Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 – Мужчина на заднем сиденье

«Пойдем. Раздавать листовки у входа в торговый центр запрещено, нас могут увидеть. Прохожих много». Венди раздавала листовки еще в школьные годы, так что для нее это было не сложно.

Лола, повторяя все то, что делала Венди, услышала, как другие говорили: «Эти девушки не в своем уме!» – «Нет, они не сумасшедшие. Разве вы не видите, что они раздают листовки? Это, должно быть, их босс сумасшедший!» – «Вы правы, их просто эксплуатируют».

Лола мгновенно оживилась, услышав, как другие предположили, что Элейн была ненормальной. Вслед за Венди она начала раздавать свои первые листовки: «Здравствуйте, пожалуйста ... взгляните на эту листовку».

Женщина средних лет нетерпеливо махнула рукой, отказывая ей. Лола разочарованно отбросила листовки, ее настроение внезапно ухудшилось: «Что за чертовщина! Это никому не нужно. Это просто пустая трата денег и труда!»

Ярко-красный жаркий пуховик лишил Лолу прежнего обаяния, а ее лицо покрылось пятнами на солнце. Ее щеки стали пунцовыми, а на лбу выступили капельки пота.

«Девушка, Вы продаете одежду?» Женщина в возрасте пятидесяти лет спросила Лолу, которая совсем приуныла.

«Да, у нас будет специальная распродажа возле входа у торгового центра Huaguan завтра, вот там. Если Вас это интересует, Вы можете взять листовку и посмотреть, что там будет. Это действительно будет большая распродажа!» Лола вытерла пот и радостно улыбнулась.

«Хорошо, это Yuqing? Я слышала об этом бренде. Моя дочь любит эту марку, но это действительно очень дорого». Женщина улыбнулась смущенно, хотя она еще ничего не купила.

Лола улыбнулась: «Миссис, посмотрите на куртку, которая сейчас на мне. Ее цена, согласно бирке, составляет 6 999 йен. Но завтра у нас будет скидка 80%. Всего за 1 400 йен Вы сможете приобрести качественную брендовую вещь. Разве это не выгодно?»

Очаровательная улыбка на порозовевшем лице Лолы не ускользнула от глаз мужчины, сидевшего на заднем сиденье роскошного автомобиля, ожидающего светофора. Это был первый раз, когда Томас Херрен увидел Лолу, которая улыбалась легко и непринужденно, хотя она была одета в толстый пуховик в такой жаркий день. Она была необыкновенна...

Когда на светофоре вспыхнул зеленый свет, машина медленно уехала.

В торговом центре Элейн позвонила Саре, чтобы сообщить ей важную новость, и Сара весело расхохоталась, услышав, что Лолу заставляют раздавать листовки на улице в зимней куртке: «Ты хорошо придумала, сестра. Сейчас я в другом городе. Обращайся с ней так, как пожелаешь, прежде чем я вернусь через несколько дней».

Сказав это, Сара твердо решила выжить Лолу из города D.

«Не беспокойся! Если она будет упорствовать, ее бедная подружка тоже будет уволена!» Повесив трубку, Элейн презрительно улыбнулась.

Через два часа все листовки были отданы. Венди купила две бутылки ледяной воды. Лола выпила полбутылки на одном дыхании, пылающие солнечные лучи буквально сжигали ее светлую кожу. Она должна была вернуться назад, пока не получила солнечный удар.

Как только она снова вошла в здание, Лола почувствовала себя как рыба в воде. Наступило время обеда.

«О, вы вернулись вовремя. У вас все получилось?» Обе девушки промолчали. Лола сердито взглянула на Элейн и сняла пуховик, насквозь промокший от пота.

«Посмотри, что ты сделала с этой курткой! Никто уже не купит ее. Заплати за нее на кассе немедленно!» Элейн посмотрела на пуховик с отвращением. Венди тоже сильно вспотела, но Элейн не говорила ей также платить за него. Она знала, что Венди не была богата, и, если бы ее заставляли купить дорогую куртку, она бы просто ушла из этой работы.

Если она уйдет, Лола тоже уйдет...

«Элейн, не заходи слишком далеко!» Лола с гневом уставилась на эту ужасную женщину. Черт, Лола никогда бы не надела куртку, если бы Элейн не заставила ее!

«Лола, ты противоречишь своему начальнику? Ты должна называть меня менеджер Лан в рабочее время, и оплати счет, а если нет, тебя уволят вместе с Венди!»

Услышав, что сказала Элейн, Венди поняла ее намерение. Выходит, что Элейн угрожала Лоле ее, Венди, увольнением. Это было не так уж страшно уволиться, если ее менеджер был таким плохим человеком.

«Я…» Лола остановила свою негодующую подругу: «Я куплю его, этот пуховик!» Она подошла к раздевалке и вытащила кредитку Black Card из своей сумки. С небольшим колебанием она вернулась в зал, думая о том, что она вернет все Гарри вдвойне, как только у нее будут деньги!

Когда Лола бросила Black Card на стол перед собой, Элейн Лан была поражена, как и ожидалось. Как эта женщина смогла получить особенную VIP-карту? Даже в силу своей семьи ранее она не смогла бы иметь ее.

Элейн много лет работала здесь, и лишь однажды увидела подобную кредитку, которую использовал самый богатый человек из соседней страны.

«В чем дело? Менеджер Лан, счет, пожалуйста!» Увидев ее удивление, Лола почувствовала себя немного веселее.

Наблюдая, как кассир проводит оплату, Элейн Лан гневно пробормотала: «Ее содержит богатый мужчина?» То, что думала Элейн, могло быть правдой, потому что Лола была сейчас женщиной, которую содержал Гарри!

«Даже если меня кто-то обеспечивает, может тогда тебе тоже стоит найти себе такого человека, ведь у твоего мужа нет времени заботиться о тебе, и ты вынуждена страдать в одиночестве?» Лола как-то видела эту женщину в отеле с незнакомым мужчиной. На самом деле, Элейн и ее муж давно вели отдельную жизнь, не заботясь друг о друге.

«Лола, прекрати говорить этот бред!» Как могла Лола узнать, что она и ее муж имеют любовные отношения на стороне? Элейн так разволновалась, что даже кассир в изумлении посмотрела на нее.

Не желая говорить с ней слишком много, Лола убрала пуховик в свой шкафчик после оплаты счета и, забрав Венди, отправилась на обед. У каждого сотрудника было сорок минут для перерыва.

Венди привела Лолу на маленькую улицу за торговым центром, где небольшие рестораны были расположены рядом друг с другом. Наконец они выбрали ресторан с неплохим меню и начали болтать на уютных сиденьях.

«Лола, не стоит страдать из-за меня, я могу поменять работу». Хотя Венди выглядела хрупкой и слабой, она была очень упрямой в действительности.

«Это не имеет значения, но – спасибо. Думаю, мы сначала можем попытаться потерпеть это. Если мы не сможем этого больше вынести, мы просто уйдем вместе, и найдем себе новую работу! Это не будет проблемой, особенно для тебя с твоим опытом!» Лола уже знала, что она не оставит Венди одну работать с таким мерзким менеджером.

Когда девушки спешно вернулись в магазин, сорок минут перерыва как раз только закончились. Элейн не было на месте. Возможно, она также ушла на обед. Лола облегченно выдохнула, ведь у них было теперь немного времени для тишины и покоя.

«Венди, Лола, менеджер Лан оставила вам задание – распаковать и развесить все куртки из прошлой коллекции, которые есть на складе». Петти Чжан сказала им, ожидая своего клиента у примерочной.

Эти слова тут же испортили настроение обеих девушек.

Лола готова была поклясться, что это был самый ужасный день во всей ее жизни. Даже тогда, когда Гарри, это животное, лишил ее девственности и она была вынуждена подписать брачный договор с ним, Лола не была так рассержена, как прямо сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/11719/288270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку