Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Первый рабочий день

Лолу стошнило, ей было очень плохо. В ванной стоял сильный запах алкоголя.

Лола тяжело вздохнула и открыла окно в ванной, чтобы перевести дух.

Не прошло и минуты, как она побежала обратно в туалет, где ее снова вырвало. Затем она почистила зубы и легла спать, ей даже не хотелось принимать ванну.

В оцепенении она почувствовала, что кто-то подал ей стакан воды, и погрузилась в глубокий сон.

Гарри рассердился, когда увидел, что Лола уснула, как будто ничего не случилось. Он ничего не сделал и ушел в свою комнату, прихватив телефон Лолы.

Ничего. Она могла найти временное спасение, но она не могла убегать от него всегда.

В кабинете.

Гарри разблокировал телефон Лолы, ввел в нем свой номер и подписал «Муж» в поле «Имя» в графе «Контакты». Затем он открыл приложение WeChat и добавил свою учетную запись к контактам Лолы, сделав то же самое и в приложении Weibo. Он также открыл другие социальные страницы, которые у нее были, и добавил себя к ее контактам.

После этого Гарри вернул телефон на место и отправился в свою комнату, потому что не хотел спать с пьяной женщиной.

На следующее утро.

Лола проснулась около 10 утра. Измученная сильной головной болью, она вымыла лицо, почистила зубы и спустилась вниз, чтобы найти что-нибудь поесть.

Помимо миссис Ду, на первом этаже были еще две женщины – женщина средних лет и молодая женщина в возрасте тридцати лет.

Миссис Ду, которая назначала им работу, быстро подошла к Лоле, увидев ее.

«Лола, эти женщины были отправлены к нам агентством прислуги. Миссис Лю будет выполнять домашние обязанности наверху, а младшая, мисс Чжан, будет работать внизу. Миссис Лю, мисс Чжан, это ваша госпожа».

«Доброе утро, госпожа!» Обе женщины имели хорошую квалификацию и были обучены в агентстве прислуги, как себя правильно вести. Они вежливо поприветствовали Лолу сразу после того, как миссис Ду представила ее.

«Привет, называйте меня просто Лола, пожалуйста». Лола дружелюбно кивнула им.

«Хорошо, спасибо, Лола». Они тайно вздохнули с облегчением, поскольку заметили, что Лола была очень добра к ним.

Миссис Ду поручила им начать работать и отправилась на кухню, чтобы подать Лоле тарелку супа.

«Вы слишком много выпили вчера вечером, не так ли? Алкоголь – это плохо. Больше не пейте так много в будущем». Миссис Ду не смогла промолчать, когда увидела Лолу, которая выглядела не очень хорошо. К счастью, Лола была настолько приветлива, что она не возражала против ее болтовни.

«Хорошо, спасибо, миссис Ду». Съев суп, она сразу почувствовала себя намного лучше.

Когда Лола успокоила свой голод, она спросила: «Он ушел на работу?»

Миссис Ду знала, о ком она говорила. «Да, молодой господин отправился в компанию рано утром, и он сказал, что Вы должны сообщить ему, если Вы намереваетесь пойти куда-либо».

...

Лола была слишком разбита для слов. Во всяком случае, это не проблема. Она тщательно подумала и сделала вывод, что, если бы не внезапное появление Гарри вчера вечером, трудно было представить, что случилось бы с Майком и с ней самой в баре.

Лола вернулась наверх, вытащила свой телефон и открыла WeChat и Weibo, где было показано 99 и 999 новых уведомлений соответственно. Она лишь мельком взглянула на многочисленные сообщения только чтобы убедится, что ее так называемые хорошие друзья из высшего класса лицемерно выражали свою озабоченность. Она получила различные комментарии от многих других пользователей соцсетей, в том числе и тех, кто был поражен ее бриллиантовым кольцом, в то время как лишь немногие люди прислали ей искренние наилучшие пожелания.

Такими же откликами был заполнен и ее WeChat. Отчаянная забота Сары заставила ее почувствовать еще большее отвращение. Она ответила только на сообщения Венди и Зои. Затем она отправила сообщение Венди на ее никнейм Fish-Ball через WeChat, чтобы сообщить ей, что скоро придет посмотреть ее новое место работы.

Прежде чем закрыть приложение, она увидела там новый контакт с именем «Си» в списке чатов.

Гарри? Лола проверила его запись в WeChat, но увидела там только информацию о продвижении, связанную с SL International Group в области бизнеса. Должно быть, это он. Она ясно помнила, что сама не добавляла его к своим контактам. Когда они успели добавить друг друга?

Во всяком случае, прежде чем одеться, она открыла окно чата и ввела сообщение:

«Босс, я собираюсь встретиться с подругой».

Пока она выбирала, какой из стильных нарядов надеть сегодня, в ее телефоне появилось новое сообщение, которое было от Гарри.

«Где? С кем?»

Лола закатила глаза и ответила: «Ищу работу. С Венди».

«Не нужно искать работу».

«Не согласна с этим. Пока». Лола положила телефон в сумку и решила не отвечать ему.

Лола предпочла не ехать на поиски работы в дорогом автомобиле. Она немного прошлась пешком. Прежде чем она успела получить солнечный удар, она остановила такси.

Торговый центр Huaguan.

Этот торговый центр ранее назывался Charryguan Mall и принадлежал семье Ли. После того, как Джейкоб Ци занял свой пост, он был официально переименован в Huaguan Mall. Лола посмотрела на торговый центр со смешанными чувствами. Когда-нибудь она вернет все, что принадлежало семье Ли, даже если ей придется во всем полагаться на своего мужа.

Венди работала консультантом в бутике женской одежды Yuqing Ladies Fashion. Прежде чем Лола прибыла в магазин, Венди уже успела рассказать своему начальнику, что ее подруга хотела бы работать здесь.

Управляющая бутика сразу решила взять Лолу, поскольку она была красивой, изящной и общительной, хотя у нее не было опыта работы.

«Лола, ты изучала искусство кино и телевидения в университете. Что не так с тобой, почему ты захотела работать здесь?» Венди была очень удивлена.

Лола улыбнулась и не ответила. Она была слишком смущена, чтобы говорить правду. Это все было из-за Сары. У Лолы было много возможностей пройти стажировку, связанную с кино и телевидением в университете, но именно Сара различными уловками уговорила ее отказаться от этого.

Многие из однокурсников Лолы начали сниматься в рекламных роликах и фильмах еще до окончания учебы, став немного знаменитыми, в то время как она не сделала этого. У нее не хватило смелости подать заявку на работу в сфере развлечений. Она решила подождать более подходящего момента, чтобы переключиться на подобную работу.

Вечером Лола лежала в своей кровати, думая о том, чтобы выгнать Гарри, если он войдет в ее комнату.

Однако Гарри не вернулся той ночью. На следующее утро миссис Ду сказала ей, что Гарри только начал вникать в новое дело и был настолько занят, что остался в компании на несколько дней. Лола с облегчением вздохнула, так как ей не нужно было смотреть ему в глаза в следующие несколько дней.

Это был первый день, когда она пошла на работу. Чтобы не сильно выделяться среди других, она купила себе женский мотоцикл.

Бренд одежды, в бутике которого она теперь работала, назывался Yuqing – это был отечественный бренд высокого класса. Лола сама несколько раз покупала одежду этой марки прежде. Но она не знала, чьей компании принадлежал этот бутик.

После того, как Венди ознакомила Лолу с ее рабочими обязанностями, они вдвоем начали убираться в магазине.

Лола убрала все вешалки так, как ей показала Венди. Она тяжело дышала, когда закончила эту работу.

«Лола, ты в порядке?» Глядя на побледневшую Лолу, Венди немного беспокоилась за нее, ведь ей пока еще было трудно привыкнуть к длительной ручной работе.

«Я в порядке, я могу справиться с этим. Мне просто немного жарко». Лола продолжала работать. Торговый центр еще не открылся, и поэтому кондиционеры не были включены.

«Хорошо, тогда я пойду на свое место». Каждый из них отвечал за определенный отдел в бутике.

Когда пришло время открытия магазина, Лола начала нервничать, так как она не знала, как будет приветствовать клиентов.

Менеджер магазина поручила Венди научить Лолу правильно вести себя с покупателями.

Люди, которые покупали одежду в этом модном бутике, были очень богаты. В мире было много состоятельных людей, но иногда встреча с ними могла быть не такой простой. Что касается этого момента, Лола случайно встретила людей, которых она вовсе не ожидала увидеть в свой первый рабочий день. Это был ее смертельный враг по имени Лилиан Е.

http://tl.rulate.ru/book/11719/287399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку