Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 259: Битва экспертов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 259: Битва экспертов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Битва экспертов.

По небу пронесся ледянящий кости меч.

Небесная дева не сказала ни слова и использовала свой меч вместо ответа кронпринцу Цинь.

Принц был высоким, крепкого телосложения и весьма неплохой внешности, кроме того, будучи выходцем из королевской семьи, он был весьма богат и преисполнен уверенности в себе. Одному создателю было ведомо, как много благородных девушек из Имперской столице тайно мечтали о нем. Но по неизвестным причинам, глядя на него, у Небесной девы возникало лишь раздражение. . Она не знала конкретных причин этого, но в своей душе, она не просто презирала его, но и ненавидела настолько, что даже говорить с ним не хотела.

Взгляд принца стал пылать еще сильнее. Он подавлял свое желание использовать свою мощь, чтобы силой овладеть этой женщиной и полностью покорить ее себе.

Чем больше Небесная дева молчала, тем более уникальной она становилась в глазах принца. Если что-то попадает человеку без особых усилий, то это так же легко затем выбрасывается в сторону, после всего одной или двух игр. Но Небесная дева, была подобна Снежной королеве, из-за чего и вызывала большой интерес у принца.

Кронпринц был настоящим экспертом, а так же был редким гением даже по меркам королевской семьи. Он имел богатый боевой опыт и полностью отличался от других принцев, которые только и делали, что вели разгульный образ жизни дни на пролет.. Но вместе с тем, он так же имел очень богатый опыт в плане женщин, так как по молодости немало повидал различных красавиц. Так, он знал, как нужно было обращаться с Небесной девой, чтобы она почувствовала в себе женщину.

"Чем высокомернее человек снаружи, тем развратнее он в душе. Позже, после того, как она осознает себя, посмотрим, как этот приц овладеет тобой и покорит тебя!"

Принц Цинь улыбнулся в душе, а его глаза стали сиять подобно факелам во тьме, когда он смотрел на Небесную деву.

Тем временем, Небесная дева становилась все быстрее и постепенно над ее головой появился семицветный ореол.

Ее фехтование казалось совершенно бессистемным и хаотичным, однако оно было очень быстрым и постепенно принц Цинь начал испытать давление.

Каждый удар Небесной девы заставлял душу принца вздрагивать. И чем быстрее двигался ее меч, тем сильнее вздрагивала его душа. Позже, он почувствовал, что его душа прямо хочет выскочить из его тела и у него начала болеть голова. Хоть меч Цзыся не достиг его, но он чувствовал себя так, словно его голова вот-вот взорвется.

Меч Рендеринга души!

Небесная дева использовала одну из самых смертоносных техник своей секты, даже бровью не поведя. Подобно лягушке, которая сидела в кипятке, когда принц почувствовал, что что-то было не так, он уже полностью утонул в этом и не мог так просто освободиться от этого.

В этот момент он обнаружил, что был слишком небрежен и его выражение лица стало крайне серьезным.

Уклонившись от серии атак Небесной девы, у него не осталось иного выбора, кроме как контратаковать. Однако он не использовал какого-либо оружия и контратаковал голыми руками. После этой серии атак, Цзыся медленно потеряла инициативу и обе стороны оказались на равных.

Меч Небесной девы был очень силен, даже вызвав головную боль у принца, однако его кулак так же немало удивил Цзыся. Она не смела быть небрежной. Удары принца были настолько сильны, что просто ударная волна от них порвала ее мантию.

Так, два эксперта 7 уровня Зен Рен вступили в бой перед залом Демонического дракона.

Одним из них был кронпринц Цинь, которого очень любил император, вторым была Небесная дева секты Небесного зверя, которая должна была стать следующей Небесной императрицей.

Изначально эти двое вступили в бой из-за Се Чуаня, но затем, эта битва превратилась в противостояние империи Цинь и секты Небесного зверя. Обе стороны сражались изо всех сил. Если верх одержит принц, то это станет победой его империи Цинь и авторитет его династии превзойдет даже все секты практиков вместе взятые. Если же верх одержит Небесная дева, то это будет означать победу сект практиков и они смогут подавить чрезмерно зарвавшуюся империю Цинь.

Тем временем перед залом Демонического дракона, окутанном туманом, появилась фигура, похожая на перо, которая приземлилась в опасной близости к ядовитому туману.

Воспользовавшись тем, что Небесная дева отвлекла на себя кронпринца Цинь, Се Чуань наконец смог добраться до входа в зал Демонического дракона, издав про себя вздох облегчения. Затем его внимание тут же переместилось на ожесточенную битву двух экспертов.

Техника фехтования, которую использовала Цзыся, была тем, с чем он не был знаком. В прошлом, когда он правил миром, голубоглазая императрица зверей много раз консультировалась у него по поводу меча, который бы мог создавать рендеринг души. И подобно секте Облачного тумана, секта Небесного зверя так же в некотором роде была часть его наследия.

Се Чуань немигающим взглядом наблюдал за этой битвой, уделяя большое внимание Имперскому кулаку кронприца Цинь.

Ранее, из-за того, что он постоянно находился в критической ситуации, у него не было времени, тщательно изучить технику Имперского кулака принца. Но теперь, наблюдая за действиями принца, он постепенно начал понимать суть силы этой техники.

Каждый раз, совершая удар, принц использовал не только импульс своего тела, но так же добавлял в удар свою духовную силу. Это чем-то напоминало Демонический голос Се Чуаня. Из-за этого, человек со слабой волей не мог удержаться от дрожи и страха, просто услышав свист ветра, который порождали его кулаки. Тираничный, мощный и беспощадный, каждый удар был преисполнен убийственного намерения. Это была техника, которая требовала широкого кругозора, и добродушный человек в принципе не смог бы освоить ее. Можно сказать, что эта техника была специально разработана под нужды королевской семьи. Развитие этой техники на протяжении годов, сделало бы человека еще более властным и крайне амбициозным. Так, если человек с высокими амбициями и большими целями станет изучать эту технику, то он станет подобен тигру, у которого выросли крылья. В это и была вся суть этой техники.

В душе, Се Чуань был весьма поражен. Ему было даже сложно представить, насколько мощной была бы эта техника, если бы сам император использовал ее. Скорее всего, из всех ныне существующих экспертов в мире, лишь такие эксперты, как Беловолосая Небесная императрица, могли сражаться с ним на равных!

"Техники за пределами этого мира действительно жестоки. Как именно люди из тех мест практикуются? Насколько мощные их тела?"

Се Чуань был несколько рассеян. После некоторого времени наблюдения за боем, он наконец пришел к выводу, что слухи извне были верны.

Этот Имперский кулак, который использовал Ли Гуан Хань, сильно отличался от техник, которые практиковали практики этого мира. Он был намного более свиреп и жесток, напоминая Се Чуаню черное море за пределами этого мира, которое он видел с помощью голубого кристалла в форме человека. В своей прошлой жизни он никогда не слышал о подобной технике, что доказывало, что эта техника появилась в этом мире в то время, когда он был в заточении в долине Упокоения богов. Возможно, что некий эксперт из другого мира оказался в этом мире и передал эту технику кому-то из ранних поколений правителей империи Цинь.

"Малышка Цзыся, пожалуйста прости, но не могла бы ты подождать, пока я не убью этого паразита, Се Чуаня, а затем мы сможем не спеша обменяться 300 ударами, медленно постигая секреты мира внутри этой Небесной сферы. Бугагага...."

Принц вдруг разразился смехом, а затем резко покинул бой и бросился к Се Чуаню, замахнувшись своим кулаком. Еще до того, как этот удар достиг своей цели, сердце Се Чуаня едва не выпрыгнуло из его груди и его дыхание сильно сперло. Если он не уклониться, то этот удар разорвет его на части.

"Се Чуань, с дороги! И будь осторожен!"

Небесная дева переменилась в лице. Она лишь сейчас обнаружила, что Се Чуань так же добрался до дверей зала Демонического дракона. Она стиснула свои зубы и бросилась вперед, целясь своим мечом прямо в сердце кронпринца Цинь. Несмотря на то, что они оба были экспертами 7 уровня Зен Рен, она все еще была немного слабее принца.

"Умри!"

Громко закричал принц, не остановив свою атаку. К всеобщему удивлению, он полностью проигнорировал атаку Небесной девы, явно вознамерившись убить Се Чуаня одним ударом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/619469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку