Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 260: Жена моя, спаси меня! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 260: Жена моя, спаси меня!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260: Жена моя, спаси меня!

Это действительно было безумное нападение!

Кронпринц Цинь определенно был безумным демоном, который жаждал мести и убивал других лишь за то, что они не так посмотрели на него, при этом даже глазом не моргнув!

Глядя на принца, который неожиданно напал на него, зрачки Се Чуаня сузились и он резко напрягся.

Меч Небесной девы был быстр и меток, однако, однако ее атака даже не замедлила принца. Он хотел убить Се Чуаня одним ударом, а затем развернуться и парировать удар Небесной девы, либо принять прямой удар девушки. Мало того, что он был готов убить человека, не моргнув и глазом, но он так же был крайне беспощаден к самому себе. Ради убийства Се Чуаня, он без колебания поставил на кон свою жизнь!

Се Чуань резко покачнулся и начал исчезать.

Мощный удар принца яростно обрушился на него, подобно тяжелому молоту. Но, к сожалению, этот удар поразил лишь тень.

В критический момент, Се Чуань не рискнул принять удар принца в лоб, даже учитывая свое невероятное телосложение, и использовал свою Превосходную технику, чтобы уклониться от его удара, а затем быстро спрятался за Небесной девой.

Выражение лица принца наполнилось холодом и гневом. Он резко развернулся в сторону, чтобы уклониться от удара Небесной девы, и обнаружил, что Се Чуань спрятался за ней. В результате, выражение его лица стало еще более мрачным: "Малец, и не стыдно тебе за юбками прятаться? Если у тебя есть мужество, вы выйди вперед! Я буду использовать лишь 1 руку. Давай посмотрим, кто быстрее, твой меч или мой кулак!"

Принц Цинь, который лишился трех пальцев из-за Се Чуаня, видя его едва ли не взрывался от гнева, а тот факт, что этот парень скрывался за Небесной девой, бесил его еще больше.

Будучи кронпринцем, можно сказать, что он с самого детства купался в богатстве и упивался властью. Кроме того, его талант так же оказался довольно мощным. В результате, с юных лет, полагаясь на свой выдающийся уровень развития, он всегда ставил себя выше многочисленных князей, принцев и внуков императора. Даже дворяне и государственные служащие были обязаны проявлять к нему должное почтение и уважение, когда встречались с ним. Естественно, что он никогда в жизни еще не испытывал настолько сильных потерь!

Потеря трех пальцем не только повлияла на его боеспособность, но и повредила его внешность. Для него, кто всегда пристально следил за своей внешностью, такая потеря была жутким позором и унижением.

На пути Демонического дракона, когда Лю Хон и Мужун Чжуифен молились на то, чтобы он не прекратил бой, он остался неподвижным, но сейчас он был полон намерения убить Се Чуаня несмотря ни на что. С одной стороны, он хотел унять свой гнев по поводу потери пальцев, с другой, он хотел избавиться от конкурента.

В Небесную сферу вошло множество экспертов, но до самого конца добрались лишь трое из них. И если он убъет Се Чуаня, то останется только он и Небесная дева.

"Согласен, прятаться за девушкой, не самое лучшее решение, но, к сожалению, здесь нет других укрытий, так что у меня не было другого выбора. У тебя какие-то проблемы с этим?"

Улыбнулся Се Чуань. Он хотел призвать своих змей и Хай Лили, чтобы они помогли ему, но увидев, как Небесная дева владела своим мечом, его посетила неожиданная мысль и он быстро спрятался за ней: "Когда я в опасности, у меня есть красивая и надежная женщина, за которой я всегда могу спрятаться. Это тоже своего рода талант. Быть одиноким и нелюбимым - это не талант, а неудача человека. Ваше Высочество, даже если однажды Вы взойдете на трон и станете новым императором Цинь, Вы все равно останетесь неудачником. Когда ты научишься улыбаться, обнимая красавицу, как я, лишь тогда ты станешь по-настоящему свободным. Я, Се Чуань, не имею никаких талантов, я всего лишь ученик третьесортной секты, но в сравнении с тобой, я куда-более талантлив. Ваше Высочество, смиритесь со своей судьбой!"

Небесная дева презрительно фыркнула на заявление Се Чуаня, но все еще продолжала стоять перед ним. Видя это, выражение лица принца сильно изменилось, став ужасно бледным.

Несмотря на то, что он был кронпринцем империи Цинь, Небесная дева даже не смотрела в его сторону, но вместе с тем, не раз протягивала руку помощи Се Чуаню, который был учеником из третьесортной секты. Как он мог смириться с этим? Ведь тогда бы это означало, что он и правда был неудачником, как и сказал Се Чуань!

Глядя на Небесную деву, сердцебиение принца резко ускорилось и вместе с тем он обнаружил, что этот Се Чуань действительно раздражает его. Затем он сделал глубокий вздох и резко бросился к нему. Он обошел Небесную деву и прямо устремился к Се Чуаню, жестко ударив его кулаком. Мгновение назад он хотел повалить Се Чуаня на землю, а затем отрезать ему пальцы один за другим. Но теперь, он был так зол, что не мог дождаться момента, когда превратит этого паршивца в кровавый фарш!

"Беда, жена моя, спаси меня!"

Се Чуань использовал технику Голубого пера и уклонился от атаки, а затем снова быстро спрятался за Небесной девой.

Небесная дева не сказала ни слова, но меч в ее руках вдруг начал вибрировать, а из ее тела вырвалось сильное убийственное намерение. И причиной этого было не то, что принц обошел ее, а то, что Се Чуань назвал ее "женой своей". Она так рассердилась, что практически забыла, как дышать.

Принц Цинь остановился, стиснув свои зубы, а на его лице появилось колебание.

Небесная дева была настолько зла, что ее убийственное намерение взлетело до небес. У нее появилось сильное желание разрубить Се Чуаня на две части Однако принц ничего не знал об этом. Почувствовав, что убийственное намерение Небесной девы сильно возросло, он реально испугался, удивился и разозлился, пересмотрев отношения Се Чуаня и Хун Цзыся еще раз.

"Жена?

Когда этот парень успел связать себя узами брака с Небесной девой? Какие уловки он использовал? Возможно ли, что они уже..."

Выражение лица принца стало очень мрачным. Будь это знатные дворянки, просто симпатичные девушки или элитные куртизанки Имперской столицы, он уже давно пресытился всем этим. И наконец, он столкнулся с холодной и отчужденной женщиной, чье внимание у него получалось привлечь с огромным трудом, но Се Чуань уже занял ее. В сравнении с этой потерей, потеря трех пальцев была сущей мелочью, вызвав у принца в душе сильную депрессию.

Если он достигнет уровня Полумудреца, то сможет снова отрастить свои пальцы. Но к тому времени Небесная дева уже провела бы вместе с Се Чуанем много лет. И будет ли Небесная дева того времени нынешней Небесной девой?

Глаза принца стали ярко-красным, как у безумного демонического зверя. В его душе появилось желание уничтожить все вокруг. Он хотел напасть на Се Чуаня и Небесную деву изо всех сил, но после некоторого размышления, его разум все еще взял верх над эмоциями. Он уже упустил шанс убить Се Чуаня и если бы он продолжил нападать на него, лишь столкнулся бы с объединенной атакой Се Чуаня и Небесной девы. В конечном итоге, он не мог сейчас убить Се Чуаня, кроме того, получив тяжелые раны, он просто не сможет заполучить наследие Небесной сферы.

"Что ж, давай посмотрим, как долго ты сможешь прятаться за Небесной девой!"

Хриплым голосом сказал Небесный принц, яростно глядя на Се Чуаня, а затем резко развернулся и бросился к залу Демонического дракона, исчезнув в его воротах.

"Это было близко!

Наконец-то я избавился от Бога смерти!"

Се Чуань вытер пот со лба, наблюдая за тем, как принц исчезает в воротах.

Барьер в воздухе был очень мощным, так что паря по воздуху Небесной сферы, он потратил на удивление много сил. Затем он еще подвергся неожиданному нападению со стороны принца. В то время у него не раз промелькнула мысль о том, что он покойник. Так, когда он добрался до зала, то уже полностью исчерпал свои силы. Если бы принц на самом деле решил бы идти до конца и убить его любой ценой, то даже с защитой Небесной девы, он определенно бы умер.

В этот миг холодный клинок неожиданно оказался возле шеи Се Чуаня.

Расслабившийся Се Чуань снова резко напрягся и обернулся. Там он увидел Небесную деву с просто ледяным выражением лица и крайне сильным убийственным намерением.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/619539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку