Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 257: Даже умирая, прихватывай с собой других. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 257: Даже умирая, прихватывай с собой других.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257: Даже умирая, прихватывай с собой других.

Золотой дракон внезапно ускорился и его огромное тело мгновенно пронеслось по небу, оставив позади остаточное изображение. Он хотел с помощью скорости сбросить Небесную деву и кронпринца.

Звук ветра пронзил ветер.

Се Чуань, который сидел на спине дракона, чувствовал себя так, словно ехал на облаках через туман, но для Небесной девы и принца все было совершенно иначе. Они непрерывно дрожали, опасаясь, что могут в любой момент сорваться с такой огромной высоты. Путь Демонического дракона под ними полностью исчез, так что там остался только бесконечный ядовитый туман. Если в него упадет даже такой эксперт, как Небесная дева или кронпринц, то у них не будет и шанса на спасение.

Но эти двое действительно были сильны, они упорно цеплялись за дракона, независимо от того, насколько сильный ветер дул против них.

"Старший брат, берегись, золотой дракон разозлился."

Лунэр прижался к спине дракона и его детский голос слабо донесся до слуха Се Чуаня.

Се Чуань так же насторожился и последовал примеру Лунэра, прижавшись к спине дракона. В следующий миг дракон поднял свою голову высоко в небо и издал громкий рев, а затем резко полетел вертикально, вызвав мощный удар ветра прямо на них. На большой высоте ветер был сильнее и интенсивнее, более того, направление его движения было невозможно предсказать.

На земле барьеры шли один за другим, образовывая целые слои, но в небе оказалось, что все было точно так же, более того, сила барьеров оказалась даже сильнее, чем у барьеров на земле.

Когда золотой дракон резко понесся вверх, 4 человека на нем почувствовали сильное давление, однако Се Чуань и Лунэр, которые прижались к его спине, были в относительном порядке, чего нельзя было сказать о Небесной деве и кронпринце. Каждый метр, который преодолевал золотой дракон, казалось удваивал давление на них. Сейчас они чувствовали себя так, словно на них давила огромная гора. Как бы ни старались Небесная дева и кронпринц, они просто не могли забраться на спину дракона. Это, казалось бы просто действие, на огромной высоте оказалось не так легко выполнить. Очевидно, что Хозяин Небесной сферы учел тот момент, что люди могут попытаться преодолеть его ловушки по воздуху, поэтому установил здесь еще более мощные барьеры.

Золотой дракон резко остановился прямо в воздухе, а затем снова ускорился, качаясь из стороны в сторону.

Даже Се Чуань, который сидел на спине дракона, начал испытать некоторую тошноту от такого катания, а когда они достигли определенной высоты, он почувствовал, как у него сперло дыхание и начали неметь конечности.

После еще одного резкого ускорения, Небесная дева издала крик и одна ее рука выскользнула, а тело начало сильно раскачивать из-за сильного ветра. А после очередного зигзага дракона, она потеряла хватку и второй рукой, больше не в состоянии держаться за дракона.

"Берегись!"

В критический момент, Се Чуань выкрутил свое тело, рискуя сам упасть, и протянул свою руку, чтобы схватить Небесную деву, которая уже начала падать. В миг, когда их руки схватились, в их душах появилось неописуемое чувство и они схватились друг за друга, словно это было бесценное сокровище, с которым они никак не могут расстаться.

"Малыш... ты тоже будь осторожен!"

Небесная дева, стабилизировав свое тело, вынула руку из объятий Се Чуаня с красным лицом. Привыкшая всегда ругать Се Чуаня, она неожиданно испытала весьма неловкое чувство.

По сути она уже решила, что погибла, так как упав в этот ядовитый туман, даже если ее учитель лично ворвалась бы сюда, чтобы спасти ее, она не смогла бы ничего с этим поделать. Но неожиданно, в последний момент Се Чуань действительно спас ее.

"Хе, парень, в такое время у тебя все еще есть время на ухаживания?"

Неожиданно раздался голос кронпринца и Се Чуань почувствовал, как его тело потянуло назад. Оказалось, что принц схватил его за левую ногу.

Что касается кронпринца, то хоть он так же достиг 7 уровня Зен Рен, как и Небесная дева, но его сила все же была несколько выше, чем у нее, так когда Небесная дева не смогла больше удерживаться и едва не упала в ядовитый туман, он все еще с легкостью удерживался за дракона. Более того, он даже планировал сбросить Се Чуаня со спины дракона.

"Старший брат, берегись!"

Лунэр обернулся и увидел, как кронпринц схватил Се Чуаня за ногу. Он тут же запаниковал и, похлопав дракона по шее, что-то сказал ему.

Дракон издал яростный рев, а затем, выпустив струю пламени из носа, начал сильно раскачивать свое тело в воздухе.

Кронпринц оказался в тяжелой ситуации и больше не мог продолжать свое движение, чтобы воплотить в жизнь свой грязный трюк. Он использовал все свои силы, чтобы ухватиться за коготь дракона, дабы тот не смог сбросить его. В один миг его одежда полностью промокла от обильного пота, а подняв свой взгляд, он неожиданно увидел Се Чуаня со зловещей улыбкой на лице: "Ваше Высочество, как Ваши дела? Как поживаете?"

Вопреки всем ожиданиям, Се Чуань не только не потерял самообладания, но и зловеще улыбнулся принцу. Эта улыбка действительно напугала принца и чем шире улыбался Се Чуань, тем сильнее эта улыбка пугала его.

Затем Се Чуань ухватился левой рукой за спину дракона, а на правой руке у него появилось жгучее пламя, которое резко устремилось к кронпринцу Цинь.

Печь Небесного пламени!

Се Чуань использовал очень простую технику, но в текущей ситуации она была очень удобной. С помощью сильного ветра, мощное пламя резко обрушилось на принца Цинь, а затем его тело начало гореть, испуская густой дым. Его одежда, брови и волосы были полностью сожжены.

"Парень, ты на самом деле смеешь пытаться убить меня? Веришь или нет, но я могу отправить духовное письмо отцу с просьбой направить войска, дабы полностью уничтожить твою секту!" принц был не только напуган, но и зол. В настоящий момент он действительно был в плачевном положении.

"Хаха, парень, ты кем себя возомнил? Даже если бы твой отец, император Цинь, лично был здесь, я все равно посмел бы убить тебя! Ну же, иди сюда, раз ты насладился уже приготовленной на гриле свининой, то самое время попробовать вкус холодной родниковой водички."

Усмехнулся Се Чуань, а затем начал формировать воду вокруг, с помощью одного из своих талисманов, и снова атаковал принца. Очень быстро, созданная им вода обратилась в ледяной сосульки, которые обрушились на принца. Принц, который всего мгновение назад горел в огне, теперь промок насквозь и начал дрожать от холода. Теперь, когда его руки намокли, а движения дракона стали еще яростнее, он начал выскальзывать, не в состоянии больше удерживаться за коготь дракона.

"Да, вот так, приложи еще немного усилий!"

Лунэр похлопал дракона по шее и тот снова издал мощный рев. Затем он резко замер в воздухе и еще раз резко ускорился, совершив серию опасных виражей. Небесная дева была полностью бледной, чувствуя, как невидимое давление становиться все сильнее, а для кронпринца, это давление оказалось еще сильнее, так что одна его рука уже выскользнула и теперь он держался за коготь дракона всего одной рукой. С новым порывом ветра, он опасно качнулся и едва не сорвался.

"Ваше Высочество, позвольте мне помочь Вам отправиться в дальний путь!"

Сказал Се Чуань, а затем перед принцем появился светящийся клинок, который отрезал ему три пальца. В бою один-на-один, Се Чуань, естественно, не был противником принцу, но нынешняя ситуация была совершенно иной. Теперь настал черед принца страдать. Потеряв три пальца, он больше не мог держаться за коготь дракона и наконец сорвался. Теперь его ждало лишь превращение в статую и невозможность когда-либо снова увидеть солнечный свет.

"Аааааа... Мелкий ублюдок, если я не смогу выжить, не стоит думать, что ты минуешь эту участь! Мы вместе отправимся в Ад!"

Кронпринц неожиданно вынул кинжал из-за пазухи и нанес мощный удар в живот золотого дракона.

Дракон издал печальный рев, почувствовав боль, а затем начал падать. И поскольку внизу везде был ядовитый туман, то они почти наверняка, все умрут.

Принц действительно был жесток. Даже умирая, он хотел прихватить с собой Се Чуаня, Небесную деву и Лунэра. Он безумно рассмеялся, а затем неизвестно откуда взяв силы, он прямо в воздухе умудрился снова схватиться за коготь дракона.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/614262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку