Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 263: Колесо Демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 263: Колесо Демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263: Колесо Демонического дракона.

В зале Демонического дракона неожиданно появилось бесчисленное количество ореолов.

В этот миг наша троица обнаружила, что на полу было вырезано множество рун. Одна руна была одним ореолом. И независимо от того, куда она наступили бы, они обязательно наступили бы на одну из рун.

Более того, мощные колебания энергии неожиданно появились из-под земли и окутали весь зал Демонического дракона, а приглушенные звуки шагов становились все ближе и ближе.

Вся троица замерла на месте, не смея даже пошевелиться и все они обильно покрылись потом.

У принца Цинь было чувство, что если он пошевелит хоть пальцем, то эта огромная энергия подымится из-под земли и просто раздавит его. Всем троим людям казалось, что они оказались посреди открытого моря, а вокруг бушевали волны высотой в 100 метров. Малейшая небрежность могла полностью уничтожить их, не оставив даже следа их существования.

Затем из-за каменного вздоха неожиданно раздался слабый вздох.

Все трое людей посмотрели в направлении гроба и обнаружили, что из него появилась голова.

"Маленький Демонический дракон? Так значит ты прятался здесь!"

Глаза Се Чуаня ярко засияли, вспоминая маленького дракона, которого встретил в каменном лесу. Он даже мог смутно заметить оставленную рану на нем.

"Ловите его, этот дракон управляет барьером этого места!"

Неожиданно в сознании принца появился свет надежды и в подобной ситуации, личные обиды перед Се Чуанем уже отошли далеко на задний план. Но как только он собрался броситься к дракону, тот резко устремился прочь из зала Демонического дракона, оставив позади себя троих людей и драконий рев.

А затем треск, исходивший из-под земли резко усилился.

Ореолы повсюду исчезли и превратились в три пары оков, которые одновременно сковали Се Чуаня, Небесную деву и кронпринца, приковав их к земле. Тем временем, потолок расколол и перед людьми появилось три больших и острых колеса. У каждого колеса было множество острых шипов, похожих на ятаганы и они сияли бледным светом. Если эти колеса попали бы на них, то они определенно бы умерли. А по бокам колес были изображены огромные зубы, которые обезглавливали огромного дракона.

Колесо Демонического дракона!

Это было смертельное оружие, которое использовалось для наказания и обезглавливания драконов. Никто в этом мире не мог противостоять им, полагаясь лишь на силу своего физического тела.

"Ааааааа...."

Одновременно закричали трое людей. Они хотели уклониться, он были намертво обездвижены оковами на месте. Они не могли пошевелить своими конечностями и даже голова оставалась неподвижной. Они лишь могли лежать на земле и наблюдать, как жуткое колесо медленно спускалось вниз прямо на них.

Когда между ними и колесами осталось около 5 метров, колеса внезапно остановились и в холле раздался старый и ледяной голос: "Вы, трое, добро пожаловать в запретную зону моей Небесной сферы Демонического дракона. Вы, трое избранных. Если Вам повезет, то вы получите мое наследие, однако если вам не повезет, то вас ждет моя кара. Итак, время игры настало. Будьте уверены и никогда не сомневайтесь."

Внезапно на потолке появился огромный кристаллический экран, а затем на фоне белого света появились слова: "На какие уровни развития делиться путь практиков?"

"Пять сфер: сфера Ву Чже, сфера Ксу Ши, сфера Зен Рен, сфера Мудреца и сфера Бессмертного!"

Хрипло закричал принц Цинь, пытаясь ответить первым. Затем, с треском колеса над Небесной девой и Се Чуанем опустились на 1 метр, лишь колесо принца оставалось неподвижным.

"Бугагага, я выиграл, я выиграл..."

Принц разразился смехом. Он был очень рад в душе.

Хоть он и не был в полной безопасности и жуткое колесо все еще висело над ним, но оно все еще было на 1 метр дальше от него, чем у Се Чуаня и Небесной девы. Так, даже если все они умрут, Се Чуань и Небесная дева будут первыми, кого постигнет эта участь.

Затем на экране со вспышкой света появился новый вопрос: "Сколько дней в нашей жизни?"

"36 500 дней, нет, 365 000 дней, нет... это...."

Голос принц был самым громким, когда он пытался ответить на вопрос первым, вот только все его ответы были неверны.

Продолжительность жизни каждого человека была разной, а продолжительность жизни обычного человека и практика вообще были земля и небо. Некоторые люди могли прожить максимум несколько десятилетий, в то время, как другие люди могли без проблем жить тысячи лет. И как можно было ответить на этот вопрос?

Со скрипом колесо над принцем опустилось на 1 метр, но колеса над Небесной девой и Се Чуанем остались неподвижными. А затем, с еще одним скрипом, колесо опустилось на еще 1 метр и теперь принца от колеса отделяло всего 3 метра.

При правильном ответе, колесо оставалось неподвижным, но неправильно ответив, оно в качестве наказания падало на 2 метра!

Цвет лица принца резко изменился и он быстро закрыл свой рот, не имея произносить и звука.

В это время на кристалле появился счетчик, которые показывал 30 и начал обратный отсчет.

Пережив игру шахмат Призрачного короля, Се Чуань быстро понял, что это означает, если за время отсчета никто правильно не ответит, то колесо над ним и Небесной девой так же опустят на 1 метр вниз. И если они несколько раз не смогут правильно ответить на задаваемые вопросы, то очень скоро станут похожи на решето.

Неожиданно раздался звон со стороны.

Всегда хладнокровная и невозмутимая Небесная дева вдруг не смогла сдержать своей дрожи. Ее глаза были плотно закрыты, но сколько бы она не ломала свой мозг вспоминая все книги, что читала в этой жизни, она все еще не знала ответа на этот вопрос.

Тем временем, число на кристалле продолжало уменьшаться. 5, 4, 5.... И видя, как число приближается к нулю, кронпринц так же начал дрожать.

Не зависимо от уровня развития и статуса, на этот раз все они оказались в равных условиях. Все они были обездвижены в смертельном барьере этого зала и спустя некоторое время все трое умрут. Никто не сможет сбежать от сюда живым!

"Три дня. Вчера, сегодня и завтра!"

Неожиданно раздался голос Се Чуаня, когда счетчик достиг 0.

С треском колеса над Небесной девой и принцем опустились на 1 метр, в то время, как колесо над Се Чуанем осталось неподвижным. Небесная дева была в относительной безопасности, так между ней и колесом все еще было 3 метра, а вот между принцем и колесом осталось всего 2 метра.

Один неправильный ответ и он труп, если же он не сможет еще два раза ответить вовремя, он снова труп.

В один миг колесо над ним опустилось на 3 метра и прямо чувствовал, как острые зубья колеса были направлены прямо ему между бровей.

Это не была захватывающая и бодрящая игра - это была игра со Смертью!

Принц громко разрыдался в душе. Он хотел начать ругаться, но едва открыв рот, тут же закрыл его. Одному черту было ведомо был жив хозяин этого места или нет. Если просто неправильный ответ привел к таким печальным последствиям, то что будет, если он вдруг начнет проклинать его. Разве это не подобно подписанию своего же смертного приговора?

Принц неожиданно стал немного мудрее. Он не смел говорить небрежно, однако его цвет лица уже был зеленым.

Мгновение назад Се Чуань и Небесная дева должны были умереть первыми, но теперь настал его черед занять это место!

Тем временем на экране снова появился вопрос.

На этот раз все трое людей пристально смотрели на экран, сильно нервничая и гадая какой вопрос на этот раз будет задан им?

Кронпринц уже дрожал от стража, а Се Чуань и Небесная дева выглядели не намного лучше. Малейшая ошибка может лишить их жизни, так что все трое людей не смели быть небрежными.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/628300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку