Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 256: Король Золотой дракон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 256: Король Золотой дракон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256: Король Золотой дракон.

Вжух! Вжух! Вжух!

Огромная статуя дракона пробудилась и, превратившись в настоящего дракона из плоти и крови, взлетела в небо. Одновременно с этим, на земле образовалась огромная трещина, из-за чего казалось, что Небесная сфера вот-вот рухнет.

Даже Се Чуаню с большим трудом удавалось сохранять свое спокойствие, что касалось Огненного и Рогатого демонов, то они обильно вспотели, а их ноги стали ватными. Наблюдая за тем, как вокруг них царили огромные драконы, издавая мощный рев, даже опытные эксперты на пике развития сферы Зен Рен, не смогли бы сохранить спокойствие в такой ситуации.

Из 4 человек, лишь малыш Лунэр не испытывал абсолютно никакого беспокойства или страха, наоборот, он был неописуемо возбужден. Более того, он начал излучать странную ауру, которая смутно показывала признаки врожденного угнетения. Даже два великих демона непроизвольно вздрогнули под давлением этой ауры. Похоже, что тираничная сила малыша постепенно пробуждалась.

"Какой идиот активировал финальный барьер этого пути Демонического дракона?"

"Драконы везде, бегите!"

"Нет... Шестой брат, подожди меня... Спаси меня...."

...........

Группа авантюристов стала быстро отступать и вскоре оказалась в поле зрения компании Се Чуаня. Следом за ними следовала группа свирепых драконов.

Кто-то споткнулся и упал на землю, но встать уже не смог, так как его нагнали драконы. Кто-то задыхался и больше не мог бежать, поэтому стиснул свои зубы и начал отчаянную атаку против драконов, но в результате, в мгновение ока был разорван драконами. Кто-то был довольно быстрым, чтобы сбежать на летающем мече, но прежде, чем он успел обрадоваться, его схватил огромный летающий дракон и живьем проглотил.

Более десятка авантюристов было уничтожено в мгновение ока. Среди них было немало экспертов в сфере Зен Рен, но несмотря на всю свою силу, они все еще не могли противостоять осаде огромной орды драконов.

"Благородный сын Е, нет, Большой старший ученик Е, спаси меня...."

Один из авантюристов увидел группу Се Чуаня и с сияющими глазами бросился к ним. Он искренне надеялся, что Се Чуань приютит его. На нем была изодранная мантия ученика секты Черного котла. Он не следовал за Туоба Сюном, вместо этого, смешался с другими независимыми практиками. Более того, этот парень казался Се Чуаню смутно знакомым. Он припоминал, что видел этого парня рядом с Сяоньяо.

Вспоминая Сяоньяо, Се Чуань уже протянул свою руку, чтобы помочь несчастному, но в этот момент с неба упал особенно огромный золотой дракон, который разорвал бедолагу на две части, разбрызгивая его кровь во всех направления.

"Аааааа...."

"Благородный сын, берегись!"

Огненный и Рогатый демоны одновременно издали испуганный крик. Неожиданно появление этого золотого дракона напугало их настолько, что их душе едва не выпрыгнули из тела через пятки. В руке Огненного демона неожиданно появилось трехметровое пламя, а у Рогатого демона появился треугольный шип, когда они непроизвольно отступили на несколько шагов, словно встретили очень грозного противника.

Се Чуань так же напрягся и быстро призвал печь Небесного пламени.

Дрожь земли резко усилилась, а в небе начали появляться воздушные пузыри. И каждый, будь это дракон или бегущий авантюрист, дотрагиваясь до этих пузырей, тут же исчезал.

Наконец барьеры этой Небесной сферы начали проявлять всю свою жестокость.

Пузырей становилось все больше, а золотой дракон смотрел на компанию Се Чуаня, как тигр смотрит на свою добычу, так что казалось, что они так же оказались в большой опасности.

Затем неожиданно из печи Небесного пламени Се Чуаня вырвалось мощное пламя.

В критической ситуации, Се Чуань так же не смог сохранить своего хладнокровия и, активировав все 6 своих талисманов, он приготовился объединить свои силы с двумя своими демонами, чтобы сразиться с золотым драконом.

"Постой, старший брат, король Золотой дракон прибыл сюда, чтобы не вредить нам, а чтобы поприветствовать нас."

Но в этот миг малыш Лунэр вдруг сделал нечто неожиданное. Он подошел к золотому дракону и погладил его голову. И эта маленькая гора силы и ярости, вдруг высунула свой язык и лизнула Лунэра, словно что-то шептала ему.

"Старший брат, золотой дракон говорит, что пут Демонического дракона вот-вот рухнет и будет навсегда закрыт. Скорее забирайтесь ему на спину, чтобы уехать от сюда!"

Малыш Лунэр, казалось, понял мысли дракона, затем его лицо напряглось и он быстро потянул Се Чуаня за собой, чтобы сесть на спину дракона. Огненный и Рогатый демоны так же хотели последовать за ними, но золотой дракон, неожиданно поднял свою голову и дыхнул в них пламенем. В один миг земля вокруг полностью разрушилась.

"Аааргх!"

Два демона быстро отступили назад, а затем Золотой дракон взлетел в небо.

"Лунэр, попроси золотого дракона забрать и их тоже!"

Се Чуань резко напрягся, увидев напуганные и беспомощные лица двух демонов.

Внизу, ядовитый туман по обе стороны пути Демонического дракона начал сгущаться, явно собираясь закрыть единственный путь, по которому люди могли сбежать. Земля вокруг дрожала и трескалась, а вокруг было море драконов. Из-под земли так же появлялось все больше воздушных пузырей. Так, авантюристы оказались в полностью безвыходной ситуации, если их не убьют драконы, то они обратятся в камень, попав в туман или проваляться в трещины в земле. Огненный и Рогатый демоны были довольно сильны, но полагаясь лишь на свои силы, в такой ситуации у них не было и шанса на спасение.

Лунэр что-то сказал в ухо золотому дракону.

Золотой дракон снова издал рев, а затем резко спустился с небес на землю. Однако он не позволил двум демонам оседлать его. Вместо этого, он взмахнул своим хвостом, отправив их в полет. Они столкнулись с одним из воздушных шаров и, казалось, бесследно исчезли. На первый взгляд, этот пузырь ничем не отличался от других, но если внимательно присмотреться, то можно было увидеть, что он светился слабым белым светом.

Эти воздушные шары были порталами. Черные шары вели в подземный мир, откуда не было выхода, и каждый, кто туда попадал, однозначно обрекался на смерть. Но были так же шары с белым светом и судя по всему, они были единственной дорогой, по которой человек мог живым покинуть это место.

Быстро поняв все это, Се Чуань расслабился.

Но у Се Чуаня не было времени на то, чтобы отдыхать. Золотой дракон резко взлетел в воздух, а затем быстро понес двух людей к залу Демонического дракона в конце этого пути.

После разрушения дворца Чаотянь, появился этот крайне опасный путь Демонического дракона. Когда же малыш Лунэр поглотил рог Демонического дракона, то путь Демонического дракона начал разрушаться. Глядя издали, можно было увидеть, как среди зала появилась золотая дверь, которая начала медленно открываться. Внизу, авантюристы спасали свои жизни. Многие из них были убиты драконами, поглощены пузырями или провалились в разломы, так что очень не много из них смогли до сих пор оставаться в живых.

В этой зоне Смерти, то, смогут они уйти от сюда живыми или нет, зависело исключительно от их удачи.

Се Чуань боковым зрением посмотрел на барьер, которые был наложен на этом место. Будучи некогда одним из величайших экспертов этого мира, он в этот миг испытал сильное потрясение.

Золотой дракон был очень быстрым и стремительно приближался к залу Демонического дракона.

В этот миг снизу донеслось два свиста и парень с девушкой резко взлетели в воздух, до того, как ядовитый туман полностью поглотил землю внизу. Взлетев в воздух, они крепко схватились за когти короля золотого дракона.

Это оказались Небесная дева и кронпринц Цинь. В последний момент они использовали свои сильнейшие техники, чтобы сбежать из ядовитого тумана.

Они были лучшими экспертами среди всей группы авантюристов, а так же имели великую судьбу, так превращая свои неудачи в свое богатство, они решили последовать за золотым драконом и добраться до запретной зоны этой Небесной сферы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/609043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку