Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Красный алмаз.

“Здравствуйте, мадам. Это кольцо – последний шедевр всемирно известного дизайнера, ДжиЭл. Его привезли только вчера. В кольце редчайший красный алмаз, оно получило множество наград. В мире существует всего три таких алмаза – один ДжиЭл подарил своей жене, еще один был продан в страну А и третий здесь. Кольцо с красным алмазом – товар номер один на данный момент. Вы можете увидеть еще больше информации в рекламном журнале. ” Девушка-продавец с азартом показывала самое большое и дорогое кольцо с алмазом в новейшем стиле.

Это кольцо с алмазом отличалось от других ослепительных колец с разноцветными алмазами. С красным алмазом в десять карат, окруженным другими маленькими алмазами, кольцо демонстрировало элегантную, знатную, роскошную и неброскую натуру.

“Ты собираешься купить кольцо с алмазом? Мне на самом деле не нужно…”

“Примерь. ” Проигнорировав то, что она сказала, Гарри Си схватил ее руку и надел кольцо. По размеру подошло! Лолу Ли немного удивил правильно подобранный размер.

Кольцо было одето на четвертый палец левой руки, с красивым сиянием алмазов, несущим грациозность и элегантность городской женщины, подчеркивая ее белые и ухоженные руки.

“Не нужно снимать его. Ты можешь заплатить карточкой. ” Гарри Си достал карточку из ее кошелька и протянул продавцу не моргнув глазом. Продавец была просто в шоке. Этот мужчина такой клевый! Он собирался оплатить кольцо, даже после того, как узнал его цену.

“Сэр, кольцо стоит 188,888,888 китайских йен (около 29 миллионов долларов) . Я дам вам терминал, если вы уверены, что хотите его купить. ” Пытаясь скрыть свое волнение, продавец не могла поверить, что кольцо со столь высокой ценой будет продано так легко.

“Да, пожалуйста. ” Он ответил так легко, что продавец забыла, как нужно вести себя, обращаясь с терминалом.

“Подождите.” Лола Ли остановила продавца. Он сошел с ума? Кольцо стоит больше 100 миллионов китайских йен. Это совершенно не нужно для их фиктивного брака. Ему не стоит тратить на нее столько денег.

“Идем. ”Гарри СИ встал с единственного стула и пошел вслед за продавцом к терминалу, чтобы ввести код для оплаты.

“Гарри Си…” Лола ли замолчала, когда увидела, как резко Гарри Си посмотрел на нее.

Властный! Не терпящий возражений! Высокомерный! Хвастун!

Когда они шли к лифту, ведущему к парковке, Лола Ли была немного рассержена и шла впереди Гарри Си на своих пятисантиметровых каблуках.

Каблуки стучали, когда касались пола девятого этажа и привлекали много внимания.

Гарри Си было немного смешно, и он торжествовал, когда смотрел на эту несерьезную и злую женщину, идущую не спеша за ним.

Кроме них, в лифте никого не было. Когда они попали на второй подземный этаж, Гарри Си схватил ее за руку и быстро потащил к машине.

В начале Лола Ли усиленно сопротивлялась. Но чем больше она прилагала усилий, тем сильнее он ее сжимал. В конце концов, она сдалась.

Лола Ли открыла заднюю дверь машины и со злостью села на сиденье.

“Садись на переднее сиденье. ” Без эмоций произнес он.

“Нет. ” Лола Ли откинулась на заднем сиденье, закрыла глаза, отказываясь смотреть на него.

“Нет? Я не собирался заниматься сексом в машине.” Гарри Си неторопливо включил радио, и заиграла легкая музыка. Лола Ли открыла переднюю дверь, и нехотя села на переднее сиденье.

Гарри Си с улыбкой завел машину.

До их встречи Лола Ли была принцессой, словно луна, окруженная мириадами звезд, практически все потворствовали ей. В прошлом никто не осмеливался злить ее. Только она могла дразнить и злить других. Она не ожидала, что все обернется вот так, что ее фиктивный муж будет злить ее снова и снова.

Гарри Си нажал на газ и тронулся с места. Когда они проезжали мимо белой спортивной машины марки Феррари, женщина с соломенными кудрявыми волосами на переднем пассажирском сиденье с удивлением поглядела на машину, потому что она не могла поверить своим глазам.

Сара Фу убедилась, что женщина, сидевшая на переднем пассажирском сиденье в Майбахе, стоящем примерно 10 миллионов, была Лола Ли, исчезнувшая несколько дней назад!

“На что ты смотришь?” Припарковавшись, Майк Ци поглядел на свою невесту, чье выражение лица слегка изменилось.

“Я видела … Лолу Ли. ” Сара Фу внимательно смотрела на лицо Майка Ци, который нахмурившись отстегивал ремни безопасности, и не сказал ни слова.

Последние слова, которые он хотел бы слышать, были Лола Ли. Ли Ксенчен и его дочь исчезли сразу же, как только их объявили банкротами. Он точно преподаст ей хороший урок, если они когда-нибудь встретятся.

“Майк, мне интересно, как сейчас Лола Ли.” Сара Фу закрыла дверь машины, и притворилась, как будто волнуется за Лолу Ли.

“Зачем ты вспоминаешь ее. Это так раздражает!” Майк Ци положил руку на плечо, и они поднялись прямо на восьмой этаж.

Сара Фу самодовольно улыбалась и думала: Лола Ли, наконец-то у тебя ничего нет. Смотри! Мужчина, которого ты любишь, даже не хочет вспоминать о тебе.

Они подошли прямо к прилавку ДжиЭл на восьмом этаже. Алмазы от ДжиЭл недавно стали хитом. Есть только два магазина, которые продают алмазы от ДжиЭл в городе Д, один здесь в торговом центре Блу Айлэнд, и другой в Цивей Плаза.

Когда они подошли к прилавку, несколько продавцов что-то возбужденно обсуждали, стоя около терминала и время от времени восклицали.

“Больше, чем 100 миллионов йен! О мой бог! Он оплатил счет за три минуты. Мисс Куин, удача на вашей стороне сегодня!”

“Да, он такой красивый! Красный алмаз такой большой! Эта женщина его жена? Она красивая. Она должно быть из богатой семьи раз он приходил сюда и покупал украшения от ДжиЭл много раз.”

“Увы! Какая жалость! Это красивый мужчина женился!”

Сара Фу слушала их, и слегка кашлянула, чтобы они заметили, что она пришла.

“Здравствуйте, Мистер Ци и Мисс Фу. ” Продавец вернулась к работе, заметив двух богатых посетителей.

Сара Фу была здесь с Лолой Ли несколько раз. Так что все опытные продавцы знали, как ее зовут. Говорят, что она собирается выйти замуж за холостяка по имени Майк Ци, который, по предположению продавцов, был мужчина, стоящий рядом с ней.

“ Я спрашивала у вашего управляющего про последнюю работу ДжиЭл. Я имею в виду красный алмаз. Где он? Покажите мне его. ” Единственная проблема, что кольцо очень дорогое. Понадобилось много времени, чтобы убедить Майка Ци купить его. Поэтому они приехали внести задаток.

“Извините, Мисс Фу. Кольцо уже продано. Я покажу вам другие кольца. ” Продавец была немного расстроена. Как бы ей хотелось, чтобы дизайнер ДжиЭл сделал больше колец такого рода.

“Уже продано?” Повысив голос, спросила Сара Фу. Ей так понравился алмаз, что пообещала Майку Ци потратить и свои личные деньги, чтобы заставить его согласиться.

“Сара, все в порядке. Давай посмотрим на другие кольца. ” Сказал Майк Ци, глядя на другие кольца. Все же он не хотел покупать столь дорогое кольцо. Он был рад, услышав, что его уже продали.

Сара Фу внесла бы задаток раньше, если бы знала, что кольцо будет продано за столь короткий период времени. Он винила Майка Ци, что он был не поддержал ее три дня назад, когда Сара Фу говорила ему, что хочет купить это кольцо. Это полностью его вина.

“Да, леди, с которой вы приходили выбирать подарок к Дню рождения в прошлый раз, и ее муж купили то кольцо.” Слова продавца заставили Сару Фу побледнеть.

“Лола Ли?” Сара Фу повысила голос, потому что не могла поверить услышанному, ее глаза выскакивали каким-то пугающим образом.

http://tl.rulate.ru/book/11719/285905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
блин, переводчики, вы вообще что-то про валюты знаете? Какие китайские йены??? в Китае - юани. На Тайване - тайваньские доллары, Йены это в Японии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку