Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 262: Настоящая случайность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 262: Настоящая случайность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262: Настоящая случайность.

Кронпринц Цинь, который был дальше всех в зале, вдруг так же резко передвинулся вперед, но при этом его ноги даже не пошевелились. Более того, вся нижняя часть его тела была полностью неподвижной. Он использовал секретную технику поступательного движения.

Затем сильный ветер подул в лице Се Чуаня.

Поняв хитрость передвижения по залу Демонического дракона, принц не устремился вперед к каменному гробу, а направился к Се Чуаню. Его выражение лица было крайне яростным и полным убийственного намерения.

Даже потерпев неудачу возле зала, этот парень все еще не отказался от своих намерений убить его. Каждый раз, как только у него появлялся шанс, он снова и снова пытался убить Се Чуаня. Все произошло настолько неожиданно, что даже Небесная дева не успела среагировать и помешать ему.

"Бугагага, давай посмотрим, как ты уклонишься на этот раз!"

Увидев ошеломленное лицо Се Чуаня, который был явно не готов к такому повороту событий, принц разразился громким смехом.

После того, как он убъет этого парня, все сокровища внутри каменного гроба станут его собственностью, как и отчужденная и холодная Небесная дева. Ему больше не нужно будет переживать о том, что этот ученик третьесортной секты снова разрушит его планы.

Небесная дева!

Если она на самом деле станет женой Се Чуаня, то он каждый день его жизни будет находиться под сильным давлением. И даже если он умрет, то все равно будет рвать кровью!

"Ли Гуан Хань, стой!"

Закричала Небесная дева и собралась броситься вперед, но она на 1 шаг была медленнее. В зале Демонического дракона двигаться было крайне неудобно и крайне сложно. Так, она лишь могла наблюдать затем, как мощный удар принца поражает Се Чуаня.

Се Чуань пришел в движение. Он не отступал и не двигался вперед.

И когда удар принца вот-вот должен был поразить его лицо, его ноги неожиданно замерли на месте. Его ноги прочно стояли на земле, но его верхняя часть тела резко выгнулась назад, практически став в положение параллельное земле, тем самым уклоняясь от удара принца. Затем между его пальцев вспыхнул блеск 7 острых клинков

Затем в зале Демонического дракона раздался пронзительный и полный боли крик.

В тот миг, когда принц проходил мимо Се Чуаня, клинки последнего оставили глубокие раны на ногах принца. В одни миг ноги принца истекли кровью. Его ноги были практически отрезаны и он сам оказался на миллиметр от того, чтобы стать калекой, как Чжуифен.

Боевая техника принца Цинь была очень мощной. Даже Небесная дева не смела сражаться с его Имперским кулаком, однако его техника движения была далека от идеала. В тоже время, в случае Се Чуаня все было с точностью да наоборот. Внутри этого места, сила его техники Голубого пера стала еще мощнее. Все его характеристики, будь это скорость, гибкость или реакция, резко возросли, оставив далеко позади и Небесную деву и кронпринца Цинь.

"Ааааа... Ублюдок, ты посмел ранить меня?"

Принц впал в ярость. Он резко обернулся и нанес удар кулаком по воздуху и мощный поток ветра устремился в сторону Се Чуаня.

Небесная дева так же разозлилась и, обнажив свой меч, яростно атаковала принца прямо в сердце.

Контратака Се Чуаня превзошла все ожидания, однако его уровень развития все еще был слишком мал, в сравнении с принцем. Так, не говоря уже об Имперском кулаке принца, даже ударная волна от него могла запросто убить Се Чуаня, а если он пошевелиться, оторвав ноги от земли, то тут же активирует барьер этого места, который таил в себе еще большую опасность.

"Ваше Высочество, спасибо вам большое. Вы двое можете продолжить бой, а я пока схожу и заберу наследие этой Небесной сферы. Жена моя, я оставлю эту бешеную псину на тебя. Бугагагага..."

Се Чуань театрально поклонился и используя порыв ветра, созданный принцем, быстро двинулся вперед, прямо к каменному гробу.

Зал Демонического дракона был опасен и непостижим. Никто и никогда не встречал подобных барьеров. И чем глубже они проникали, тем опаснее становилось это место. Даже кропринц Цинь и Небесная дева не смели действовать безрассудно, но Се Чуань полностью отличался от них. Воспользовавшись этой возможностью, он первым бросился к каменному гробу.

Небесная дева и принц одновременно замерли на месте и спустя мгновение, так же одновременно бросились в погоню за Се Чуанем. Их скорость передвижения была выше, чем у Се Чуаня.

Почему они осмелились войти в эту Небесную сферу?

Именно для того, чтобы получить наследие этого места! Так, увидев, что Се Чуань собирается опередить их, это двое просто не могли допустить этого!

Не говоря уже о принце, для которого это наследие было большим шагом в перед, даже Небесная дева была точно такой же. Она могла оказать помощь Се Чуаню в критичной ситуации, однако она не могла позволить ему захватить наследие Небесной сферы без какого-либо сопротивления. Если она заполучит это наследие, то сила ее секты возрастет еще больше и тогда они станут сектой №1 не только по титулу, но и в реальности. Она сама так же получит большую выгоду от этого. Она даже может попытаться совершить прорыв на пик сферы Зен Рен или даже стать полу-мудрецом, как ее учитель!

"Ваше Высочество, Вы уже опоздали. Малышка Цзыся, не стоит соревноваться со мной. После того, как твой муж преуспеет, ты ни в чем не будешь нуждаться. Если мы достанется какая-то хорошая техника развития, то мы сможем изучать ее вместе!"

Се Чуань обернулся и ехидно рассмеялся. Затем в его руках неожиданно появилось пламя Трех Чжан, после чего за ним возникла огненная стена, которая заблокировала путь к продвижению принца и Небесной девы. Хоть это была очень простая техника, но она была весьма практичной. При ее неожиданном использовании, можно было получить множество удивительных эффектов.

"Проклятье!"

Принц Цинь впал в ярость. Если он будет обходить эту огненную стену, то это займет слишком много времени и он не сможет поймать Се Чуаня. Так, стиснув свои зубы, игнорируя опасность барьера вокруг, он резко прыгнул вперед, перепрыгивая огненную стену. Он приземлился прямо перед Се Чуанем, а затем резко развернулся и нанес удар кулаком. Выполнив все это, он в полной мере раскрыл всю свою мощь эксперта 7 уровня Зен Рен.

"Безумец! Ваше Высочество, хотите утащить за собой в Ад всех нас?"

Се Чуань не ожидал этого. Он не думал, что принц окажется настолько безумным, что на самом деле полностью проигнорирует барьер этого зала. И поскольку он был застигнут врасплох, то у него не было времени на подготовку контрмер. Все, что он мог, это лишь вытянуть свои руки вперед, чтобы попытаться заблокировать этот удар. Мощный удар отправил его в полет и он случайно наткнулся на Небесную деву, которая только-только перепрыгнула огненную стену. Их столкновение породило мощную ударную волну вокруг.

Пышные горные холмы Цзыся погасили импульс удара Се Чуаня и он испытал весьма необычное чувство.

"Се Чуань, ах ты ублюдок!"

Небесная дева издала приглушенный стон и из ее рта потекла кровь. Но затем она громко выругалась. Она была настолько зла и смущена, что хотела отрубить голову Се Чуаня на месте своим мечом.

Се Чуань так же осознал с чем он только столкнулся и смущенно улыбнулся. Это действительно была случайность. Если Цзыся и должна была кого винить, то пускай бы винила в этом безумного принца.

"Наследие Небесной сферы принадлежит мне, а ты, Се Чуань, должен умереть!"

Принц Цинь резко ускорился. Когда он увидел, что его атака была успешной, его глаза резко засияли. Но когда он собрался сделать шаг вперед, дабы добить Се Чуаня, он резко замер на месте и не двигался. Ореол под его ногами вдруг резко засиял ослепительным светом, а затем из-под земли донесся жуткий рев. Похоже, что их троица пробудила древнего Демонического зверя.

Итак, барьер зала Демонического дракона был активирован!

Теперь, их компания не могла позволить себе сражения между собой, а их выражения лиц стали крайне напряженными.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/626547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку