Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Быть твоей госпожой.

“Конечно, нет, я же такая разборчивая.”

Оставаясь уверенным, Зои Лу с неохотой достал бутылку, налил ей чуть-чуть, так чтобы ей хватило всего на один глоток.

“…” Лола Ли молча смотрела на Зои Лу. С каких пор он стал таким злым?

Лола Ли взяла бутылку и наполнила стаканы для них обоих.

“Зои Лу, я сказала, давай напьемся, ОК?”

Алкоголь разговорил их. Это выглядело, словно они вернулись в старые времена, когда Лола Ли болталась, чтобы выпить не давая папе узнать об этом. Они начала хвастать, когда были уже навеселе.

“Лола Ли, завтра я выцарапаю глаза Майку Ци.” Несмотря на то, что ола Ли была жива и здорова, Зои Лу чувствовал, что он должен отомстить его kxitq подруге, за боль, которую он ей нанес.

“Ты сошла с ума? Как ты могла так случайно выйти замуж? Какая ты глупая! ” Зои Лу глотнул. Чем больше он пил, тем вкуснее становились виски. Ему даже не хотелось ставить стакан.

“Ладно, я выцарапаю глаза тебе, раз ты называешь меня глупой. ” Лола Ли рыгнула и хотела пойти в туалет. Поэтому она встала, и, покачиваясь, пошла туда.

“Смотри. Внимательно читай табличку на двери! ” Однажды Лола Ли ошиблась и зашла в мужской туалет, когда она была пьяна, напугала двух мужчин, которые были вынуждены в спешке справить нужду и убежали.

Лола Ли помахала ему, показывая, что такого больше не случится, потому что стакан виски это ничего страшного. Несмотря на то, что она шаталась, она оставалась в уме.

После туалета Лола Ли умылась и почувствовала себя значительно лучше.

Покачиваясь, она шла на место, споткнулась о ступеньку и чуть не упала на пол.

“Упс! Черт возьми! Бог ты мой! Мое лицо не должно пострадать. ”

Оно не пострадало. Слава Богу. Кто-то ее поддержал.

“Чем… ” Лола Ли резко стала враждебной, прежде чем договорить.

“Луолуо? ” Майк Ци был удивлен, увидев пьяную Лолу Ли здесь.

Лола Ли быстро протрезвела, и выкрутилась из его рук. “Не называй меня Луолуо. Это отвратительно звучит!” Лола Ли развернулась, чтобы уйти, но Майк Ци не дал ей сделать этого так легко.

“Лола Ли, послушай. Я могу объяснить. ” Майк Ци думал, что она доверчивая, и планировал использовать извинения, чтобы обмануть ее снова, надеясь, что она попадется на крючок.

Лола Ли была пьяна, и у нее на тот момент не было никаких преимуществ. Прочь, она пыталась избавиться от него. Но Майк Ци крепко сжал ее.

“Майк Ци, дай мне уйти.” Лола Ли была немного рассержена, и нехорошо себя чувствовала, потому что у нее кружилась голова.

“Луолуо, я не дам тебе уйти. Моя свадьба с Сарой Фу устроена моим отцом. Вернись ко мне, ОК? Я дам тебе все, что было у тебя в прошлом, кроме женитьбы на тебе. ” Майк Ци заметил кольцо с красным алмазом, и его глаза наполнились злостью.

“Майк Ци, я не знала, что ты такой подлец! Кроме женитьбы на мне? Значит стать твоей любовницей?” Лола Ли хотела съездить ему по физиономии. Что она и сделала.

“Лола Ли, не будь такой неблагодарной! Я предлагаю тебе выход из ситуации!” Прикрывая лицо, Майк ЦИ был просто взбешен. Там было много людей, проходящих мимо туалета. Ударенный женщиной, он был опозорен.

“Бах! Мне все равно! Отойди от меня!” Лола Ли приложила усилия, и столкнув руку Майка Ци, была готова убежать.

Майк Ци схватил ее за волосы. Лола Ли почувствовала боль и была вынуждена остановиться. Майк Ци тащил ее за руку в комнату рядом.

Зои Лу долго ждал Лолу Ли. Могло ли быть такое, что она зашла в мужской туалет и задержалась там? Подумав об этом, Зои Лу сразу побежал к туалету. Он увидел, как Майк Ци тащит Лолу Ли к комнате рядом на углу, ведущему к туалету.

ои Лу достал телефон и позвонил: “Я возле туалета. Приходите на помощь.” Он бросился к Майку Ци, вспыхнув от волнения.

Зои Лу ударил Майка Ци кулаком в лицо, и сбил его очки.

Лола Ли воспользовалась шансом и убежала прочь. Майк Ци с презрением посмотрел на Зои Лу, потому что считал его сопляком. Майк Ци достал телефон и позвонил: “Выходи. Я попал в передрягу возле туалета.”

Зои Лу выбил его телефон. Они начали драться. Лола Ли вздохнула с облегчением, когда увидела Зои Лу высвободил верхнюю руку.

Семь или восемь мужчин появились около туалета. Ллоа Ли знала некоторых из них, все были безграмотными богачами во втором поколении.

Лола Ли заметила рядом с собой вазу, выбросила цветы на пол, и разбила ее о стену.

Лола Ли взяла осколок и приложила его к шее Майка Ци, лежащего на полу. “Если кто-нибудь из вас подойдет, Майк Ци не выйдет сегодня из бара живым.”

“Лола Ли сошла с ума?”

“Да, я думаю, что так. Она, должно быть, была сильно поражена тем, что случилось, сошла с ума и хочет совершить убийство?”

Майк Ци плохо выглядел, и не осмеливался двигаться, потому что видел осколок у своей шеи.

“Привет, дружищи! Если вы справитесь с ней, у нас с ней потом будет дикая ночь. ” После слов Майка Ци Зои Лу со злостью ударил его кулаком в лицо.

Лола Ли была такой злой, что вдавила осколок и поцарапала его шею. Она на самом деле хотела убить его.

Те богатые парни смотрели друг на друга. Лола Ли была одной из красавиц высшего света. Выглядело очень заманчиво переспать с ней.

Двое из них схватили Зои Лу, пока двое из них, которые занимались КунФу, крепко схватили ее за руку с осколком. Когда они выхватили осколок, Лола Ли пошатнулась и села на корточки.

Майк Ци встал и ущипнул ее за острый подбородок. “Ты сука! Ты такая неблагодарная! Эй, дружищи! Давайте насладимся ночью с Лолой Ли.”

“Ты ублюдок! Настоящий мужчина никогда не будет запугивать женщину. ” Зои Лу бунтовал со всей силой, но зря.

“Ты сукин сын! Дай Зои Лу уйти! Если ты посмеешь тронуть меня, я тебя убью!” Лола Ли на самом деле хотела убить Майка Ци, когда увидела мужчин, бьющих Зои Лу.

“Йо! Я не думал, что ты так сильно за него волнуешься. У тебя была интрижка с этим сопляком, когда вы все еще были вместе?” Вместо мягкости и элегантности айка Ци проявилась двуличность и непристойность.

“Бро Кси!”

Друзья Зои Лу бросились вперед, целая дюжина. Зои Лу оттолкнул трех мужчин, которые били его, и указал на тех богачей напротив: “Бей тех придурков!”

http://tl.rulate.ru/book/11719/286018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мясо!мясо!
Мочи гадов👎
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку