Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 - Муж Лолы

«Эй, кретин, ты знаешь, кто я?» Самый младший из богачей, сын заместителя мэра города, был так напуган, что хотел защитить себя, рассказывая всем о своей влиятельной семье.

Не обращая на него никакого внимания, остальные молодые люди продолжали разбираться между собой.

Темнело.

Джои Юнь вез домой своего босса домой в черном майбахе. Когда автомобиль проносился мимо бара SOHO, Джои невольно обратил на него внимание, поскольку бар принадлежал их компании.

«Э-э… Босс, там стоит Мазерати, и это Ваша машина. Да, номер точно такой же… Босс, Ваш автомобиль украден?» Джои Юнь замедлил ход, чтобы рассмотреть машину.

«Нет, я отдал машину моей жене». Гарри сказал без эмоций, что заставило Джои перепутать ускорение с тормозом. Машина бросилась вперед. К счастью, это не привело к столкновению, поскольку он продолжал ехать прямо.

«Босс, Вы женились?» Джои Юнь почувствовал, что он задал вопрос очень слабым голосом. Почему он не знал такую важную вещь?

«Да». Гарри говорил спокойно. Джои Юнь невольно поднял глаза вверх, чтобы проверить, не падает ли звездный дождь с неба. Босс всегда ненавидел свою невесту. Почему он женился тайно?

«Где ты увидел мою машину?» Что-то было не так. Время позднее, но его женщина все еще была не дома?

«Возле нашего бара SOHO».

Машина, которая ехала прямо, резко повернула на перекрестке и направилась к бару SOHO.

Джои Юнь припарковал машину рядом с Мазерати. Гарри вышел из машины и закурил сигарету, опираясь на дверцу. Затем он показал Джои фотографию своей жены и поручил поискать женщину в баре.

Через две минуты Джои Юнь выбежал: «Босс, несколько молодых людей устроили драку возле туалета, я видел там и Вашу жену. Кажется, она собирается ... убить человека».

«Покажи мне где!» Гарри шагнул к бару с сигаретой во рту.

«Прекратить немедленно!» Все были напуганы внезапным холодным голосом незнакомого мужчины и быстро прекратили драку.

Они увидели мужчину в белой рубашке, стоящего у входа. Одна его рука была в кармане брюк, а в другой он держал наполовину выкуренную сигарету. Из-за тусклого света его лицо не было хорошо видно.

Он был как посланник темной ночи, таинственный, хладнокровный и агрессивный, холодный человек даже на расстоянии. Любопытные прохожие в коридоре рассеялись сразу, и никто из присутствующих не смел сделать ни звука. Только музыка продолжала играть в зале.

«Кто это? Как ты смеешь вмешиваться?» Самый младший, сын заместителя мэра, собрал достаточно мужества, чтобы закричать, но даже он казался менее наглым, чем раньше.

«Лола, иди сюда». Эти три слова заставили всех вокруг почувствовать нарастающее напряжение.

Лола вовсе не удивилась, когда увидела Гарри в этом месте, но она немного испугалась. Она была очень пьяна, когда пошла в туалет. Встретившись с Майком Ци, она немного протрезвела, а после того, как она вспомнила, что именно этот человек принес ей столько неприятностей, в ее голове все просто помутилось от злости...

Лола беспрекословно подошла к Гарри. Чем больше она приближалась к нему, тем более безопасно она себя чувствовала. Она послушно стала рядом с ним, осматривая всех вокруг. Майк и Зои посмотрели на нее с неверием и забыли о своей боли.

Они никогда не видели, чтобы Лола вела себя настолько послушно.

«Босс, я связался с Беном Ао». Джои Юнь сказал это тихим голосом, но все присутствующие услышали это. Бен Ао? Самый известный мафиози в городе D? Этот человек смог вызвать сюда Бена Ао. Кто же это был?

Вокруг стало тихо.

Три минуты.

Всего через три минуты прибыл Бен Ао, вызванный сюда в пижаме прямо из постели женщины, вместе с группой своих людей.

«Босс, что привело Вас сюда?» После того, как он пришел себя, Бен Ао поспешил привести в порядок свою пижаму. Только после этого он понял, что он надел тапки не на ту ногу.

Он изо всех сил старался угодить боссу. Если бы не Гарри, он никогда бы не возглавил мир мафии в городе D.

Все остальные наблюдали за происходящим с нескрываемым страхом. Кто в конце концов был этот человек? Даже Бен Ао называл его боссом.

Глаза Гарри потемнели от недовольства, когда он почувствовал запах алкоголя в дыхании Лолы и посмотрел на Зои, который явно был сильно пьян.

«Друзья Зои могут уйти. Всем остальным – сломайте руку каждому из них, а затем выдворить их всех из города D, кроме Зои и Майка. Что касается Зои...»

«Нет!» Все слушали эти слова, словно Гарри был царем ада. Когда он упомянул Зои, Лола немедленно прервала его и шагнула вперед, как будто она защищала своего ребенка. Она знала, что Гарри рассердился, потому что она пила с Зои, но она должна была защитить Зои, ее лучшего друга.

Бен и Джои нервничали. Как осмелилась эта женщина прервать Гарри и даже бросить вызов ему, чтобы защитить другого человека. Они уже ожидали увидеть ее смертный приговор.

Гарри взглянул на Лолу своими острыми глазами. Лола вздрогнула: «Эм… это я заставила Зои прийти сюда со мной. Не причиняй ему вреда, или...»

Или что? Сделка с ним? Угроза ему? Она сам напрашивалась на неприятности! Джои протер глаза и изумленно посмотрел на жену Гарри.

«Или что? Хм?» Гарри ущипнул ее подбородок и посмотрел на нее, посылая предупредительный сигнал.

«Пошли домой, хорошо?» Лола поспешила сменить гнев на милость.

Так. Это сработало. Посмотрев еще раз на мужа с волнением, Лола последовала за ним.

Бен Ао собирался поговорить с Джои, но едва не задохнулся от возмущения. О мой Бог! Может это был сон? Просто невозможно, чтобы Гарри когда-либо слушал кого-то.

Джои сделал шаг вперед и быстро направился вслед за Гарри.

После того, как Гарри ушел, температура в комнате быстро поднялась. Бен Ао наконец собрался с мыслями, сделал жест своим подчиненным и ушел. После этого раздались истошные крики.

Зои и Майк потупились, наблюдая, как избивают других, мозг каждого из них не мог реагировать на то, что только что произошло. Они также не знали, кто был этот человек, который внезапно появился и вел себя как верховный правитель. Неужели ли он – муж Лолы? Оба они одновременно поняли, кем он был на самом деле, и посмотрели друг на друга в шоке.

Майк знал, почему этот человек позволил ему и Зои уйти – Лола вступилась за Зои, а он ... Он догадался, что этот человек будет иметь дело с ним лично.

Не реагируя на жуткие крики своих дружков, Майк спешно поехал домой, намереваясь собрать как можно больше информации об этом человеке.

В особняке Юаньмин.

Лола отправилась домой с Гарри в машине, которой управлял Джои. Что касается ее Мазерати, то машина осталась на парковке бара. Гарри закрыл глаза и откинулся на сиденье, не сказав ни слова по дороге домой, а Лола смущено обменялась парой слов с Джои.

Вернувшись на виллу, Лола тут же поднялась наверх в свою комнату и помчалась в ванную – ее сильно тошнило.

http://tl.rulate.ru/book/11719/287397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку