила немного. Сара была несколько удивлена непонятным поведением Лолы. В этот момент Лола подошла к Саре и брызнула водой ей в лицо.

«Хочешь, чтобы я извинилась перед тобой? Никогда!» Затем она вылила оставшуюся воду на голову Сары. Сара в бешенстве посмотрела на Лолу, которая продолжала выливать воду на нее, и дико закричала от возмущения.

«Какая же ты сука, Лола!» Лола бросила пустой стакан в лицо Сары и взяла другой стакан с водой, чтобы повторить то же самое с Элейн.

«Черт, я терпела тебя целых два дня. Сегодня я отплачу тебе за все унижения! Как ты смеешь вмешиваться в наши дела, ты и твои тупые подружки?» Лола схватила пепельницу со стола и бросила ее на пол. Пепельница разбилась на три части. Лола подобрала один крупный осколок и подняла руку вверх: «Если кто-либо из вас посмеет прикоснуться к нам, я перережу вам глотки!»

Увидев действия Лолы, Венди тоже перешла в наступление: «Лола, я с тобой!» Она изучала тхэквондо всего один месяц, а у Лолы вообще не было никакой физической подготовки. Но в данный момент Лола нуждалась в ее помощи, она должна была показать им.

Увидев, что Лола действительно имела серьезные намерения, подружки Сары испугались и были готовы сбежать куда подальше. Сара разозлилась, ей следовало взять с собой нескольких мужчин вместо этих идиоток.

Поскольку обстановка в магазине была крайне напряженной, окружающий персонал испуганно стоял в стороне, боясь даже вызвать охранников торгового центра.

«Венди, пора преподать хороший урок этой больной старухе Элейн, и ее безмозглой хозяйке Саре!» Услышав это, Венди с готовностью подбежала и стала отчаянно бить Элейн. Лола с восхищением посмотрела на подругу. Затем она с угрожающим лицом медленно приблизилась к Саре.

«Хорошо, давайте сегодня разберемся с этим. Посмотрим, настолько ли ты смелая, как говоришь, и женится ли Майк на тебе после того, как твое лицо будет изуродовано». Эти слова звучали так знакомо. Да, точно. Эти слова обычно произносила любовница главной героине в какой-нибудь драме!

Сара посмотрела на решительное лицо Лолы, она боялась действовать первой: «Лола, ты, должно быть, сумасшедшая!»

Лола проигнорировала ее слова, двинулась вперед и подняла руку, оставив кровавую полоску на щеке Сары. Сара почувствовала острую боль: «Ай, Лола, ты действительно ненормальная!»

Сара воспользовалась возможностью отступить назад и быстро спряталась за спинами своих подружек: «Я заплачу по 100 000 йен каждой из вас, если вы остановите эту гадину!» Сара сморщилась от боли, не осмеливаясь прикоснуться к расцарапанной щеке.

Подружки Сары испуганно смотрели друг на друга, но никто из них не осмеливался пойти вперед.

«Подумайте хорошенько сначала, потому что этот острый осколок в моей руке не проявит милосердия. Что для вас более важно, деньки или прекрасное лицо?» Лола злобно улыбнулась. Сара никогда не видела ее в таком состоянии, поэтому боялась даже дышать.

В это же время Венди так сильно избила Элейн, что ее лицо было опухшим. С таким лицом Элейн придется отсиживаться дома долгое время.

Лола снова подошла к Саре и отвесила ей еще одну пощечину, так что та едва не упала от боли и стало тихо звать маму на помощь. Сара выглядела жалко и ужасно, с водой, стекающей по всему телу и с царапинами на щеках.

«Сара, я заставлю тебя сегодня почувствовать запах ада, ведь ты тоже виновата в огромных страданиях моей семьи. Иди сюда, сейчас будет твой суд!» Венди быстро подошла и присоединилась к Лоле, чтобы продолжить избивать противницу, которая первой спровоцировала их на это.

В этот момент прибежали охранники. Они увидели Лолу и Венди, избитых девушек, и остановили их сразу: «Прекратите! Что вы делаете? Вы, двое!»

Заметив приближающихся охранников, Венди схватила Лолу за руку и побежала с ней к выходу. Убедившись, что наконец прибыла помощь, Сара сразу же закричала: «Живо, поймайте их, или вы все будете уволены!!» Лола гневно повернулась – эта Сара считала себя здесь полноправной хозяйкой!

Две девушке в униформе сотрудников торгового центра стремительно бежали вперед, преследуемые несколькими охранниками, это было действительно захватывающее зрелище.

Венди была чемпионом по бегу на дальние дистанции, когда училась в школе, поэтому она мчалась на невероятной скорости, еще и тащила Лолу за собой. Она кричала на ходу: «Поторопись! Быстрее, постарайся!»

«Венди, ты молодец!» Лола, тяжело дыша, с благодарностью посмотрела на свою подругу, и они обе улыбнулись. Но их ожидал неприятный сюрприз.

Элейн уже успела вызвать полицию. Несколько прибывших офицеров сразу увидели двух убегающих девушек и заблокировали выход, выступив им на встречу.

http://tl.rulate.ru/book/11719/293125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот это трееееш :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Осспаде, до чего мелочная и тупая дура((( с помощью мужа могла так красиво отомстить, но вместо этого занялась прилюдным избиением. Безмозглая, фу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку