Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 264: Загадай желание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 264: Загадай желание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264: Загадай желание.

Белый свет рассеялся и на экране появились слова: "Какое самое большое расстояние в мире?"

Затем рядом с экраном снова начался обратный отсчет: 50, 49, 48....

В зале Демонического дракона было настолько тихо, что трое людей могли слышать сердцебиение друг друга и никто из них не говорил.

На этот раз принц Ли Гуан Хань стал немного мудрее и не смел быстро кричать ответы на вопросы и вместо этого начал мозговой штурм. Цзыся и Се Чуань были не лучше.

"Интересно!

Все остальные области этой Небесной сферы были использованы исключительно для проверки силы незваных гостей, но попав сюда, подход в корне изменился. Здесь испытывалась не сила, а мудрость "гостей"! Этот эксперт из другого мира действительно необычная личность!"

Глаза Се Чуаня начали сиять, подобно факелы, а его боевой дух резко возрос.

В своей прошлой жизни он побывал во многих смертельно опасных местах, среди которых было множество древних обителей, оставленных древними и могучими экспертами. В каждой такой обители были те или другие испытания, но это был первый раз, когда он столкнулся с испытанием подобного рода.

Здесь полностью игнорировался уровень развития нарушителей, зато очень важным была их мудрость. Этот хозяин Небесной сферы был действительно интересной личностью. Возможно ли, что он всегда любил философские размышления, подобные этим, поэтому и решил выбрать приемника подобным образом? Или же он считал, что люди этого мира, независимо от их развития, были одинаковы и не имели никаких различий между собой?

Се Чуаня весьма заинтриговало подобное развитие вещей, зато выражение лица принца Цинь было крайне бледным, подавляя свое желание ругаться матом.

Испытание в зале Демонического дракона оказалось весьма утонченным, но вместе с тем, оно так же было намного опаснее любого другого испытания, которое он пережил до этого. Если он ответит правильно на вопросы, то получит наследие Небесной сферы, а если не сможет ответить, определенно умрет. Более того, он будет беспомощно наблюдать за тем, как ужасное колесо Демонического дракона будет отрезать ему голову.

Он, кронпринц Цин, кто всегда был весьма уверен в себе и подымался над массами, наконец начал сожалеть. Если бы он знал, что все так произойдет, то даже если бы его избили до смерти, он не рискнул бы войти в эту Небесную сферу. Он думал, что с его 7 уровнем Зен Рен, даже если он столкнется с какими-либо опасностями, то всегда сможет сокрушить их, ну или как минимум сбежать. Но теперь он полностью был подавлен барьером этого места, став чем-то вроде рыбы на разделочной доске, которая лишь могла ждать момента, когда ее разрежут на части.

Таймер на кристалле быстро достиг значения в 20, а затем продолжил уменьшаться. Так, осталось всего несколько секунд, прежде чем счетчик достигнет 0...

В зале царила крайне напряженная атмосфера и тишина.

Принц Цинь уже по настоящему испугался. Если он даст правильный ответ, то это будет просто замечательно, но если он ошибется, то его будет ждать наказание. В настоящий момент колесо Демонического дракона находилось всего в 2 метрах над ним, так что у него не было права на ошибки. Если он даст неправильный ответ, то мгновенно умрет, если же промолчит, то колесо опуститься на еще 1 метр и тогда у него останется последний шанс.

Так, принц Цинь молчал. Аналогичная ситуация была с Небесной девой. Расстояние от одного края континента Небесного пламени до другого уже было слишком велико, а за континентом следовало множество островов и иностранными практиками, далее было бескрайнее море, а затем еще был континент Темной луны, который был территорией Демонических практиков. А что было дальше, никто не знал. Там могли быть и острова и другие континенты...

Не то, чтобы они не хотели ответить на этот вопрос, просто не могли ответить на него.

Возможно даже практик на уровне полу-мудреца не смог бы ответить на подобный вопрос. Можно было бы конечно попробовать ответить на вопрос стандартным ответом вроде: "за небом - небо, за горой - гора, а за морем - море", но рисковать никто не хотел.

"В этом мире самое большое расстояние - это расстояние к сердцу человека. Чем холоднее человек, тем больше этого расстояние."

Пока принц Цинь и Небесная дева с ужасом ожидали момента, когда колесо Демонического демона снова опуститься вниз, неожиданно раздался голос Се Чуаня: "Если пара живет в гармонии, то даже если они находятся на противоположных концах мира, их сердца всегда будут вместе, словно никакого расстояния между ними нет. Но если двое видят разные сны и их любовь не взаимна, то даже находясь в одной постели, они будут находиться в разных вселенных."

Со скрипом колесо Демонического дракона над Небесной девой и принцем Цинь опустилось еще на 1 метр, однако колесо Се Чуаня осталось неподвижным на высоте 4 метров.

Принц Цинь стал крайне бледным так как колесо теперь находилось всего в 1 метре от него. Это был его последний шанс на реабилитацию. Набесная дева так же стала крайне бледной, так как колесо было всего в 2 метрах над ней. У нее было лишь на 1 попытку больше, чем у принца Цинь. В подобной ситуации сбежать от смерти было крайне сложно и скорее всего рано или поздно она все равно умрет.

Экран на верху снова вспыхнул белым светом. На этот раз свет продолжал сиять довольно долгое время, пока наша троица пыталась угадать, каким окажется следующий вопрос. Кем был хозяин Небесной сферы? Лишь богам было сие ведомо, но одно можно было утверждать на верняка: он был демоном, для которого жизнь других гроша ломаного не стоила!

Губы принца непроизвольно начали постукивать. В подобной ситуации он уже не мог сохранять своего самообладания и спокойствия. Глядя на свое колесо и видя там отражение Се Чуаня, он был настолько подавлен, что хотел рвать кровью.

Он был кронпринцем Цинь, а так же экспертом на пике сферы Зен Рен, но тем не менее он все еще оказался хуже ученика третьесортной секты! Как так-то? Даже если он был обречен на смерть, этот паршивец Се Чуань должен был умереть первым!

Принц Цинь не хотел мириться с этим в своей душе и хотел от всей души проклясть его, однако все еще не смел произнести ни слова, так что он лишь мог материться в своей душе. Теперь его изначально красивое лицо было искажено гневом и страхом, что так же отразилось в колесе Демонического дракона.

"Ваше Высочество, хотите поругаться? Тогда ругайтесь, думаю прямо сейчас все будет хорошо, если Вы сделаете это."

Се Чуань посмотрел на хрустальный экран над ними и улыбнулся.

Спустя небольшой промежуток паники, он успокоился и начал спокойно изучать барьер вокруг них.

"Парень, почему ты не сказал этого раньше? Твою мать, что это за проклятый барьер? Кто здесь кронпринц? Даже после смерти, ты должен быть первым..." принц, который долгое время подавлял свое негодование, наконец громко закричал. Но прежде, чем он успел закончить, ему пришлось резко закрыть свой рот.

Потому что на экране неожиданно появились новые слова. Если бы он сделал это всего на секунду позже, то был бы обезглавлен прежде, чем успел бы произнести еще хотя бы слово.

"Господа, загадайте желание."

Слова на экране заставили их глаза засиять.

После вопросов, которые повергали их в ужас и отчаяние, они наконец получили шанс на реабилитацию.

Загадать желание?

Но какое желание они могут загадать в подобной ситуации? Убрать это проклятое колесо? Покинуть этот странный и жуткий зал? Или получить наследие Небесной сферы?

Трое людей снова задумались и их глаза резко засияли. Особенно это касалось принца Цинь, который уже решил, что определенно умрет. Для него это было подобно возвращению из Ада и он был крайне возбужден.

Затем опять появился таймер и отсчет снова начался.

Похоже, что даже шанс на бегство от сюда все еще был ограничен временем. Более того, у принца Цинь времени было еще меньше. У Небесной девы было еще две попытки на ошибку, а у Се Чуаня вообще 4. Если он упустит этот шанс, то колесо Демонического дракона над ним определенно отправит его на встречу с создателем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/631727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку