Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Тебе следует уступить мне.

“Да, я полагаю, что так. Я слышала, что вы звали ее Ли и как-то в этом роде. ” Сказала продавец снижающимся голосом.

Майк Ци и Сара Фу смотрели друг на друга, погруженные в свои мысли, когда услышали это.

Тот Майбах за 10 миллионов и это кольцо … Лола Ли содержанка? Это единственное объяснение. Ее должен содержать какой-то очень пожилой мужчина. Молодого человека с таким количеством денег никогда не существовало. Ха-ха. Если это правда, то она посмеется над такими людьми.

Думая об этом, Сара Фу взяла за руку Майка Ци, чтобы посмотреть на другие кольца.

Когда они пришли домой, Лола Ли переобулась и направилась прямо в свою комнату, Гарри Си следовал за не по пятам. Не обращая на него никакого внимания, Лола Ли открыла сумочку, достала свой телефон и играла на нем.

Гарри Си выхватил телефон и притянул ее к себе.

“Почему ты злишься?” Поскольку до сна еще оставалось некоторое время, он мог потратить его, чтобы утешить ее.

Лола Ли повернула голову в сторону, потому что не хотела отвечать ему.

Он встречал много женщин, таких же непокорных, как она, но в то же время было много и таких, кто потворствовал ему. Гарри Си повернул ее голову и поцеловал в губы.

“Хм, хм, хм. ” Лола Ли пыталась громко сопротивляться, но он не дал ей ни единого шанса.

После некоторого времени покрасневшая Лола Ли хотела уйти от него прочь. Но мужчина сел скрестив ноги прямо на ее пути, не оставляя ни единого шанса выйти.

“Гарри Си, ты злой. Ты знаешь об этом?” Лола Ли удрученно села на диван, ей нужно было найти выход.

Гарри Си кивнул головой в знак согласия.

“Сколько тебе лет?”

“27.”

“Видишь, ты на пять лет старше меня. Ты должен уступить мне. Ты не должен говорить нет, если я хочу что-то сделать. Ты не должен заставлять меня делать то, чего я не хочу. Ты не должен меня расстраивать. Ты не должен игнорировать мое мнение …” Ее сопротивление позабавило Гарри Си, который в результате получил новое мнение о женщинах.

Он дал ей выговориться. Она не устала, озвучивая такой длинный список того, что он не должен делать.

“Раз у тебя столько энергии, мы не должны тратить впустую нашу первую брачную ночь.” Гарри Си сдержал ее нежелание всего одним предложением.

“Гарри Си, давай поживем и увидим. Я отомщу!” Лола Ли начала составлять план мести, когда Гарри Си закрыл дверь в ванную комнату и затолкнул ее в ванну.

“Я потрачу все твои деньги. Я … буду наставлять тебе рога каждый день, разведусь и разделю твое имущество. ”

Она сможешь веками жить на его деньги. Наставить ему рога? Он должен постараться удовлетворить ее. Развод и раздел имущества? Чепуха!

“Ай.” Гарри Си перевел ее разговор в крик всего одним движением.

Бедная Лола Ли! Ей пришлось пережить бесконечно длинную ночь, которая оставила ее абсолютно истощенной.

Ай! Ай! Ай! Она вышла замуж за мужчину, который пьет любовное зелье каждый день?

Она не встала из постели до обеда следующего дня. Она была такой уставшей, что ей нужно было приложить усилия, чтобы добраться до ванной комнаты и принять ванну. Одевшись, она спустилась вниз, чтобы найти что-нибудь поесть.

Миссис Ду собиралась пойти и нанять двух уборщиц. Когда она увидела Лолу Ли, спускающуюся вниз в пижаме, она улыбнулась.

Она взяла свою сумочку и подошла:

“Лола, мой господин работает в компании сегодня. Он попросил меня приготовить вам поесть, когда вы проснетесь. ” Миссис Ду была достаточно пожилой и опытной женщиной, поэтом она прекрасно знала, что не следует спрашивать обо всем, что видишь, лучше оставить это при себе.

“Спасибо, миссис Ду. Я такая голодная. Извините за беспокойство. ” Лола Ли села за обеденный стол. Когда мисси Ду подала еду, Лола Ли поглощала ее так жадно, словно у нее во рту и маковой росинки не было за последние несколько дней.

“Помедленнее. Не спешите, а не то вы можете подавиться. Возьмите сок, пожалуйста. ” Миссис Ду выказала жалость, когда увидела, что Лола Ли все съела. В течение последующих трех дней Лола Ли вставала только к обеду, и поглощала все, словно голодный волк. Так не может больше продолжаться. Она должна напомнить господину, чтобы он сдерживал себя. Это прекрасно быть любящим, но Лола Ли была слишком слаба, чтобы переносить его страсть.

Наевшись, довольная Лола Ли поднималась наверх. Она отправила адрес Венди Юй через ВейбоМесседжес, чтобы назначить встречу.

Перед тем как уйти из дома, Миссис Ду вспомнила кое о чем, и быстро поднялась на второй этаж, чтобы отдать два ключа Лола Ли, которая одевалась.

Эти ключи – один от виллы, другой от машины – оставил Гарри Си перед тем, как ехать в компанию сегодня утром.

В гараже стояла новая брендовая белая спортивная машина марки Мазерати. Эта машина заставила ее подумать о розовом БМВ, который отец подарил по случаю 22–го дня ее рождения и которое позже было продано против ее воли. Она так его любила, но теперь не знает, где он.

Машина привлекала много внимания, когда ехала по дороге. Многие водители освобождали дорогу, потому что боялись поцарапать такую роскошную машину и не оплатить компенсацию.

Лола Ли приехала в Олд Три кафе первой, заказала чашку капучино, села в неприметном уголке, чтобы подождать Венди.

Когда она взяла телефон в руки, что зайти в свой аккаунт на ВиЧат, телефон зазвонил, и стали приходить новые сообщения, всех вместе было 99.

Сообщения приходили от знакомых, включая Майка Ци, Сары Фу, Венди Юй, Зои Лу и так называемых хороших друзей, которые исчезли после того, как семью Ли объявили банкротами. Никто не ожидал, что Лола Ли падет так низко.

Лола Ли сделала селфи со своего телефона, и кое-что пришло ей в голову. Широко раскрыв глаза, она немного наклонила голову в сторону, и прикрыла рот рукой, на которой было кольцо с красным алмазом.

Она загрузила фото в Моментс и подписала его: папа, я скучаю по тебе , я вышла замуж. Приезжай ко мне, когда у тебя будет время.

Потом она зашла в Вейбо и загрузила такой же пост. У нее было более 600 тысяч подписчиков, поскольку она загружала много постов о своей жизни, включая еду и путешествия по всему миру, и посты с хорошим материалом для фанатов.

Она удалила все предыдущие посты, кроме тех, которые были связаны с семьей, и отписалась от всех, кроме отца, Венди Юй и Зои Лу.

Не прошло много времени, как в ее Моментс и Вейбо появилось много комментариев, Телефон продолжал звонить, но Лола Ли не обращала на него абсолютно никакого внимания, закрыла телефон и ждала Венди Юй тихонько попивая кофе.

Когда спешащая Венди Юй пришла в кафе, Лола Ли выпила половину чашки кофе.

Венди Юй стройная девушка. Она немедленно отпросилась со своей работы на полставки, как только получила сообщение от Лолы Ли, и пошла прямо к ней на встречу, так что у нее не было времени сменить свою рабочую одежду.

Она немного подкрасила свое овальное лицо сегодня, хотя привыкла ходить без макияжа. Ее яркие большие глаза были подведены тенями и тушью, а ее рот – матовой помадой. Чем больше она смотрела на свое лицо, тем более комфортно себя чувствовала.

Они были знакомы 6 лет, потому что Венди Юй спасла Лолу Ли на море. Венди Юй предпочла не оставаться рядом с Лолой Ли, которая была очень грациозной и жила столь роскошной жизнью. Если бы Лола Ли «не преследовала» ее после в течение полугода, они бы никогда не стали лучшими подругами.

http://tl.rulate.ru/book/11719/285932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку