Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Выйти замуж за старика

После банкротства семьи Ли, Венди Юй, которая воспринимала работу как жизнь, не ходила на нее несколько дней. Вместе с Зои Лу она помогала Лоле Ли в похоронах бабушки и других делах.

В один день, когда Лола Ли исчезла, она просто пошла домой переодеться. Но когда она вернулась, то обнаружила, что Лола Ли съехала с виллы, и она не смогла связаться с Лолой Ли в течение нескольких дней. Зои Лу попросил друзей разыскать ее, но напрасно. Венди Юй волновалась, что Лола Ли могла покончить с собой. Когда она увидела Лолу Ли в кафе живую и здоровую, она крепко обняла ее.

“Венди, прости, что заставила тебя волноваться. ” Сказала Лола Ли со слезами на глазах, потому что знала, что Венди Юй сейчас чувствует. Она такая счастливая, что у нее все еще есть двое друзей. Такая счастливая.

“Где ты была? Я так боялась… так боялась, что …” Венди Юй просто не могла произнести те три слова.

“Ты глупая старая дурочка! Я не сделаю этого, у меня все еще есть отец и ты. ” На самом деле, она думала, чтобы покончить с собой. Но позже не решилась. Поэтому она выбросила это из головы.

“Скажи мне, где ты была? Что ты делала? Я увидела твой пост в Вейбо, когда ехала сюда. Ты замужем?” Венди Юй вытерла слезы, успокоилась и села напротив Лолы Ли.

Венди Юй на самом деле сочувствовала Лоле Ли. Каждый в городе Д знает, что она жила очень счастливой и гламурной жизнью.

Лола Ли и Е Линглинг, ее смертельный враг, оба были звездами высшего класса, которых все узнавали в городе Д. Лола Ли общительная и оживленная, в то время как Е Линглинг холодный и элегантный.

У них бесконечное множество преследователей. Как все знают, Лола Ли была словно луна, окруженная мириадами звезд. Только одному богу известно, как она влюбилась в Майка Ци, кто в общем-то был незаконнорожденным ребенком.

“Я провела три великолепных дня. И действительно вышла замуж. Поздравь меня!” Лола Ли очень старалась улыбнуться, ей хотелось выглядеть счастливой.

После она вкратце рассказала Венди Юй , что произошло за последние пару дней. Когда она говорила о Гарри СИ, она сказала: “Он действительно хорош для меня. Но я не могу понять почему. ”

Венди Юй нахмурилась слушая. Это наигранно. Ее глаза сверкают отвращением, когда она упоминает этого мужчину? “Лола, ты приняла поспешное решение. Несмотря на то, что вы провели первую ночь вместе, вы все равно чужие друг другу, верно? ”

Это случилось с Лолой Ли тоже. Но ее приперли к стене, верно?

Они долго разговаривали. Уже темнело, когда они вместе зашли поесть тушеного мяса с овощами. Лола Ли была так счастлива. Прежде чем они разошлись, Лола Ли спросила: “Где ты сейчас работаешь? Я хочу работать с тобой.”

“Я продаю одежду в торговом центре. Ты … брось это.”Венди Юй смотрела на Лолу Ли, которая по-прежнему хорошо одевалась, думая, что ей лучше не работать там. Зарплата в общем-то неплохая. Но ни проку, ни выгоды.

“Почему? Я приду и найду тебя там завтра или позже. Напомни мне сначала спросить у твоего супервайзера, не нанимает ли он кого-то на работу.” Лола Ли отвезла Венди Юй домой, и не уезжала, пока не видела, что Венди поднялась.

Лола Ли достала телефон, чтобы проверить, сколько времени. Было девять часов. Она позвонила Зои Лу.

“Увидимся на том же месте в СОХО баре.” Она положила трубку, пока Зои Луничего не сказал. Они могут поговорить при встрече.

В СОХО баре.

Ночная жизнь только началась. Поэтому в баре было еще не шумно от посетителей. Под сверкающими огнями и дымом, несколько человек страстно танцевали под музыку с громкими барабанами и шум тяжелого металла.

Лола Ли заказала коктейль. Бармен осторожно покачивался, грациозно и плавно вращая миксер в руках. Через минуту бармен подал Лоле Ли коктейль с лимоном.

Лола Ли взяла коктейль, немного отхлебнула, и нашла неприметный угол, чтобы присесть.

Десять минут спустя.

Припарковав мотоцикл, Зои Лу быстро зашел в бар, и найдя свою знакомую на том же месте, испытал облегчение.

“Официант!” Зои Лу присел и заказал такой же коктейль, как у Лолы Ли.

Зои Лу осторожно смотрел вверх и вниз на улыбающуюся Лолу Ли, и на сверкающий алмаз на ее руке. Он был рад видеть, что она осталась такой же, как и была.

“Эй, ты собираешься объяснить мне, что произошло?” Его рыжие волосы были взъерошены, по этому Лола Ли могла сказать, что он ехал на мотоцикле на большой скорости. Справа он носил новую серьгу в форме черепа, она причудливо сверкала.

“Что объяснять? Как видишь, я вышла замуж. ” Лола Ли улыбалась с издевкой. Она выглядела неблагодарной, поскольку вышла замуж сразу же после смерти бабушки.

Зои Лу сказал, нахмурившись, “Лола Ли, ты не можешь так дегенерировать. Это не страшно быть разоренным. Ты можешь заработать денег. Если ты не знаешь как, то я и моя девушка поддержим тебя. Как ты могла просто найти парня и выйти замуж?” То, что сказал Зои Лу привело Лолу Ли в восторг. Она знала, что Венди Юй и этот младший брат лучшие люди!

“Почему ты смеешься? Ты же не дура, верно? ”Зои Лу был неприятно шокирован.

“Иди к черту. Это ты дурак! Я счастлива. ”Она была счастлива, потому что у нее все еще что-то было.

“Ты очень глупая! Ты счастлива?” Зои Лу тихо говорил, безучастно глядя на Лолу Ли.

“Официант. бутылку Роял Салют, пожалуйста. Зои Лу, давай напьемся. ” Лола Ли была счастлива, что у нее все еще был друг, который мог составить компанию и выпить с ней.

“Эй, эй, эй. Бутылку Роял Салют? Она стоит три или четыре моих зарплаты. Ты разоришь меня!” Прокричал Зои Лу. Он может внести залог, но все-таки лучше потратить деньги на свадьбу с женщиной, чем напоить ее вином.

“Хороший мальчик, не кричи. Я угощаю!” Зои Лу часто посещал этот бар. Лола Ли привыкла выпивать не за свой счет, когда она была с Зои Лу, и то, что они заказывали, было недорогим, как в этот раз, что даже управляющий баром не мог позволить. В любом случаю он получит скидку.

“Лола Ли, кто дал тебе деньги?” Зои Лу почесал шею, и внимательно глядел на Лолу Ли, чтобы не проглядеть любые изменения на ее лице.

“Муж, конечно. ” Воу, воу, воу! Ее муж! Лола Ли гордилась собой, что смогла сказать это так легко и естественно.

Вскоре официант принес им ликер. Зои Лу взял его в руки. Он будет доставать Лолу Ли, пока она не скажет ему правду.

“Скажи мне правду. Ты вышла замуж за старика? Иначе как он может быть богатым?” Эти подозрения Зои Лу были естественны.

Лола Ли громко рассмеялась. Какое выражение лица будет Гарри Си, если он узнает, что кто-то назвал его стариком? Лола Ли очень хотела бы на это посмотреть.

http://tl.rulate.ru/book/11719/285965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку