Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 – Генеральный директор – тоже поклонник

Посетители торгового центра подумали, что это были съемки остросюжетного фильма! Некоторые люди даже начали снимать это на мобильные телефоны и загружать видео на Weibo.

Вскоре все были доставлены в местный полицейский участок. Лола и Венди были задержаны по обвинению в умышленном нанесении травм.

Во время обеда Джои проверил новости на Weibo в поисках интересных заголовков. И он их нашел. В дополнение к сплетням о Майке, среди главных новостей дня также неоднократно упоминался Торговый центр Huaguan.

Джои с любопытством открыл статью и увидел фотографии, добавленные пользователями, на которых две сотрудницы магазина, сильно избившие кого-то в торговом центре, убегали от преследовавших их охранников, но в итоге они были задержаны полицейскими...

Небрежно взглянув на фотографии, Джои с удивлением обнаружил, что одна из девушек была очень похожа на жену его босса. Жена Босса? В торговом центре Huaguan Mall? Быстро покончив с едой, Джои вернулся в компанию и побежал в кабинет генерального директора. Весь персонал в офисе был поражен, увидев, как побледневший Джои отчаянно бежал к лифту.

Успокоив дыхание, Джои постучал в дверь кабинета генерального директора и вошел после получения разрешения. Он открыл мобильный телефон, чтобы показать новости своему боссу. Читая заголовки, Гарри нахмурился в ярости. Через минуту он вышел из своего кабинета с обезображенным злобой лицом. Его внешний вид заставил секретарей дрожать в страхе.

Джои отправился с боссом и поехал в полицейский участок вместе с ним. Было довольно поздно. В полицейском участке Лола и Венди были задержаны по отдельности после устного признания. Сара и Элейн, как пострадавшие, были освобождены после дачи показаний.

Перед своим уходом Сара предупредила Лолу: «Ну подожди, я составлю иск и подам на тебя в суд, ты до конца жизни будешь сидеть в тюрьме!»

«Уважаемый офицер! Вы слышите, она угрожает мне, почему же Вы отпустили ее? Это несправедливо!» Лола с презрением взглянула на Сару и повернулась, чтобы трогательно посмотреть на молодого полицейского, который занимался их делом.

«У них есть влиятельные родственники!» - Спокойно ответил полицейский, сочувственно взглянув на нее.

...

У Лолы тоже был влиятельный родственник, но она не смела называть его имя...

Оставалось сидеть и ждать...

После того, как Сара и Элейн ушли, Лола подумала, стоит ли ей сначала позвонить Зои и сообщить о случившемся. Гарри никогда не должен этого узнать!

В тот момент кто-то сказал ей: «Лола, Вы можете идти!» Она могла уйти? Лола была в восторге, но в следующую секунду она начала задаваться вопросом, кто все же смог поручиться за нее.

Не может быть... Да, это был он!

Лола смущенно вышла из полицейского участка. Когда она увидела черный Майбах, она поняла, что ее догадки были верны.

«Венди, можно я сегодня останусь на ночь у тебя?!» Лола произнесла жалобно, слегка потянув Венди за одежду. В то время как Венди пыталась отгадать причину этого, мужчина вышел из роскошного автомобиля и сказал Лоле: «Госпожа, босс хочет, чтобы Вы сели в машину».

«Нет, я не хочу в машину. Я пойду домой к моей подруге...» Лола спустилась еще больше.

«Госпожа, я вызову другую машину, чтобы отправить Вашу подругу домой». Джои сказал вежливо, не заметив ее протеста. Оказалось, что госпожа тоже боялась босса!

«Почему ты вмешиваешься? Я сама проведу ее! Я буду с ней!» Лола крепко держала руку Венди и собиралась уйти.

«Куда ты собралась?» Лола остановилась, услышав знакомый голос из приоткрытого окна машины.

«Босс Си, у тебя, наверное, как всегда много дел, я сама проведу свою подругу домой, чтобы не беспокоить тебя». Сможет ли она убежать от него?

«Быстро в машину!» Властный и холодный голос заставил Лолу отпустить руку Венди и сесть в машину. Венди посмотрела на Лолу, чувствуя себя озадаченной. Лола, кажется, очень боится своего мужа. Может быть, этот мужчина избивает ее?

...

«Мисс Ю, пожалуйста, подождите немного, машина скоро придет». Вежливые слова Джои прервали размышления Венди: «Хорошо, спасибо». Она решила расспросить Лолу более подробно в следующий раз, когда они смогут встретиться снова.

После того, как Лола села в машину, напряжение внутри заставило ее содрогнуться. Она прижалась к двери. Джои тоже сел в машину и увидел босса, сидевшего неподвижно с закрытыми глазами. Джои решил, что его босс был слишком расстроен поведением своей жены.

Глядя на молчащего Гарри, Лола, создательница всех проблем, постепенно расслабилась. Машина поехала прямо в офис компании. Пока Лола терялась в догадках, Гарри первым вышел из машины.

«Что такое? Я должен понести тебя на руках?» Гарри с некоторой издевкой посмотрел на девушку, которая явно не собиралась выходить. Услышав, что он сказал, Лола тут же открыла дверь и пошла за ним.

В 7 часов вечера некоторые сотрудники компании все еще находились на работе. Трое из них сразу отправились в кабинет генерального директора на 66-м этаже. Два секретаря, которые все еще находились в офисе, с интересом посмотрели на Лолу в форме сотрудника торгового центра, пытаясь угадать, кто она и с какой целью появилась здесь.

Джои открыл кабинет, а затем тихо ушел на свое место, закрыв за собою дверь. Войдя в комнату, Гарри открыл ноутбук, чтобы продолжить работу.

Лола бездельничала в офисе. Полчаса спустя: «Гарри, я могу воспользоваться твоим мобильным телефоном?» - Гарри безмолвно выполнил ее просьбу в ту же секунду. Лола с любопытством посмотрела на мобильный телефон, переданный ей без возражений. Хорошо!

«Гарри, какой пароль?» После некоторой паузы Гарри назвал ей цифры. «Гарри, 1025 – это чей-то день рождения?» Вместо ответа последовала молчание.

Не обращая внимания на это, Лола ввела пароль, чтобы разблокировать мобильный телефон, удобно расположившись на диване. В качестве фоновой заставки на экране была фотография красивой улыбающейся женщины, которая выглядела очень знакомой.

Точно, она была международной суперзвездой – Йоланда Мо. Лола сама некоторое время была ее поклонницей, потому что та играла главную роль в популярной мелодраме «Наши молодые годы».

Неужели Гарри тоже был ее фанатом?? Не думая больше об этом, Лола нашла и открыла приложение Weibo. Она уже собиралась выйти из его учетной записи, когда увидела, что в его переписке было много личных сообщений. Не в силах сдержаться, она просмотрела список. В основном все сообщения касались деловой информации. Также было диалоговое окно с пользователем Йоланда, но все записи в чате были удалены.

Последнее личное сообщение с ней было отправлено полмесяца назад, но кто она была? Его любимая женщина?

Проверяя его список дальше, Лола обнаружила себя. Но когда он подписался на ее аккаунт в Weibo? Как она могла этого не заметить? Ну конечно! У нее было слишком много подписчиков, поэтому она просто не обратила на это внимания.

Ого! Гарри также был подписан на аккаунт Йоланды Мо. Кажется, он был очень большим поклонником этой телезвезды. Невероятно, что генеральный директор тоже был чьим-то фанатом!

После входа в свой собственный аккаунт Weibo Лола проверила последние заголовки в новостях. Теперь она поняла, откуда Гарри узнал о том, что ее задержала полиция. Она и Венди были указаны в главных событиях дня. В комментариях к записи многие люди успели разоблачить ее прошлый статус...

Гарри с виду был невозмутимым, но это только сильнее беспокоило Лолу. Она все время думала, будет ли он обвинять ее или нет.

Лола продолжала просматривать последние статьи о Майке Ци. В них говорилось о том, что PR-менеджеры Yunze Group предпринимали все возможные меры, доказывая невиновность Майка, которого намеренно подставили в той ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/11719/295382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку