Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 265: Мой ледяной осколок только что растаял для тебя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 265: Мой ледяной осколок только что растаял для тебя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265: Мой ледяной осколок только что растаял для тебя.

Обратный отсчет на экране становился все меньше и в мгновение ока опустился с 50 до 27.

Се Чуань и Цзыся не произнесли ни слова, так как они еще размышляли над тем, какое желание им загадать, но кронпринц Цинь не мог больше ждать. Не то, чтобы он паниковал, скорее он просто был вынужден действовать текущим положением дел. Когда время истечет, его Золотой шанс будет упущен и колесо Демонического дракона над его головой, опуститься вниз, обезглавив его. Что касалось Небесной девы, то у нее все еще был шанс на ошибку, а у Се Чуаня так вообще времени было в избытке.

"Я хочу, чтобы колесо Демонического дракона надо мной ушло прочь, а я смог покинуть это проклятое место. Я так же хочу наследие этой Небесной сферы..."

Поскольку времени было мало, принц Цинь не сильно долго размышлял над тем, что пожелать и стал первым, кто озвучил свое желание.

Но в зале Демонического дракона все так же царила тишина и ничего не происходило.

Кронпринц Цинь все так же был привязан к земле, а жуткое колесо Демонического дракона все так же висело над его головой всего в 1 метре от него. На одном дыхании он озвучил целых три желания, но ни одно из них не было воплощено в жизнь.

Хозяин Небесной сферы лишь попросил их загадать желание, но он ничего не говорил об их исполнении.

Кронпринц Цинь резко побледнел и в душе уже во всю рвал кровью.

Обратный отсчет продолжался и даже не думал останавливаться лишь из-за того, что принц Цинь изо всех сил поливал матом и проклинал это место в душе.

Затем Небесная дева так же озвучила свое желание: "Я не желаю наследия этой Небесной сферы, я просто хочу покинуть это место."

По сравнения с принцем Цинь, желание Небесной девы было очень простым. Испытав на себе силу барьера этого зала, она была настолько напугана, что полностью отказалась от мысли захватить наследие этой Небесной сферы. К сожалению, это простое ее желание так же не было реализовано. Зал Демонического дракона все так же был неподвижен. Возникало чувство, что их желание покинуть это место было слишком экстравагантным...

"Бугагага, малышка Цзыся, ты так же потерпела неудачу..."

Небесная дева сильно побледнела. Даже такое простое ее желание не было реализовано, как она могла не пасть в отчаяние? Зато кронпринц Цинь не смог сдержать своего истеричного смеха, увидев ее неудачу.

Теперь не только он загадал желание и потерпел неудачу. Несмотря на то, что он полностью утратил свое лицо, тот факт, что кто-то разделил его участь, все еще сильно радовал его!

Обычно, умирающий начинает раскаиваться в своих грехах перед смертью, но принц Цинь был иным. Он продолжал наслаждаться муками других людей. В этой критической ситуации его смех мог заставить барьер сработать и привести его к смерти, но он все еще не смог держать своего злорадства. К счастью, даже после того, как он вдоволь насмеялся, барьер никак не отреагировал на это.

"Даже если нам суждено умереть здесь, Ваше Высочетство, Вы будете первым! Теперь Вы рады?"

Холодно сказала Небесная дева и это действительно не порадовала принца Цинь.

Так, двое людей умолкли и обратили свои взоры на Се Чуаня.

Обратный отсчет непрерывно продолжался и среди их троицы лишь Се Чуань все еще не озвучил своего желания.

Кронпринц требовал слишком много и потерпел неудачу, Небесная дева просила слишком мало и так же потерпела неудачу, но что насчет Се Чуаня? Какое желание загадает он? Или хозяин этого места просто игрался с ними, не желая выполнять вообще никаких желаний?

Так, двое людей с нетерпением смотрели на Се Чуаня, желая услышать его желание.

Небесная дева надеялась, что желание Се Чуаня исполниться и он сможет успешно покинуть это проклятое место, ведь как бы то ни было, по крайней мере сокровище определяющее судьбу ее секты не будет похоронено вместе с ним здесь. Что касалось кронпринца Цинь, то его желание было с точностью противоположным. Он хотел увидеть, как Се Чуань облажается и его постигнет суровая кара.

Когда человек терпит неудачу, он спокойно принимает это в надежде, что однажды удача снова улыбнется ему. Однако были люди, которые наоборот надеялись встретить еще больших неудачников, чем они сами, и получали утешение от лицезрения того, что были те, кому было еще хуже, чем им. И кронпринц Цинь был как раз из числа таких людей. Несмотря на то, что он был кронпринцем великой империи, подавляющая часть простых людей в его глазах были бесполезным мусором.

"Многоуважаемый господин Демонический дракон, этот юнец не желает уходить от сюда невредимым, а так же не желает, чтобы колесо Демонического дракона над ним исчезло. Он так же не претендует на наследие Небесной сферы. Все, чего он желает, так это то, чтобы колесо Демонического дракона над Небесной девой Хон Цзыся поднялось на 1 метр выше, дав ей немного больше шансов на спасение."

Когда отсчет на мониторе практически достиг нуля, Се Чуань наконец открыл свой рот. Он говорил крайне серьезным и полным энтузиазма тоном: "Если это желание слишком велико, тогда я прошу, чтобы колесо Демонического дракона надо мной опустилось на 2 метра взамен того, чтобы колесо над Небесной девой поднялось на 1 метр. Я готов заплатить двойную компенсацию в обмен на дополнительный шанс для малышки Цзыся."

В момент жизни и смерти, он наконец, озвучил свое желание.

На лице принца Цинь появилось офигевшее выражение лица и он даже начал думать о том, не послышалось ли ему?

Небесная дева так же была шокирована, а затем на ее глазах навернулись слезы.

"Дурак, стоит ли это того?"

Пробормотала она, изо всех сил стараясь не разрыдаться на глазах у других людей. Однако ее слезы неудержимой рекой текли по ее щекам и в ее сознании появилась сцена первой встречи с Се Чуанем, словно это произошло только вчера.

С самого детства, Цзыся росла в секте Демонического зверя и была далека от мирских пошлостей и бед. С тех пор, как она стала личной ученицей Небесной императрицы, она стала еще более отчужденной. Она имела очень высокий статус и получала все, что желала, единственное, чего ей не хватало, так это привязанности. Перед своим учителем она испытывала лишь страх и покорность, среди других учеников секты она испытывала лишь уважение. И хоть внешне она вела себя весьма отчужденной, но в душе она была по настоящему одинокой. Никто и никогда не интересовался ее благополучием, а так же никогда не заботился о ее чувствах.

Но Се Чуань отличался. Хоть он всегда вызывал у нее лишь гнев, но каждый раз, когда она нуждалась в поддержке, он всегда протягивал ей руку помощи, не говоря ни слова. Он всегда проявлял большое внимание к ней.

В каком положении они были сейчас? Они могли умереть в любой момент, но даже в подобной ситуации Се Чуань не попросил спасения, но вместо этого даже пожертвовал своей безопасностью лишь для того, чтобы колесо над Небесной девой поднялось вверх всего на 1 метр, давая ей дополнительный шанс на спасение!

Кто еще в мире мог пойти на подобный шаг ради нее? Ее учитель или может старейшина Тяньцинь?

Слезы Небесной девы продолжали течь и в этот момент ее ледяное сердце начало таять для Се Чуаня.

Неожиданно раздался громким скрип и колесо Демонического дракона над Се Чуанем на самом деле опустилось на 2 метра, а колесо над Небесной девой наоборот поднялось на 1 метр вверх.

Желания кронприца Цинь и Небесной девы не сбылись, но желание Се Чуаня, вопреки всем ожиданиям, сработало.

Небесная дева широко распахнула свои глаза, не в состоянии поверить в это. Что касалось кронпринца, то его выражение лица стало еще более неприглядным. В его голове появилась мысль, которую было крайне сложно подавить: Если бы только он оказался на месте Небесной девы и Се Чуань помог ему, как бы замечательно это было?

Он не хотел умирать и эта мысль в его душе становилась все сильнее. Но ранее он не раз проклинал и даже пытался убить Се Чуаня, так как он мог сейчас думать о чем-то подобном?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/635386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку