Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 261: Барьер каменного гроба. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 261: Барьер каменного гроба.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261: Барьер каменного гроба.

"Эй, кого это ты только что назвал женой, а?"

Цзыся с каменным выражением лица приложила немного силы к своему мечу и на шее Се Чуаня появилась кровавя отметина. Если она приложит еще немного силы, то сможет разрезать его кожу, а затем и голову.

Ранее никто даже прямо смотреть на нее не осмеливался, но прямо сейчас, Се Чуань назвал ее "своей женой", естественно, что это разозлило ее до безумия.

Причина, по которой она попыталась спасти Се Чуаня, заключалась в том, что она не хотела, чтобы он умер от рук кронпринца Цинь, дабы тем самым выполнить наставление Небесной императрицы и не позволить печи Небесного пламени попасть в руки принца после его смерти. Те, кто был знаком с ними, четко знал о текущем положении дел, но те, кто не был с ними знаком, определенно легко бы поверил, что они уже были мужем и женой.

"Малышка Цзыся, я был не прав, я просто дразнил кронпринца Цинь." честно ответил Се Чуань.

Небесная дева улыбнулась. Она хотела злиться, но неожиданно не смогла. Назвать ее женой перед принцем Цинь, лишь Се Чуань был способен на нечто подобное. Его бесстыдство действительно не имело никаких границ.

"Малышка Цзыся, не могла бы ты для начала убрать свой меч? Так как моя смелость не очень высока, в подобной ситуации я сильно нервничаю, знаешь ли..." сказал Се Чуань, слегка повернув свою голову и увидел хихикающую Небесную деву.

Подобно самому прекрасному цветку в мире, она расцвела перед ним!

В один миг он полностью растерялся.

Не говоря уже о своей прошлой жизни, даже после своего перерождения, он успел повидать огромное количество невероятных красавиц.

Например, Чжу Ши Цзя. Она была красива, проницательна и совершенно неуправляема, излучая ауру юной и энергичной девушки. Влюбившись, она пожертвует всем, что у нее есть ради своего возлюбленного и последует за ним хоть на край земли. Она обладала полностью универсальной привлекательностью. Затем была Туоба Сяоньяо, которая была мягкой и доброй, как вода. Она была очаровательной маленькой птичкой, которая так же отлично умела понимать других людей. Однажды влюбившись, чтобы не говорил ей ее возлюбленный, она все равно будет следовать за ним, без каких-либо жалоб и сожалений.

Но Небесная дева была иной. У нее не было кокетства Чжу Ши Цзя, а так же не было привлекательности Сяоньяо. Она была холодной и отчужденной, но это позволило ей создать уникальный образ. Ее сердце было подобно куску льда и лишь человек, которого она действительно полюбит, сможет растопить этот лед и заставить ее сердце расцвести.

"На что это ты уставился? Живо двигайся вперед!"

Небесная дева снова вернулась к своему образу ледяной королевы и, спрятав свой меч, направилась ко входу в зал Демонического дракона. Наблюдая за ней, сердце Се Чуаня снова замерло.

Фигура Лю Хон была очень соблазнительной, однако фигура Небесной девы полностью превзошла ее.

Лю Хон активно практиковала обнажение своих достоинство, нося очень короткую и обтягивающую одежду. И благодаря своим стройным ножкам, обнаженной талии и пышной груди, всегда привлекала внимание множества мужчин вокруг. Но Небесная дева полностью отличалась от нее. Она носила длинную и свободную одежду, которая полностью скрывала форму ее тела, так что с первого взгляда нельзя было увидеть ничего интересного. Но при более детальном рассмотрении, все еще мощно было рассмотреть ее идеальное тело под ее боевым нарядом.

"Грешник, какой же я все-таки грешник!"

Се Чуань покачал своей головой, так как очень хорошо осознавал, что рассматривать тела девушек было очень нехорошо, но тем не менее, он не мог удержаться от этого соблазна.

В этот миг Небесная дева, которая шла впереди, вдруг остановилась.

Се Чуань, который еще не растерял окончательно всю свою совесть, собрался извиниться, но вдруг почувствовал, что что-то было не так.

Внутри зала оказалось совершенно пусто. В конце зала была лишь небольшая платформа, на которой был установлен каменный гроб. А кронпринц Цинь, который вошел в зал раньше их, неподвижно стоял перед гробом, обильно потея. В воздухе витали странные и непонятные колебания энергии, которые заполняли всю округу.

"Почему ты остановилась?"

Озадаченно спросил Се Чуань. Он не видел, что лоб Небесной девы так же покрылся каплями пота.

"Парень не двигайся, посмотри себе под ноги."

Раздался голос Небесной девы, полный ужаса и дрожи.

Се Чуань успокоился и внимательно посмотрел вниз. Лишь тогда он заметил, что под ногами Небесной девы в неизвестное время появился странный ореол.

Этот ореол непрерывно колебался, иногда чернее и превращаясь в ничто, а иногда он превращался в голову дракона, который, казалось, хотел открыть свой рот и проглотить ее живьем. Се Чуань до сих пор ничего не ощущал, но конечности Небесной девы, которая стояла на этом ореоле, уже полностью одеревенели. Она чувствовала невероятное давление и опасность. Точно такой же ореол был и под ногами принца, но он был более четким и аура опасности так же была намного сильнее, так что он не осмеливался даже шага сделать куда-либо.

Зал Демонического дракона был совершенно пуст, так что даже ни одного стража здесь не было. Но если кто-то сделает здесь неосторожный шаг, то тут же окажется в жуткой ловушке.

Барьер этого зала оказался еще более опасным и жутким, чем барьер пути Демонического дракона!

Лоб Се Чуаня так же покрылся потом. Он опустил свой взгляд себе под ноги и тоже обнаружил там подобный ореол. Он был настолько тусклым, что даже сложно было сказать, существовал этот ореол на самом деле или нет. Это полностью отличалось от ореолов Небесной девы и Кронпринца Цинь, но осторожно прощупав его, Се Чуань понял, что он был так же опасен и непостижим, как и два других. Чем ближе они находились к гробу в конце зала, тем опаснее был этот ореол. И лишь одному Создателю было ведомо, что случиться, если они сделают еще один шаг вперед.

В зале царила такая тишина, что они даже могли услышать звук своего сердцебиения.

Кроме того, неизвестно от куда начал дуть холодный ветер, так что все трое людей начали чувствовать, что замерзают все больше. Из-за чрезмерного потения, они не могли удержаться от дрожи.

Видимый враг не так ужасен, как неизвестность.

"Се Чуань, ты можешь отступить назад и выйти из зала?" вдруг дрожащим голосом спросила Небесная дева.

Как и кронпринц Цинь, когда она заметила, что что-то было не так, было уже слишком поздно. Ореол под ее ногами стал излучать сильное чувство опасности, поэтому она не смела продолжать идти вперед или отступить назад. На уровне подсознания, у нее было чувство, что если она сделает хотя бы шаг, то барьер ореола тут же активируется. Но Се Чуань находился позади нее и кронпринца, таким образом, он был в наименьшей опасности из них всех.

Итак, 7 уровень Зен Рен возложил все свои надежды на спасение на Се Чуаня. Чувствуя сильную опасность, она больше не хотела приближаться к каменному гробу и захватывать наследие этой Небесной сферы. Теперь она просто хотела оказаться вне опасности.

Се Чуань слегка пошевелил своей ногой и тут же почувствовал сильную опасность в душе. Ореол под его ногами был очень тусклым, но быстро превратился в голову дракона. Как только он сделает шаг назад, то тут активирует барьер и вызовет на себя жуткую атаку.

Если он не мог отступить, то что насчет того, чтобы двигаться вперед?

Подумав об этом, Се Чуань посмотрел на кронпринца впереди их, а затем стиснул свои зубы и решил рискнуть. Однако он не использовал ноги, чтобы идти вперед. Вместо этого, он использовал технику Голубого пера, чтобы плыть вперед, не двигая ног.

Вдруг подул холодный ветер и на руке Се Чуаня выступили мурашки, но он успешно появился рядом с Цзыся. И что было намного важнее, так это то, что ореол под его ногами никак не изменился. Он все так же был тусклым, что не шло ни в какое сравнение с Небесной девой, которая стояла рядом. Его ореол никак не изменился и чувство опасности все так же было намного слабее.

"В зал Демонического дракона нельзя войти, в нем можно лишь непосредственно добраться до каменного гроба!"

Глаза принца Цинь и Небесной девы резко засияли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/624309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку