Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 266: Я ни о чем не сожалею. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 266: Я ни о чем не сожалею.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Я ни о чем не сожалею

Итак, на мониторе снова появился белый свет.

Какой вопрос появиться на этот раз? Будет ли у них возможность задать желание снова?

Трое людей молча ожидали следующего вопроса.

Особенно это касалось кропринца Цинь, чье колесо Демонического дракона было всего в 1 метре от него. У него осталась лишь последняя попытка на спасение. Если бы только он имел возможность повернуть время в спять, то никогда бы даже мысли не допустил бы о том, что может заполучить наследие этой Небесной сферы. Он так же больше не посмел бы возможности сбежать от сюда. Если бы он просто смог отодвинуть колесо Демонического дракона на 1 метр назад, это уже сделало бы его очень счастливым.

Получить шанс прожить на 1 минуту больше, уже было неплохим результатом.

Он еще никогда не имел настолько сильного желания выжить!

Так, после яркого света, на экране появился новый текст: "Практики на уровне полумудреца или более высокого уровня развития, изучите эту технику и освободите себя. После этого, вы сможете уйти или продолжить выполнение следующего задания и в конечном итоге все же получить наследие Небесной сферы." после этих слов на экране появилась формула техники.

После того, как формула появилась на экране, рядом с ней так же появилась таймер отсчета времени.

Трое людей тут же полностью офигели и их выражения лиц резко изменились.

"Твою мать, и это шанс на спасение? Разве это не тоже самое, что загнать людей в ловушку, где выход был лишь смерть!?"

Неистово завопил кронпринц Цинь.

Если бы он достиг уровня полумудреца, то хрен бы он был здесь! Хрен бы кто смог сковать его вот так и заставить рисковать своей жизнью!

Небесная дева хранила молчание, а выражение лица Се Чуаня так же было весьма мрачным.

Слова принца были крайне грубы, но он был совершенно прав. Хозяин этой Небесной сферы явно был намерен отправить всех нарушителей на тот свет. Ранее вопросы хоть и были очень сложными, но на них все еще можно было найти ответ, но теперь перед ними поставили просто непреодолимую задачу. Лишь эксперт уровня полумудреца или более высокого уровня мог освободиться от оков, что означало, что все они умрут здесь!

Последним испытание стала не проверка мудрости и силы нарушителя, а непосредственное требование быть не ниже уровня полумудреца. Это было равносильно вынесению смертного приговора для них.

Даже не смотря на опыт двух своих жизней, Се Чуань так же не знал, как найти выход их текущей ситуации.

Хотя, нет, здесь явно что-то было не так!

Там, где есть жизнь, есть и смерть, а там где смерть обретает свою полную силу, всегда находиться шанс для выживания. Даже когда путь Демонического дракона рухнул, у них все еще оставались шансы на выживание. Оглядываясь на все испытания ранее, которые организовал хозяин этого места, как он мог вот так просто взять и уничтожить все пути для отступления в самом конце?

Так, нужно было более детально изучить окружающую обстановку, чтобы найти путь к спасению!

Взгляд Се Чуаня сосредоточился на формуле на экране, пытаясь осознать ее, но, к сожалению, его руки и ноги были скованы оковами из-за чего были совершенно неподвижны. Более того, даже его духовная энергия была полностью обездвижена, из-за чего он просто не мог погрузиться в свое развитие. В подобно положении так же оказались Небесная дева и Кронприц Цинь. Если бы среди них оказался эксперт уровня полумудреца или выше, то он все еще смог бы попытаться изучить эту технику и освободиться.

Обратный отсчет быстро уменьшался и очень быстро достиг значения в 10, 9, 8.... а затем достиг и нуля.

"Нет, я не хочу умирать, нееееет...."

Выражение лица принца Цинь стало крайне напряженным и им овладел бесконечный страх. Глядя на то, как отсчет таймера приближался к нулю, его разум полностью опустел.

Он был кронпринцем империи Цинь и должен был стать ее следующим императором, как он мог умереть здесь?

Его тело резко задрожало и он закричал хриплым голосом.

К сожалению, барьер не имел чувств и эмоций. Так, вопли принца совершенно никак не остановили его. Даже если бы здесь и сейчас был сам император Цинь, он так же был убит без колебаний.

Колесо Демонического дракона со скрипом обрушилось на кронпринца Цинь и его острые зубья вонзились прямо ему в лицо.

"Ааааааааааа....."

Раздался печальный и пронзительный крик. Небесная дева закрыла свои глаза, не смея смотреть на это, но Се Чуань не стал закрывать глаз, однако в душе он все еще непроизвольно вздрогнул.

По сравнению с путем Демонического дракона, этот зал не казался таким уж и опасным. По крайней мере здесь не было жутких и опасных драконов, а так же пугающего до чертиков ядовитого тумана. Но в действительности этот зал оказался еще страшнее, чем путь Демонического дракона, так как не было ничего ужаснее того, как беспомощное наблюдение за тем, как приближалась твоя смерть.

Затем десятки пузырьков появилось из-под земли. Среди них были как черные, так и белые. Это были порталы, которые вели в другие измерения. Тело принца быстро исчезло, соприкоснувшись с одним из пузырьков. Возможно, он был полностью уничтожен вместе со своей душой, а может быть был перенаправлен в совершенно иной мир.

Се Чуань, которые не переставал искать возможность для выживания, наконец увидел слабую надежду на спасение.

Точно так же, как и на пути Демонического дракона, в последний момент здесь так же появились эти непонятные пузырьки. И хоть они так же не предвещали ничего хорошего, среди них все еще скрывался мизерный шанс на спасение.

Со скрипом колеса над Се Чуанем и Цзыся опустились еще на 1 метр. Небесная дева была в относительной безопасности, так как между ней и колесом было еще около 2 метров, но у Се Чуаня остался всего 1 метр.

Что же будет далее: очередная загадка или шанс загадать новое желание?

Се Чуань и Небесная дева не мигающим взглядом уставились на экран, в надежде, что сейчас появиться шанс для их спасения.

Но на экране не происходило никаких изменений. Не было яркого света и новых заданий. Вместо этого, спустя немного времени, отсчет таймера начался снова.

"Проклятье!"

Выругался Се Чуаня. Похоже, что это был их конец.

Это последнее испытание было просто невозможно обойти. Даже его богатый жизненный опыт был бесполезен здесь, как и его 3000 техник!

"Прости, Се Чуань, это все моя вина."

Со слезами на глазах сказала Небесная дева: "Тебе не нужно было ранее загадывать такое желание. Ты разве не знаешь, что теперь я останусь должна тебе на всю оставшуюся жизнь?"

"Я просто хотел, чтобы ты осталась должной мне. Если я каким-то чудом выживу, то тебе придется это хорошенько компенсировать мне." слабо улыбнулся Се Чуань. Он был весьма спокоен, даже перед лицом смерти, так как гнева и паника не имели никакого значения здесь.

"Если бы у тебя появилась возможность снова загадать желание, ты сдал бы делать это снова?" спросила Небесная дева.

"Конечно. Так, я как минимум, умру первым и не стану беспомощно наблюдать за твоей смертью прямо у меня на глазах."

Ответил Се Чуань. В этот момент обратный отсчет уже достиг значения в 15. Но Се Чуаня это не пугало и он оставался совершенно безразличным: "Если бы у меня была возможность загадать желание, то я добавил бы еще одну просьбу, чтобы мне позволили шевелить своими пальцами."

"Зачем? Ты смог бы освободиться, если бы смог шевелить своими пальцами?" спросила Небесная дева.

"Нет, я просто хотел бы коснуться твоей руки перед смертью. До сих пор я еще не ражу не трогал ни одной руки девушки. Умереть таким образом, слишком печально." ответил Се Чуань, наблюдая как отсчет вот-вот достигнет 11. Похоже, что его время подошло к концу. В этот миг в его голове стали проноситься воспоминания из его прошлой и настоящей жизни. Очень скоро они все уйдут в небытие.

Он чудом сумел выжить в Долине Упокоения богов, но неожиданно обрек себя на смерть в этом месте!

Со вздохом на его лице появилось печальное выражение.

"Развратник, Се Чуань, ты слишком плохой!"

Небесная дева знала, что Се Чуань был тем еще жуликом. В ее глазах он был прожженным охотником за юбками и уже наложил свои руки на бесчисленное количество других девушек-учениц. Как такой развратник мог ни разу не коснуться женской руки? Но фокус был в том, что он говорил чистую правду.

В этот миг, находясь на грани жизни и смерти, уголок ее рта слегка дернулся, так как ей захотелось рассмеяться, но она не могла, а затем из ее глаз снова потекли слезы. Ее ледяное сердце уже растаяло для Се Чуаня, но было уже слишком поздно, чтобы они смогли стать парой и до самой смерти неразлучно жить вместе.

В этом мире величайшим счастьем было, когда несчастный человек неожиданно обретал здоровье и счастье, а смой большой трагедией была смерть любимого у тебя на глазах.

Ей было крайне грустно и за этот небольшой промежуток времени она пролила больше слез, чем за последние 10 лет своей жизни. Если бы она могла, она пожелала бы, чтобы ее сердце все так же оставалось ледяным и она никогда не слышала желания Се Чуаня. Если они с самого начала были обречены на это трагедию, то зачем было вообще что либо начинать?

Любовь - это действительно беда, с которой она неизбежно была обречена столкнуться в своей жизни!

Небесная дева неожиданно вспомнила пророчество своего учителя и расплакалась.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/637966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку