Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 267: Потомок Демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 267: Потомок Демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267: Потомок Демонического дракона.

Обратный отсчет на экране достиг 7 и продолжал убывать.

Небесная дева непрерывно плакала, а Се Чуань просто молча закрыл свои глаза. Для того, чтобы освободиться, нужно было уметь минимум уровень полумудреца, в подобной ситуации весь его богатый опыт был совершенно бесполезен и он никак не мог изменить текущее положение дел.

После перерождения, опираясь на свой богатый опыт, невероятное хладнокровие и различные техники, он всегда спокойно сталкивался с различными проблемами и кризисами и без проблем находил выход их них. Но, к сожалению, его уровень развития был слишком низок и это была его ахиллесова пята. До этого момента, если он сталкивался с какой-либо опасностью, то всегда имел какой-нибудь козырь в рукаве, который мог компенсировать этот недостаток, но прямо сейчас удар был нанесен в его самую слабую точку, лишив его какой-либо возможности для маневров.

Если бы он сосредоточился на своем развитии , отбросив все другие вопросы после перерождения, то вполне мог бы уже достигнуть уровня полумудреца и без проблем бы решил эту проблему.

Неожиданно такая мысль появилась в сознании Се Чуаня и его стремление к силе стало сильным, как никогда. К сожалению, в мире не существовало лекарства ошибок, так что теперь было слишком поздно сожалеть об этом.

"Ааагрх!" неожиданно раздался громкий драконий рев.

Се Чуань резко открыл свои глаза и обнаружил тень, которая быстро ворвалась в зал Демонического дракона. Более того, эта тень полностью проигнорировала барьер этого места и яростно атаковала каменный гроб в центре зала. Греб резко затрясся и зал Демонического дракона так же затрясся. Затем последовали еще одна встряска и еще одна... Эта тень непрерывно атаковала каменный гроб.

"Разве это не маленький Демонический дракон?"

Се Чуань с неверием посмотрел на тень.

В миг, когда его жизнь оказалась на грани краха, по неизвестной причине, этот маленький дракончик, неожиданно вернулся. Более того, начал атаковать каменный гроб, полностью игнорируя свою собственную безопасность.

Небесная дева так же была полностью шокирована, не понимая, что происходит.

Обратный отсчет на экране продолжался и почти достиг нуля. И когда Се Чуань уже собрался последовать за принцем Цинь, атаки дракончика стали еще более яростными. На его голове появилось множество ран и шишек, но он все еще продолжал безумные атаки гроба. Каждый раз, когда он сталкивался с гробом, весь зал Демонического дракона резко сотрясался. Наконец, после очередного яростного удара, на гробу появилась большая трещина.

В этот момент отсчет на экране достиг нуля.

"Неееет...."

Небесная дева издала душераздерающий крик и закрыла свои глаза, не желая смотреть на то, что должно было случиться дальше.

Но рог Смерти в виде скрипа колес Демонического дракона не раздался. Она так не услышала крика Се Чуаня. Спустя некоторое время она в замешательстве открыла свои глаза и увидела, что тот все еще лежал на земле в целости и сохранности, а колесо Демонического дракона все так же было неподвижно над ним.

"Се Чуань, ты все еще жив...."

На глазах Небесной девы снова появились слезы, но на этот раз это были слезы радости.

"Да, я все еще жив. Бугагага."

Се Чуань от души рассмеялся. Как и Небесная дева, он был полностью поражен произошедшим и сейчас чувствовал себя так, словно оказался во сне.

"Точно, а что там с маленьким Демоническим драконом?"

Се Чуань быстро огляделся вокруг. Хоть он не мог пошевелить своим телом, но его глаза все еще могли двигаться. Так, он стал искать маленького дракона. Даже без особых размышлений, он знал, что этот дракончик даже сам изранил себя, чтобы сломать барьер и спасти их.

Затем раздался звук медленного шороха.

Маленький дракон медленно плыл по воздуху в конце зала. В настоящий момент его голова была полностью покрыта кровью и даже на его теле были следы крови. Когда он добрался до Се Чуаня, то неожиданно превратился в маленького мальчика и сказал: "Старший брат, с тобой все в порядке?"

"Малыш Лунэр, это ты?!"

Се Чуань не мог видеть, как выглядел ребенок, но услышав его голос, он быстро вспомнил Лунэра, который упал в ядовитый туман вместе с Королем Золотым драконом.

"Да, это я, Старший брат!"

Малыш Лунэр подошел к нему и, наклонившись, взял в руки кандалы, которые сковывали Се Чуаня, а затем поднес их ко рту и раскусил их. Это были оковы, которые даже Небесная дева и кронпринц Цинь не смогли сломать, используя всю свою силу, но неожиданно он с легкостью разрушил их.

"Отлично! Бугагага, у меня, Се Чуаня, просто великолепный младший брат!"

Се Чуань встал с земли. Выбравшись невредимым из этой смертельной катастрофы, он был очень рад. Он быстро взял на руки малыша Лунэра и осмотрел его рану на голове. Видя его раны, он почувствовал, как у него начало щипать нос, он быстро сорвал с себя мантию и перевязал его раны.

Наконец, сбежав от смерти под колесом Демонического дракона, он снова встретил своего названного брата.

Когда он впервые встретился с ним, Се Чуань никогда даже подумать не мог, что этот малыш в конечном итоге станет тем, кто спасет его жизнь.

Затем они помогли освободится Небесной деве, после чего они сели все вместе и Се Чуань о узнал, что здесь происходит.

Оказалось, что когда малыш Лунэр упал в ядовитый туман вместе с королем Золотым драконом, то туман оказался настолько сильным, что даже Золотой дракон не смог сопротивляться его воздействия и быстро стал превращаться в каменную статую. Но в последний момент он использовал остатки своих сил дабы призвать маленького Демонического дракона, чтобы спасти Лунэра. В результате, человек и дракон неожиданно стали единым целым внутри ядовитого тумана и родословная Лунэра полностью пробудилась. Так он стал единственным в этом мире Демоническим драконом.

"Лунэр, что именно здесь происходит? Эта Небесная сфера, она случаем оставлена не твоим прошлым воплощением..."

Нахмурился Се Чуань. Чем больше он узнавал, тем больше у него появлялось вопросов.

"Я тоже многого не понимаю. У меня в голове если лишь обрывки различных воспоминаний, но одно я могу сказать на верняка, я не реинкарнация хозяина этой Небесной сферы, я скорее его потомок. Настоящий хозяин этого места уже мертв, а его труп находиться в этом каменном гробу. Перед своей смертью, она неожиданно обнаружила, что была беременна, но ее тело уже было слишком слабо, чтобы родить меня, а в Небесной сфере не было достаточно ресурсов для моего роста, поэтому она использовала уникальную технику, чтобы отделить мой дух от моего физического тела и изгнать его из Небесной сферы. В то же время мое тело осталось здесь, чтобы медленно расти внутри Небесной сферы." сказал Лунэр.

"То есть, хозяин Небесной сферы - это твоя мать?" у Се Чуаня было еще много моментов, которые он не понимал, но самое главное он все же понял. По выражению Лунэра было понятно, что он так же много не понимал и должен был постепенно, не спеша, во всем разобраться.

"Да, моя мама хозяйка Небесной сферы Демонического дракона, Агуси Тели из могущественного клана Демонических драконов."

Лунэр встал и со слезами на глазах, подошел к каменному гробу в центре зала и медленно открыл его крышку.

Се Чуань и Небесная дева так же последовали за ним. Внутри гроба они увидели красивую женщину. С тех пор, как она умерла, уже прошло бесчисленное количество лет, но ее тело все еще оставалось совершенно невредимым, ее кожа имела розовый оттенок и была очень гладкой, а на лице была спокойная и милая улыбка. Казалось, что она просто спала и в любой момент могла проснуться. Ее фигура так же была очень грациозной и ничем не уступала Небесной деве. Но на ее груди была шокирующе огромная рана, а ее сердце было вырвано. Глядя на эту рану, словно было даже представить, что за жуткую битву она пережила, когда была жива.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/643730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку