Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 258: Зал Демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 258: Зал Демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Зал Демонического дракона.

Тело Кроля золотого дракона было настолько мощным, что обычным мечом его в принципе нельзя было ранить, но кинжал принца оказался так далеко не простым и крайне смертоносным оружием.

Этот кинжал был очень острым, а так же был обработан крайне смертоносным ядом. Даже невероятно мощное тело золотого дракона не смогло выстоять против этого кинжала и одного мига. Кровоточащая рана на животе дракона быстро почернела и темное пятно стало быстро распостраняться по всему его телу. Затем, с печальным криком, он начал падать вниз. Тем не менее, собрав свои последние силы, он все еще попытался доставить малыша Лунэра в зал Демонического дракона.

Парадные врата зала уже были раскрыты и ядовитый туман расступился на 7 метров вокруг входа, не двигаясь дальше, словно перед ним возникла невидимая стена. Если они смогут добраться до этой двери, то будут в безопасности.

"Бугагага, давай, продолжай сопротивляться, отправимся в Ад вместе! Бугагага..."

Принц истерично рассмеялся, а затем вытащил кинжал из живота дракона и снова вонзил его в его тело. Дракон вздрогнул и снова издал болезненный крик, а затем начал падать вниз.

В настоящий момент между ним и залом Демонического дракона было еще не менее 1000 метров.

В обычном состоянии, золотой дракон мог за один миг преодолеть это расстояние, но получив ранение крайне смертоносным кинжалом с ядом, он полностью лишился сил, его тело начало неметь, поэтому он не бог больше соблюдать баланс в воздухе и начал падать вниз.

"Се Чуань, прыгай!"

Вдруг крикнула Небесная дева, а затем, оперевшись на коготь дракона, резко прыгнула в направлении зала Демонического дракона.

Если они и дальше будут цепляться за короля золотого дракона, то непременно упадут в туман и умрут. Но прыгнув вперед, у них был шанс выжить!

Небесная дева быстро приняла решение и поставила на кон все, что у нее было. Но она оказалась не первой, кто совершил этот прыжок. Быстрее оказался кронпринц Цинь, Ли Гуан Хань. Этот парень не был стар, но его уровень развития был высок, а опыт весьма велик, так что естественно, что он не позволил этому шансу на спасение пройти мимо.

"Лунэр, пошли!"

Се Чуань так же встал и протянул руку Лунэру, который продолжал сидеть впереди, хватаясь за дракона.

Они находились в 1000 метров от зала Демонического дракона, так что даже Небесная дева не была уверена в том, что сможет допрыгнуть до него, не говоря уже о том, чтобы взять кого-то еще на руки. Но Се Чуань до самого конца никогда не сдавался.

Достигнув этого места, его отделял всего один шаг от выполнения обещания, данного старику. Более того, он наконец сможет узнать, какие тайны связывали зал Демонического дракона и Лунэра.

"Нет, старший брат, я останусь с королем золотым драконом, ты можешь идти первым!"

Малыш оглянулся и с неохотой посмотрел на Се Чуаня, а затем похлопал золотого дракона по шее. Затем, золотой дракон, неизвестно откуда взял силы и резко взмахнул своим хвостом, отправив Се Чуаня в полет, дабы спасти его.

Со свистом ветра в ушах, Се Чуань отправился в полет. Позади себя он увидел, как золотой дракон начал быстро падать вниз и на его спине сидел Лунэр, который махал рукой в его сторону.

"Лунэр...."

Громко закричал Се Чуань и на его глазах появились слезы.

На протяжении всего пути, он постоянно заботился об этом малыше, опасаясь, что он может столкнуться с какой-то опасностью, но в результате, вопреки всем его ожиданиям, в последний момент именно этот малыш спас его.

Пролетев около 300 метров, Се Чуань начал быстро падать, стремительно приближаясь к ядовитому туману.

Совсем недавно, тестовым путем он выяснил, что может ненадолго погружаться в этот туман без мгновенного обращения в камень, тем не менее, после того, как финальный барьер был активирован, одному создателю ведомо, какие трансформации могли произойти с этим туманом.

Се Чуань начал нервничать, но в следующий миг, его тело, подобно перышку, начало скользить по воздуху, но спустя 100 метров, он опять начал падать. В этот миг подул сильный порыв ветра и его тело опять понесло в сторону, замедляя его падение. Так, он и парил над ядовитым туманом, постепенно двигаясь вперед. Если бы Лю Хон была жива, то обнаружила бы, что эта техника была очень похожа на ее технику Голубого пера, однако она была более изящной и грациозной.

Это была полная техника Голубого пера!

Се Чуань использовал эту технику, чтобы плыть по воздуху.

Техника Лю Хон была неполной, еще и была записана в случайном порядке. Но техника Се Чуаня была настоящей. С помощью этой техники, он мог плавать по воздуху в течении многих лет, без остановок. Это была идеальная техника для пересечения пустынь, морей и других опасных для жизни территорий.

Се Чуань уже давно понял суть этой техники, поэтому без проблем мог использовать ее по своему желанию. Просто, из-за того, что его сила была далека от того, что у него было ранее, он не мог показать всю силу этой техники в полной мере. В настоящий момент он даже не был уверен в том, сможет ли он успешно добраться до зала Демонического дракона или нет. Вместе с тем, Небесная дева и кронпринц Цинь прямо устремились к залу. Следуя друг за другом, они приземлились прямо перед дверями зала. В этот момент они были больше напуганы, чем обижены.

В конечном итоге, великие эксперты все еще оставались великими экспертами. ? уровень Ксу Ши не шел ни в какое сравнение с 7 уровнем Зен Рен.

Се Чуань так же задумался над тем, что если был он прорвался в сферу Зен Рен, то мог бы не быть настолько пассивным. Более того, он так же смог бы убить кронприца до того, как он смертельно ранил золотого дракона!

"Бугагага! Зал Демонического дракона, так это была Небесная сфера Демонического дракона! Теперь это мое, наследие этой Небесной сферы мое! Бугагага...."

Приземлившись перед входом в зал, кронприц не смог сдержать своего смеха. Затем оглянувшись, он увидел, как Се Чуань парил в воздухе в 100 метрах от них. На его лице появилось ледяное выражение, а затем он нанес удар своим кулаком.

Взрыв мощной силы заставил ядовитый туман начать бурлить.

Се Чуань издал приглушенный стон, почувствовав, словно ему в грудь нанесли удар невидимым молотом, а затем его отбросили назад. В один миг расстояние между ним и залом увеличилось со 100 до 200 метров. И прежде, чем он успел стабилизироваться, на него обрушился новый порыв мощного ветра, снова отправив его в полет. В результате, расстояние между ним и залом увеличилось еще больше.

Кронпринц оказался действительно жестоким и коварным. Он несколько раз нанес мощные удары, порождая мощные порывы ветра, которые не позволяли Се Чуаню приземлиться рядом с залом. Если Се Чуань не сможет на одном вздохе добраться до входа в зал, то непременно упадет в ядовитый туман и обратиться с ледяную статую.

"Ли Гуан Хань, ты слишком подлый!"

Небесная дева сделала свой ход. Она обнажила свой меч на поясе и со вспышкой света, кончик ее меча появился перед принцем, нанося непосредственный удар ему между бровей.

"Малышка Цзыся, стоит ли заходить так далеко ради какого-то бесполезного ученика третьесортной секты? Давай лучше объединим наши силы и вместе захватим наследие этой Небесной сферы. А позже, когда я стану императором, ты сможешь стать управляющей моего гарема. Более того, я прикажу сделать твою секту официальной религией империи. Что скажешь?"

Принц Цинь быстро уклонился от атаки Небесной девы, но увидев ее так близко, его взгляд стал алчно сиять.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/615007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку