Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Двоюродная сестра Сары Фу

«Лола... Ли?» Войдя вместе со своим парнем, Лилиан Е изумленно посмотрела на Лолу в униформе.

«Здравствуйте!» Лола поздоровалась.

«Ты работаешь ... здесь?» Лилиан Е никогда не испытывала ненависти к Лоле. Они были одноклассницами в течение шести лет в средней школе. Лилиан просто считала Лолу глупой дурочкой.

Лилиан Е всегда знала, что Майк и Сара были обманщиками и предателями, а Лола называла их своими самыми близкими людьми. Она неоднократно предупреждала об этом, но Лола подумала, что Лилиан сама влюбилась в Майка и нарочно пыталась поссорить их. Я никогда не видела кого-либо глупее, чем она, - это была единственная догадка Лилиан Е в то время.

Наконец Лола узнала правду. Но было уже слишком поздно.

«Да, могу ли я Вам помочь? Хотя сегодня мой первый рабочий день, у меня хороший вкус. Как насчет того, чтобы выбрать для Вас новую одежду?» Лола быстро преодолела смущение и вела себя безукоризненно.

Лола вспомнила все прежние предупреждения от бдительной Лилиан, которые она ошибочно восприняла как злое намерение.

Как она была глупа! Тот, кто искренне относился к ней, был оскорблен ею, а Майк и Сара вонзили ей нож в спину. Лола была охвачена раскаянием.

Лилиан Е заменила свое удивление безразличием, сказав как обычно: «Все в порядке. Ты знаешь мой стиль. Я подожду здесь».

Лола хорошо знала стиль одежды Лилиан – в целом яркий, элегантный и стильный.

Лилиан села на диван рядом со своим парнем, чтобы подождать Лолу. Глядя на Лолу, которая выбирала одежду с помощью Венди, Лилиан испытывала сложные чувства.

«Мисс Е, Вы снова пришли к нам. Давно не видели Вас!» Менеджер бутика как раз пришла на работу. Увидев, что Лилиан сидит на диване, она положила сумку и поспешила, чтобы поприветствовать такую особенную гостью.

Лилиан Е нравилась эта марка. Поэтому она потратила сотни тысяч или даже миллионы йен, покупая здесь одежду каждый год.

«Да». Лилиан Е отреагировала холодно, небрежно перелистывая модный журнал.

Менеджер привыкла к холодности Лилиан. Видя, что Лола, новый сотрудник, готовит для нее одежду с помощью Венди, она нахмурилась: «Петти, замени ее и сама подбери одежду для мисс Е».

Петти Чжан был опытным консультантом. Она прекрасно понимала, что Лилиан была богатым и прибыльным клиентом. Но Лола поприветствовала Лилиан первой, прежде чем Петти Чжан увидела ее. После того, как менеджер дала указание, Петти Чжан насмешливо улыбнулась. Но...

«Не нужно, пусть продолжает работать, она справляется». Лилиан указала на Лолу, которая шла к ней с одеждой.

«Мисс Е, она здесь новая. Боюсь, что она не способна услужить...»

«Я сказала, не нужно». Лилиан Е нетерпеливо перебила менеджера. Менеджер повнимательнее присмотрелась к Лоле, которая держала в руках одежду, намереваясь узнать, что она из себя представляла. В этот момент она была поражена. Неужели это была Лола Ли? Лола Ли была ее подчиненной? Хо-хо...

Лилиан посмотрела одежду, которую выбрала Лола – красная шифоновая блуза без воротника с рядом декоративных пуговиц посередине, черные узкие брюки и красивое оранжевое шелковое платье с поясом такого же цвета.

Лилиан с удовлетворением кивнула и отправилась в примерочную.

Лола была немного взволнована, недоумевая, как Лилиан на самом деле отнеслась к ее выбору. Неожиданно Лола заметила женщину в униформе со значком менеджера магазина.

Какого черта! Как ей не повезло! Взволнованно глядя на старшего менеджера, которая со злобной ухмылкой смотрела на нее в ответ, Лола окончательно убедилась, что это была она. Ее менеджером была старшая двоюродная сестра Сары – Элейн Лан. Черт возьми! Лолу ожидали трудные дни в будущем.

Через пять минут Лилиан Е вышла в своей одежде.

Пока Лола все еще была озадачена, Лилиан сказала своему парню: «Эти два костюма. Попроси счет».

Лилиан протянула одежду Лоле и прошлась по магазину, чтобы взглянуть на другую одежду, ожидая своего молодого человека.

Лола с радостью отнесла одежду на кассу. Впервые она попробовала продавать одежду, и ей это удалось. Она была так счастлива!

«Спасибо!» После того, как парень Лилиан оплатил счет, Лола искренне выразила ей свою благодарность.

«До свидания». Лилиан небрежно взмахнула рукой и ушла со своим парнем.

«Спасибо за Ваш визит, мисс Е. Мы с нетерпением ждем Вашего следующего прихода!» Элейн Лан лично проводила гостью.

Вполне можно было ожидать, что Элейн Лан начнет злоупотреблять своими привилегиями в качестве менеджера сразу после ухода Лилиан.

«Лола, мы будем рекламировать специальную распродажу вышедших из сезона вещей в течение следующих двух дней. Выберите каждая себе пуховик из прошлой коллекции и отправляйтесь вместе с Венди раздавать листовки на улице возле торгового центра».

Какого черта! Лола тихо выругалась. Если она поняла все правильно, эта ненавистная женщина приказывала ей и Венди надеть пуховики, чтобы сделать рекламу на улице, где температура была 37 или 38 ℃.

«Насколько я знаю, наш магазин никогда не продает одежду вне сезона». Лола никогда не видела магазина известного бренда, подобного этому, который бы продавал одежду из прошлых коллекций.

«Да, все верно. Мы организуем специальную распродажу за пределами торгового центра, а не в магазине». Элейн Лан ранее беспокоилась, кому она должна будет поручить эту задачу. Ей повезло, что Лола пришла к ней на работу. Слава Богу!

«Я не думаю, что это подходящий способ сделать рекламу...»

«Не думаешь? Кто ты такая, чтобы так говорить? Дочь из семьи Ли, которая до сих пор владеет компанией Li Group или является владельцем торгового центра Charryguan? Иди и выполняй свою работу как можно скорее! В противном случае Венди и ты будете уволены!» Элейн грубо прервала Лолу. Ее младшая двоюродная сестра и Майк любили друг друга. Именно Лола вмешалась и разделила их. Следовательно, Сара чувствовала себя несчастной и одинокой каждый день из-за нее. Лучшая подруга в течение одиннадцати лет? Да Лола была вампиром!

Лола глубоко вздохнула со слезами на глазах. Никто не смел так разговаривать с ней! Она могла уйти, когда захочет. Но Венди поручилась за нее. Поэтому она не могла оставить ее в беде.

«Вперед!» Элейн Лан, ты можешь злорадствовать сколько угодно сейчас! Подождите, я, Лола, когда-нибудь отомщу тебе за это! - Подумала Лола.

Лола сердито отправилась на склад, где выбрала длинную красную куртку себе и белый короткий пуховик для Венди.

«Лола, ты в порядке?» Венди действительно беспокоилась о ней. Венди могла вынести такую мерзкую задачу, но Лола никогда не испытывала сложных условий.

«Венди, я в порядке. Обстоятельства меняются с течением времени. Это не зависит от меня. Я попробую!» Лола намеревалась приложить все усилия, чтобы выполнить эту работу. Если бы она потерпела неудачу, она бы просто ушла, поскольку она не страдала мазохизмом!

Лола и Венди вышли из торгового центра, и все вокруг пристально смотрели на них.

Через минуту после того, как они вышли на улицу, Лола почувствовала, что она покрывается пот. Она держала листовки и в замешательстве смотрела на прохожих.

Две девушки, одетые в теплые пуховики, привлекали много внимания. Венди потащила Лолу на соседнюю улицу.

http://tl.rulate.ru/book/11719/288269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку